Пролог

10 января 2021, 16:32
Василиса Огнева — девушка с рыжими волосами и синими, словно васильки, глазами. Василиса имела хорошую фигуру, благодаря тому, что несколько лет занималась художественной гимнастикой. И ей уже семнадцать. Она сидела на своей кровати и листала ленту в TikTok. Ей было нечем заняться, потому что друзей у нее было мало, а если точнее, то только друг детства — Лешка. И то он уехал. Но вдруг к Василисе в комнату зашли родители. Родители Василисы — Лисса и Нортон-старший. Василиса была как будто копией своей мамы. А Нортон были светлые волосы и серые глаза. — Василис, ты уже взрослая и из-за того, что ты не знаешь на кого поступать, а зарабатывать нужно будет, мы с папой приняли решение, что тебе пора начать взрослую, самостоятельную жизнь. Мы кое-куда тебя с близнецами отвезем. На месте все узнаете, собирай вещи. — Ээм, это достаточно неожиданно, но вы же знаете, что с Нортом и Дейлой я не общаюсь, — сказала Василиса, — да и тем более не понятно куда едем. — Василис, не переживай, вы с ними будете там не одни, — сказал папа и они с мамой ушли рассказывать эту новость Дейле и Норт. Дейла и Норт сводные брат и сестра Василисы. И точные копии папы. Им по восемнадцать лет. Василиса была без понятия куда они едут, зачем они едут, надолго ли, кто там еще будет. Все эти вопросы крутились у Василисы в голове. Немного подумав, Василиса решила все же начать собирать вещи, как вдруг мама зашла в комнату: — Василис, не забудь взять учебники и все принадлежности для учебы. Ты теперь кстати, будешь на домашнем обучении. — Ого, — Василиса была в шоке. Мама вышла из комнаты, а Василиса продолжила собирать свои вещи в чемодан, который она достала из шкафа. Василиса уже собрала всю свою одежду, косметику, учебники и все нужные вещи. — Василис, ты собрала вещи? Пора выезжать, — сказала мама, которая зашла в комнату Василисы. — Да, собрала. Кстати, мы надолго или нет? — спросила Василиса. — Вы переезжаете, но если не понравится, то вернетесь, — ответила мама. Если честно, то Василису пугала вся эта ситуация. Вскоре Василису, Дейлу и Норта родители уже везли. Но куда они все еще не знали. — Мам, пап, куда мы едем? — уже какой раз спрашивала Дейла. — Ну скажите, — подключился Норт. — Скажем им? — спросил Нортон-старший у Лиссы. — Ну давай, — ответила Лисса, — короче, вы едете в Tiktok house. — Офигеть, — ребята были в шоке. — В этот house приедут разные ребята из разных городов и вы с ними будете первыми, кто попадет в house. — Это классно, — сказала Василиса, а Норт с Дейлой кивнули. Родители везли ребят за город, поэтому поездка не была короткой. На самом деле Василиса была рада, но она понимала, что будет скучать по родителям. Они всегда были рядом, а тут не понятно когда они увидятся. И вот их машина подъехала к какому-то частному дому. — Итак, мы с папой будем вам писать, звонить. Деньги на карту скинем. Мы будем очень скучать, — сказала мама и родителя обняли детей. — Мы тоже будем скучать, — сказали Василиса, Дейла и Норт. — Ну ладно, видится мы с вами будем. Идите, а то там уже потихоньку все должны собираться, — сказала мама и попрощавшись, ребята вышли. — Я буду по ним скучать, — сказал папа. — И я, — согласилась мама.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!