Каминари.

20 января 2021, 16:54
      Каминари Денки как и другие ученики 1А класса геройского факультета академии «UA», был насторожен новостью о побеге только что пойманного злодея Восстановителя. А позже, шокирован смертью профессионального героя Босатки, от рук того же преступника. Когда вечером весь класс собрался в гостиной и услышал это, Каминари начал паниковать потому, что Кая победили именно ученики из их класса вместе с героями. Его же сразу успокоил Киришима сказав, что герои скорее всего ведут слежку за общежитием, с чем согласилась Момо. Но также вставил своё слово и Бакуго, в своей манере назвав «Пикачу» трусом. Весь следующий день у Денки в голове витали мысли о том, что злодеи могут напасть в любой момент и это не давало ему сосредоточится на уроках (хотя хуже это его оценки никак не сделает). После занятий, все в общежитии заметили, как странно он себя ведёт, обычно он довольно оптимистичен, но сегодня всё было наоборот.       Когда все готовились ложится спать, Каминари уже раслабился. Но перед Денки и теми кто ещё не спал возник клуб фиолетового дыма. «Злодеи… они здесь… я знал…"-думал Каминари, и он был прав, это лига, но не вся это были лишь Шигараки Томура и Спинер. Иида попытался сильным ударом ноги атаковать двоих, но оба увернулись. Кьёка попыталась вырубить Спинера звуковой волной, как вдруг Томура схватил её за «ушные разъёмы» всеми пятью пальцами — тем самым оторвав их. Тсую попыталась его остановить схватив его руку языком, но было уже поздно. Асуи же злодей ранить не успел. В тот момент, из-за громкого крика Теньи, Каминари пришёл в себя и увидел всё как есть, все кроме него и Тсую были сильно ранены, а Иида сражался с двумя злодеми сразу. Денки понимал по крикам, что и на других этажах всё ужасно. Иида же кричал:"Каминари-кун, Асуи-кун берите остальных и бегите за помощью, я отвлеку злодеев!». Выбежав из общежития учеников встретила другая злодейка. Тога говорила:"Привет Тсую-чан, давно не виделись, прости, но мне видимо придётся убить твоих друзей. Надеюсь их кровь вкусная». Химико уже хотела приступить, как вдруг её окликнул Томура:"Тога, стой…». После этого все стояли неподвижно ожидая следующих действий злодея. Шигараки на этот раз обратился к ученикам, сняв с себя маску в виде руки с лица: -Разве вы не видите что происходит? -Да, вы напали на нас! — воскликнула Ашидо. -Верно, но вы упускаете одну важную деталь-спокойно сказал Шигараки. -И какую-же? — спросил Каминари. -Где герои? Где те, кто поклялись вас защищать? — уже более громко заявил злодей. -Они… Они… — пытался ответить Денки. -Именно, их нет, им плевать на вас, им нужно лишь забить свои карманы деньгами! — громко заявил Томура. -У них видимо есть причина почему они не здесь, может вы отправили других злодеев их отвлекать! — прокричала Мина. -Могу сказать одно, это не так, вся лига злодеев находится здесь. — вновь спокойно сказал Шигараки — У меня есть ещё много фактов, указывающих на то, что герои это алчные, мелочные и отвратительные люди борющиеся лишь за себя. -И к чему ты ведёшь? — хрипло спросила Джиро. -К тому, что если вы не хотите стать такими мерзкими существами как они, то переходите к нам в лигу злодеев и мы вместе избавимся от «гноя» под названием герои. — закончил Томура, протинув руку в сторону учеников с прижатым большим пальцем к ладони. Вдруг послышался крик Ииды, он уже готов был ударить ногой по Томуре, но прилетевший в Тенью заряд электричества откинул его. Все посмотрели в сторону Каминари. Денки стоял в той позе, в которой он стоит при выстреле током. Рядом с Томурой возник клуб фиолетового дыма. -Скорее, если ты с нами. — сказал Шигараки надевая на лицо маску. -Что ты делаешь? — спросила шокированая Мина. -Каминари-чан? — также спросила Тсую. -Простите… — сказал заходя в дым за Томурой Денки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!