часть вторая:новичок который знает своё имя

8 января 2021, 13:41
Все подбежали к лифту с криками:О Боже наконец то,или я помираю с голоду,или же Интересно кто там? Галли открыл лифт и сказал: -Твою мать снова девушка.. *Тереза*-ДАААА,УРААА!! *Все посмотрели на неё как на сумасшедшую но они понимали почему она так радуется* (с этого момента события будут идти от лица т/и,вернёмся к тому как ты ехала в лифте) Ты очнулась на половине пути *Т/и*-Где я?! Ты была до жути напугана ведь ты помнила как ты ходила по заброшенным улицам и вот ты уже тут.. *т/и*-Нет,нет,нет,нет,нет!Меня что украл маньяк?!Нет такого не может быть,АААА! Ты закричала ведь увидела гривера за решеткой *т/и*-Черт возьми это что сон(ты ущипнула себя что бы удостовериться что это сон но ничего не произошло..)блять. Ты почувствовала что ты приехала и после этого ты потеряла сознание.. (от лица глейдеров) *Галли*-Хаха,Тереза а она напоминает тебя может у неё в руке тоже послание? *Тереза*-Заткнись. *Ньют*-Так ребята за роботу!Томас ты берёшь новичка и несёшь в медпункт,Галли и все остальные вы берёте припасы и несёте на дерево что бы не промокло. Все начали выполнять свои задания,тебя проверили и сказали что пульс нормальный и все хорошо просто испугалась и потеряла сознание,Ньют остался с тобой. Все всё сделали и пошли отдыхать,Ньют провёл с тобой весь день и разглядывал твоё лицо,убирал пряди волос которые падали на твоё личико когда ты спала и мешали тебе спать дальше,разглядывал твою одежду,эту огромную нелепую футболку,пижамные штаны и твои ножки на которых были надеты милые носки в горошек,он очень устал за день по этому заснул прямо на тебе.. Ты проснулась от того что на тебя капнула капля воды из за дождя но ты во время заметила человека который спал на тебе,он показался тебе очень милым но ты хотела разглядеть его поближе и по этому ты нежно убрала прядь волос которая закрывала его лицо,но из за этого он проснулся. *Ньют*-Ого ты уже проснулась)(сказал он сонным голосом) *Т/и*- Ну да)А сколько сейчас времени? *Ньют*-Аамм,три тридцать два ночи)Но у меня есть вопрос поважнее,ты знаешь как тебя зовут? *Т/и*-Что за вопрос такой,я т/и,а разве я не должна знать как меня зовут? *Ньют*-Ну те кто сюда попадают изначально не знают своё имя,но ты похоже исключение(он сказал это и зевнул) *Т/и*-Наверное я проснулась не во время,по этому давай снова спать,и кстати как тебя зовут? *Ньют*-С этим я согласен ахах,Ньют) *Т/и*-Приятно познакомиться)А теперь Ньют залазь ко мне и давай спать. *Ньют*-Всм,я не могу. *Т/и*-Я не могу смотреть на то как ты спишь на этом ржавом стуле,и не выделывайся) На самом деле Ньюту очень хотелось встать и пойти спать в гамак принадлежащий ему,но так же он хотел лечь к т/и которая в первые минуты его зацепила своей красотой и характером,все же он выбрал второй вариант.. Ньют лег к тебе в кровать приобнял тебя и вы заснули *Утро* Ньют проснулся первым так как он все время просыпался рано,он хотел бы остаться здесь ещё на час и полюбоваться личиком т/и но он не мог себе такого позволить ведь все могли посчитать что он делал с ней что то извращенное как однажды застукали Томаса и Терезу,по этому он решил уйти но перед этим он нежно поцеловал т/и в лоб,но она проснулась. *Ньют*-Ой,прости,я-я не хотел честно.. Он говорил очень робко ведь он думал что незаметно поцелует и все снова пойдёт очищать огород от воды которая никогда не закончиться,но почему то звука дождя не было.. *Т/и*-Не извиняйся)Знаешь мне даже понравилось.. *Ньют*-Хочешь повторить? *Т/и*-Хочу,но пожалуй чуть ниже чем лоб) *Ньют*-Оу ахах,ну давай😏 Ньют все понял и поцеловал тебя в носик.. *Т/и*-Наверное ты не понял ещё ниже) Ньют качнул головой в знак понимания и поцеловал тебя в щеку,т/и чувствовала себя очень смущенной ведь парень очень ей понравился с первого раза и как ей показалось он был очень милым.. *Т/и*-Ох почему же ты такой недалекий,ахах Т/и взяла дело в свои руки и страстно поцеловала Ньюта французским поцелуем,сначала он был ошеломлён но потом он почувствовал вкус ее нежных и сладких губ и они слились в их самый первый и сладкий поцелуй..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!