one
7 января 2021, 00:00Какого быть самой популярной и самой обсуждаемой девушкой университета? Какого каждый раз проходя мимо ощущать на себе пристальные взгляды и ловить совсем тихие шёпоты завистливых студенток?
Если спросить у Джису: Ммм... ЭТО ОТЛИЧНО!!!
Ну что ж, наша героиня, проснувшись в пол восьмого утра, даже не от будильника(если не считать биологического), первым делом, проверяет соцсети. Как и ожидалось , как и всегда находит кучу сообщений, половину из которых вряд ли прочтёт, хотя, почему 'вряд ли', точно не прочтёт. Не хватало ещё свое драгоценное, кстати, время убивать на всяких подлиз, которые только хотят под удобным боком пригреться. Ну уж нет! Кто-кто, но Джису собой пользоваться не даст.
Лицо всё ещё опухшее, глаза еле открываются, да и в кроватке хочется подольше остаться. Но вставать всё равно надо.
Опустив ноги в пушистые тапочки, и ловя от мягкости милых в форме зайчика тапочек огромный кайф, девушка, даже не думая прикрыть рот, громко зевает. Времени почти нет. Нужно побыстрее собраться и валить уже в университет. Поэтому она быстрыми шажками направилась в ванную. Сходив в душ, Джису вспоминает о зубах, их, вообще-то, тоже чистить надо.Чистя зубы параллельно смотрит в свое отражение в зеркале: ох, какое же оно прекрасное, даже если чуток опухшее и без макияжа!
(Да- да, с самооценкой у неё всё хорошо.) Улыбнувшись своим мыслям, девушка спешно направляется в комнату.
Осталось только надеть, заранее выглаженную белую рубашку с кармашками на груди и надписью на спине из черных камушек 'badguy' , а также красные с цепями вместо ремня брюки. Но перед этим обязательно лёгкий и в тоже время, подчёркивающий все черты красивого лица макияж. Волосы давно высушены феном и собраны в миленький маленький хвостик.Несколько торчащих прядей специально спереди оставлены,образуя чёлочку по бокам, ну и миленькая невидимка с красной вишенкой. В ушах длинные красные, подходящие к брюкам серёжки, на запястье дорогущие часы Rolex. Всё наша красотка готова покорять мир.
Заходя, на кухню она замечает старую прислугу, которая вся суетится, бегая то к плите, то к шкафчикам.
- Доброе утро, Хари,- неожиданно подкрадываясь со спины, целует её в щёку, отправляя в рот горячий блинчик.
- Ой, Джису! Напугала,- роняя лопатку, которой что-то мешала хватается за грудь, - сколько раз говорить не делать так!
Джису уже во всю хохочет, задирая голову к потолку и держась за живот. А в следующую минуту задыхается от нехватки кислорода и кашляет частичками блина.
Бедная Хари пугается во второй раз. Быстро набрав воды из фильтра передаёт её в руки Джису, которая уже вся красная, а на лбу даже венка выступает.
- Прости, люблю твоё растерянное лицо,- выпив воду и наконец успокоившись, глотает ещё несколько кусков блинчика и направляется к выходу из комнаты.
- Ты б поела хоть нормально. Итак как тростинка.
- Мне некогда. Пока-, скидывает на плечо брендовый рюкзачок и обувается.
Выходя, на улицу она уже не слышит недовольные жалобы Хари. И уже на своей жёлтой Феррари, которую отец подарил на восемнадцатилетние проверяет время. До занятий 20 минут, а значит успеет ровно ко звонку. Отправляя сообщение своей любимой подружке выключает телефон.
Плавно заводит машину и не включает музыки: просто не любит, направляется в свой любимый университет. Чтобы через пятнадцать минут уже быть на месте, потому что на удивление пробок сегодня не было.
Припарковав машину, она замечает группу девочек из четырёх красоток, кажется, ждущих какого-то и медленно плавными движениями, которые из-за черных, не слишком высоких каблуков, придают некой грациозности направляется к ним. На часах 8:23 до пары ещё семь минут, а значит можно и не спешить. Расстояние от машины до девочек каких-то 30 шагов, но к ней успели подойти уже двое пацанов, лепечут о каких-то свиданиях, до которых ей вовсе дела нет, пытаются привлечь внимание. Но Джису стойко игнорирует их , бросая что-то типа <<в другой раз>> или же <<я слишком занята, прости>>
- Чхве Джису! Ну наконец-то,- с улыбкой, громко на всю территорию, кричит, та что в облегающей юбке.
Остальные двое бросаются обнимать и тоже недовольно обвиняют её в задержке.
- Ей, я же не долго,- начинает защищаться,- давайте уже внутрь: пара скоро начнётся
Чхве быстро подходит к красотке с облегающей юбкой и нежно целует в щёчку и тихо добавляя
- Прости, цветочек, я больше так не буду,- насильно уводит за руку
Ким Дахен, милый бублик с глазками-алмазками , яркой улыбкой и большим сердцем - маленькое счастье Чхве Джису. Они дружат с рождения, ооочень часто ссорятся по мелочам, и слишком сильно привязаны друг к другу. Для Джису Ким является самым близким и важным человеком. Лишь Ким может быть с ней по-настоящему честной, всегда на её стороне и ничего не требует взамен. Также Ким относится в список Джису, людей которым она не показывает свои колючки. А это многое значит, ведь таких людей на одной руке можно посчитать.
- Конечно, каждый раз так говоришь,- и достает из сумки KitKat. С хитрой улыбкой передаёт в руки, в миг заулыбавшейся Джису.
- Как всегдаааа,- обнимая за плечи, потирается о щеку,- спасибо.
- Да-да, и я люблю тебя, а теперь на лекцию.
Девочки совсем забывают о Юри и Юне, сзади бурно обсуждающие мускулистого красавчика, который недавно перевёлся с юридического.
***
С этим мускулистым красавчиком они знакомятся уже через пятнадцать минут в лекционном зале. Старый господин До зовёт его Чон Чонгуком и просит представиться курсу.
- Доброе утро, всем! Меня зовут Чонгук, мне 21, люблю заниматься спортом, по мне, наверное, видно, - и ослепительно улыбается показывая милые кроличьи зубы, что пол курса заставило влюблённо вздохнуть,- пожалуйста, позаботьтесь обо мне.
Профессор просит его занять место и парень направляется к Пак Чимину.
Всё это время сидевшая и выпученными глазами Джису наконец отмирает.
Пихнув локтём, переписывающуюся с кем-то Дахён задаёт вопрос
- Почему этот красавчик сел с Чимином? Они знакомы? Чимин его знает?
-Ауч! Успокойся, я откуда знаю,- прошипела девушка
-Он мне понравился, - не отрывая взгляда от Чонгука, - от такой милый! А его две передних зубика просто отвал всевозможного.
- Да не только тебе, - окидывая мимолётным взглядом фоткающих спину Чонгука однокурсниц, вяло проговорила Ким
- СТОП. ЧТО? Тебе понравился парень? ТЕБЕ КТО-ТО ПОНРАВИЛСЯ?! - еле дыша чуть ли не крикнула девушка
-Да тихо ты, больная что-ли?- Все задние парты с великим интересом глазели на них, - Если профессор До опять....
- Чхве Джису,- важно начинает профессор
-Блиииин, -тихо под хихиканье Дахён стонет девушка
-Может мне Вас выпроводить в коридор и там уже можете свободно шуметь?
- Да почему я! Это всё Дахён. Почему Вы всегда меня выгоняете, - возмущается девушка
- Профессор, я вообще Вас слушала пока она не проорала,- делает невинные глазки и почти плаксиво их опускает Ким-лгунья-Дахен
Чимин в дальнем углу восхищается игрой своей девушки, посмеиваясь в кулак, и шлёт сердечки со смеющимся смайликом.
Джису видит его ехидную улыбку, а еще рядом замечает заинтересованный взгляд. Теперь уж точно настроение упало ниже плинтуса. Не хватало перед Чонгуком позориться.
-Чхве Джису, и Ким Дахён, сидите тихо и не мешайте занятию!- голос звучит очень даже грозно и именно поэтому девушки замолкают.....на добрых двадцать минут, а профессору и студентам остаётся только тихо вздохнуть.
-Ты видела как Чонгук на тебя смотрел?
- Конечно видела. Теперь он меня никогда не полюбит. А всё из-за тебя!,- тяжёлый взгляд опускается на милое личико Дахён
-Да нет же! Он влюбится в тебя. А если узнает поближе, то...
- То точно сбежит
- Нуу, может быть, - хихикнула подруга, - не ссы, Чимин написал, что они вроде подружились и я попрошу его вас познакомить.
- Нет, нет и нет, - паникует брюнетка, - не так скоро. Я же перед ним и слово выговорить не смогу.
-Ладно, как хочешь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!