1 часть

4 января 2021, 00:00
Лана гуляла по парку с Ульяной и Евой (лучшими подругами) по пути встретила Лео,хотя знала его из реалити-шоу (в котором он глав.)с ним гулял Йоши (ну побратски) когда Лео обернулся подошол к Лане и познакомился. Прошло 2 месяца как они мягко говоря встречаются но когда Лео пригласил на 1 свидание,а Йоши знал что это не взаимная любовь и понимал то что Лео домагает любви и решил проследить за ними (помочь Лане) СВИДАНИЕ Л:садись Любимка💝 Ла:привет👋😒 Все заказали блюда Йоши наблюдал Они разговаривали и Лана нечайно намикает на то что то это не взаимно Йоши не услышал последние слова и.........
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!