Глава 1. Перемещение
7 января 2021, 15:50После войны многое произошло. Саске стал встречаться с Сакурой, хотя Наруто была очень против, ибо не хотела, чтобы ее подруга страдала, но та ни капли не изменилась даже после его предательства и все терпела. Хината стала встречаться с Кибой, а Ино с Саем. Все у всех прекрасно и только сама Наруто никак не могла расслабиться. Ее все время поддерживал Какаши и она наконец смогла почувствовать чужую заботу и любовь, но прошлое не отпускало. Кьюби тоже на месте не сидел и не давал той погрузиться в депрессию из-за того, что она не смогла спасти всех. Эти двое ее поддерживали и содержали и вскоре она смогла встать на ноги и ее провозгласили новой хокаге. Но произошло кое-что неожиданное: ее друзья были против ее новой должности.
— Да она же деревню в грязь втопчет!— недовольно сказала Сакура. Все друзья Наруто собрались в одном кафе, чтобы отпраздновать ее новую должность, но сама «именинница» опаздывала. Однако к началу подобных обсуждений она как раз подошла и решила не появляться.
— Позор деревни и хокаге?— тоже усмехнулся Киба, но был остановлен Хинатой.
— Не говорите так о ней! Она же всех вас спасла!
— Нам не нужен сумасшедший хокаге, не смогший преодолеть ужасы войны!— фыркнула Ино и Сай с остальными ее поддержал.
— Уж лучше будет Саске. Он куда гуманней,— прильнула к своему парню Сакура и Наруто за стенкой с трудом сдержала слёзы. Рядом стоящий Какаши сам был в ужасе от их слов, не веря, что те могли так поступить с их подругой. Однако ей было гораздо хуже, поэтому он прижал ее к своей груди, чтобы приглушить рыдания и оказать поддержку. Курама внутри неистовствовал и просил выйти, чтобы уничтожить эту прогнившую страну. Его джинтюрики так надрывалась ради них всех, а они за ее спиной шепчутся о ее якобы ничтожности! Все же у него то слух во много раз лучше, чем у неё и он прекрасно слышал все шепотки обычных жителей, которые приветливо улыбались Наруто, а потом отворачивались и говорили, как же демон зазнался. И он ей рассказал об этом, но девушка не хотела верить в то, что все ее старания были напрасны, поэтому он решил молчать и наблюдать. После этого красновласка делала вид, будто ничего не слышала. А друзья делали вид, что ничего не говорили и поздравляли с достижением мечты. Казалось, будто они говорили это искренне, но после их слов никто не мог им верить.
После этого случая через несколько дней Наруто стала хокаге и в этот день убили Какаши. Она долго плакала и Курама долго ее успокаивал. Однако потом принялись и за неё.
— Саске лучше подходит на роль джинтюрики,— гордо сказала Ино, приставляя кунай к горлу ослабленной Наруто. Ее напоили лекарственными травами, блокирующую чакру, поэтому та не могла сопротивляться другим героям войны, таким как Саске.
— Почему?— лишь спросила Наруто, не собираясь отдавать лиса. Да и не сможет, если тот не захочет.
— С самого начала ты могла только шуметь и просить помощи,— начала Сакура, привычно раздражённая.— А потом неожиданно стала героем и хокаге. Тебе не кажется это несправедливым? Вот другое дело Саске! Пока ты отдыхала вместе с Джираей, он без устали тренировался. И он легко тебя победил бы, если бы не треклятый лис, везде тебя спасающий. Поэтому абсолютно логично отдать его Саске, чтобы тот стал сильнейшим!
Наруто просто не верила своим ушам.
«Не претворяйся. Ты уже все знала» появился грустный голос Кьюби и девушка согласно хмыкнула.
— Что ж... вы наверняка знаете, что извлеча из меня Кураму, я умру?— исподлобья глянув на бывших друзей, спросила Узумаки.
— Перед этим нам нужны ещё твои глаза,— оскалился Саске, помня, как у той тоже пробудился риненган, который у него только в одном глазу и второй никогда не будет лишним. И он резко резанул девушку по глазу, но та не собиралась так легко сдаваться и еле увернулась, минуя резаный удар.
— Предателям я ничего не дам,— лишь сказала Наруто, но ее бывшие друзья лишь ухмыльнулись, ведь сейчас их хокаге лишь обычный человек и не сможет на них даже царапинку оставить. Однако они недооценили героиню войны, ведь та и без чакры могла сражаться, ибо в детстве она сначала изучила тайдзюцу, а потом уже ниндзюцу и изучение чакры. А с ее стилем боя даже Саске придётся постараться, чтобы его хотя бы скопировать. Но сейчас она все равно мало что сможет сделать против старых друзей, прошедших войну. Нужно что-то другое и, желательно, в один удар.
«Наруто, ты готова умереть?»
«Не хотелось бы, но я не хочу отдавать им тебя»
«Я тоже уходить пока не собирался, но другого выхода нет. Времени тоже, так что решай скорее»
«А я ведь так многого не успела сделать, эх... но ладно. Я готова. Только обещай потом переродиться в лучшем месте»
«Хех»
И девушка начала ярко светиться, заставив своих бывших друзей удивленно на неё уставиться. Красный волосы разделились на девять прядей и поднялись вверх и тогда всех приковало ужасно сильной КИ, которой никто не мог сопротивляться. Кого-то от неё буквально расплющило, ибо кровь растеклась по полу, но Наруто уже не видела кто, ведь через несколько минут она и сама поддалась такой КИ, оборвав ее течение. Однако ее легко воскресят, если она сейчас умрет, поэтому она достала взрыв тэг и взорвала себя.
— Прощай Курама,— грустно улыбнулась она под крик девятихвостого.— Надеюсь я увижу Какаши.
И она рассыпалась в пыль.
—... Узумаки Наруто!— громко окликнул знакомый голос девушку, которая боялась открыть глаза. Однако, когда все же открыла, то не увидела ничего и никого.— Наруто! Я здесь. Рад, что ты очнулась.
— Но я же умерла,— растеряно произнесла Наруто, глядя на старика Рикудо, подарившего ей риннеган, который хотел забрать Саске.
— Так и есть,— кивнул грустный мужчина.— Но не такая смерть тебе уготована, так что позволь мне помочь тебе в последний раз.
— Буду счастлива,— искренне улыбнулась девушка и старик чуть не расплакался, ведь та даже после всего произошедшего с ней могла улыбаться и не терять веры.
— Я перемещу тебя в другой мир, где ты проживешь счастливую и, по возможности, долгую жизнь,— сказал он и пространство вокруг Наруто засветилось.— Прощай, Узумаки Наруто.
— Подожди! А Курама будет со мной?— взволнованно спросила она, по старик уже не ответит, а девушка потеряла сознание.
Она не знала, сколько прошло времени, но после этого ее выкинуло в настоящий, но незнакомый ей мир.
— Курама?
«Курама!»
Взволнованно стала звать любимого друга Наруто, но ответа не было. Однако был слабый и еле ощутимый толчок в сознании, что говорило, что, если ее друг и с ней, то он просто не может отозваться. И это ее успокоило. Тогда она наконец обратила внимание на свой внешний вид.
— Что?! Что с моими волосами?! Нет!— истерично завыла бывшая брюнетка. Раньше ее волосы были кроваво красными, но, видимо, поле слишком много выпущенной КИ, этот цвет сошёл, оставив ее волосы белыми. Слишком белыми. Но не седыми и это уже было лучше.
— Прям как у Какаши,— хмыкнула Наруто, тут же загрустив, хотя, стоит заметить, что у того волосы были серыми, а у неё белые! Она прекрасно понимала, что лучше оставить прошлое в прошлом иначе не сможет жить настоящим и надеется на будущее. Поэтому теперь уже девочка собралась и пошла вперёд. Да, вместо своего 17- летнего тела она была в маленьком теле четырёх лет на вид. Зато ее знания и внешность были при ней, если не считать некоторых изменений. Печально конечно, что придётся обратно учиться всему, что она умела в прошлой жизни, но не критично. Она же жива и не инвалид! Так что вперёд и с песней!
Три дня без еды и отдыха плохо сказали на хрупком девичьем теле, поэтому бывшая героиня войны свалилась без сознания в какой-то пещере, не зная, что там обитает древнее и могучее существо, решившее спасти незнакомку, очнувшуюся через день.
— Девочка!— громко и звонко спросил большой золотой дракон.— Кто ты и зачем сюда попала?
— Вау! Как красиво!— искренне изумилась внешним видом драконихи Наруто. Когда она впервые увидела девятихвостого, то реакция была похожей. Только вот вместо «как красиво» было сказано «как мило». У неё немного странные понятия милоты.— Я- Узумаки Наруто и пришла сюда нечаянно.
И ее живот громко забурлил, отчего та покраснела, а дракон рассмеялась.
— Сиди тут, раз пришла. Я за едой,— и распахнула могущественные крылья, на которые беловолосая так восторженно смотрела. Она хочет такие же...
— Меня зовут Фрэрра и я Королева драконов,— после того, как девочка поела, представилась дракон, вставая в красивую позу, что немного напомнило Наруто о Джирайе. Ещё один человек, которого она не смогла спасти...— Наруто, не хочешь стать моей ученицей?
— Ученицей самого дракона! Это честь для меня!— засветилась девочка и дракониха умилилась, заметив, как ее кончики немного окрасились в красный.— Что с твоими волосами?
— А что с ними?— заинтересовалась Наруто, став вертеться, чтобы увидеть свои волосы, которые сейчас доходят до лопаток. Видимо выпущенной КИ было настолько много, что пришлось ими пожертвовать.
— Они покраснели,— впала в замешательство дракон. А вот девочка лишь порадовалась.
— У меня изначальный цвет волос- красный,— объяснила она и только тогда существо поняло, что что-то с ней произошло, что ее волосы побелели. Однако через минуту красные кончики вновь побелели.— Видимо они краснеют по твоему настроению.
— Прикольно! Кстати, так чему вы меня научите?
— Техникам убийцы драконов.
— А там есть какие-то конкретные типы и подтипы?
— Так как я- Королева всех драконов, то тебе будут подчинены все стихии и тому подобное. Однако для начала тебе нужно родство с ними, с чего мы и начнём, одновременно с этим корректируя твою физическую силу,— рассказала дракон, гордо сверкая золотыми чешуйками.— Сразу скажу: не называй меня на людях Королевой драконов. Называй Золотым драконом.
— Хорошо! А когда начнутся тренировки?— в нетерпении спросила Наруто, покачиваясь на месте.
— Когда восстановишься и поешь,— заботливо улыбнулась новая учительница, уже полюбив такую милую и невинную девочку, которая на такое лишь счастливо угукнула и вышла из пещеры прогуляться и узнать местность.
«Курама, Курамочка, ты тут?»
Завыла Наруто, зовя своего самого лучшего друга. Но ответа снова не было и тогда она села где-то на лужайке и погрузилась в своё подсознание, быстро прибежав к месту, где раньше стояла клетка.
— Курама!— громко крикнула она.
— Да здесь я, здесь. Только не кричи,— донеслось откуда-то из темноты и девочка очень обрадовалась, что лис все ещё с ней. Поэтому быстро побежала к источнику голоса, где так и встала, ошарашено смотря на демона.
— Курама?— растеряно спросила она, на что получила обиженный бубнеж.
— Ну что встала и вылупилась, будто впервые видишь?— гаркнул Кьюби.— Перенос из того мира в этот сильно сказался на мне, ведь тут никто не пользуется чакрой, а я сгусток чакры!
Вместо огромного и страшного девятихвостого демона, перед беловолосой предстала его мини версия, которая доходила ей до плеча. Не очень-то и мини, но, по сравнению с его бывшими размерами, действительно мини.
— Т-ты... ты такой милый!— вскричала Наруто и накинулась на лиса, затискав его в объятиях.
— Стой! Остановись! Да послушай же меня и успокойся!— пытался вырваться Кьюби, но девочка все никак не отпускала его, сжав в объятиях.
— Я боялась, что и тебя потеряла,— тихим голос призналась она и лис замолчал.— Сначала Какаши, потом друзья и предательство... Курама, не бросай меня, пожалуйста.
— Тише, тише. Куда ж я денусь то?— стал успокаивать расплакавшуюся джинтюрики Кьюби, став гладить ту хвостами, которых так и осталось девять.— Ты моя... джинтюрики,— запнулся лис, немного смутившись.— Даже не джинтюрики, а друг. Ты мой первый друг со времён Рикудо, так что и не надейся на то, что я тебя хоть когда-нибудь покину.
— Спасибо тебе, Ку,— шмыгнула носом Наруто, зарывшись в густую шерсть лиса и продержавшись там несколько минут, пока окончательно не успокоилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!