1

7 января 2021, 19:37
— не надо. — тихим голосом проговорила алиса, пытаясь выбраться из оков трёх парней-одноклассников. — что что? — усмехнулся один из них. — не слышно, повтори-ка. — я сказала не надо меня трогать. — заеби. — сказал лидер и отправил алису на землю ударом ногой. с такой силой, что она проехалась по земле пару метров. прошипев от боли она взглянула на него своими черными бездонными глазами. её равнодушный взгляд всегда бесил.

***

//седьмой класс// сегодня алиса не выспалась и собиралась отоспаться на уроке истории. заняв свое законное место за последней партой и кинув рюкзак на стол девушка легла на него и прикрыв голову руками она попыталась вздремнуть., но не тут то было. — эй, идиотка. — послышалось из-за спины. ``опять этот придурок. — пронеслось у нее в мыслях. — не обратив на него внимания алиса все также пыталась уснуть. — я к тебе обращаюсь, ты что, глухая? — он дернул ее за волосы. — чего тебе, макс? — вяло протянула одноклассница. — что, всю ночь сосала своему папочке? — послышался смешок его шестерок. кинув равнодушный взгляд на своего одноклассника алиса встала. — повтори. — я спрашиваю, ты что, сос.. — удар в нос его прервал и парень оказался на полу. и ее ни капли не смущали одноклассники, что были в классе. присев на корточки девушка заглянула ему в глаза. она знала, его бесит ее взгляд. — я вот нет, а насчет тебя — я сомневаюсь. — кратко отрезала та и села на свое место. — сучка. сегодня. за гаражами. после школы. только попробуй не явиться. — тц. да пошел ты нахуй. она не явилась.             после этого их отношения окончательно снизились до нуля. если раньше со стороны макса были обычные издевки и незначительные удары, то после этого алису начали неоднократно избивать во время и после школы, унижать и подставлять.

***

— да что с тобой чёрт возьми не так? — кричал макс, который и являлся лидером «банды». присев на одно колено и притянув ее за волосы чуток вверх чтобы их взгляды оказались на одном уровне. на лице максима застыла ненависть, отвращение и некий азарт. — хах. забавно. прошло уже два года, а вам так и не надоело. вы даже не повзрослели. как были придурками, так и остались. неужели ты не понимаешь, что твоя задирчивость — признак твоей низкой самооценки и неуверенности. ты просто жалок. — она ухмыльнулась. в тишине послышался звонкий звук от пощечины. — заткнись. — да пошел ты. — что то ты слишком разговорилась. страх потеряла? — послышался голос кирилла — брата максима. — ха, собачка наконец голос подала после столь долгого молчания. кошмар. — ты в край охуела. лежа на холодной земле она смотрела вверх. как вдруг алиса услышала глухие шаги, направляющиеся в нее сторону. не успела она поднять голову чтобы оценить ситуацию, как получила ногой в бок. из нее вырвался лишь вздох. после этого удара последовали еще и еще. всё тело было в синяках и ссадинах. девушка уже не обращала внимания. она сбилась со счета. сколько раз ее уже ударили? да в принципе, это не так уж и важно на данный момент. она уже привыкла. алиса просто смотрела в небо и ждала пока это все закончится. девушка даже не поняла когда все это закончилось. — эй, а она не сдохла? — спросил у кирилла макс. — она нам еще живая нужна. — да вроде нет. — к сожалению, нет, я не сдохла. — опять эта ухмылка. — заеби. — вздохнул максим и подошел к ней. — откуда в тебе еще остались силы болтать? — слушай, а тебе еще не надоело меня затыкать? ты ведь прекрасно понимаешь, что это бесполезно. — сука. как же ты заебала. — один удар кулаком в лицо и все. алиса отключилась. — эй! валим, нам ведь проблемы не нужны. — эх, обидно. я так и не развлекся. — после долгого молчания проронил дима. — не волнуйся, развлечешься еще., а пока нужно валить. вот и всё. парни оставили алису одну, на холоде в каком-то переулке. на произвол судьбы. как обычно. да и им как-то похуй.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!