От автора

26 апреля 2021, 02:15
Всем привет! К сожалению, я потеряла интерес к этому фанфику и упал актив. В фф начинается какая-то путаница и если бы я продолжала его писать, то закончила бы не скоро. Поэтому я хочу начать писать новый, поменяв немного оформление. Как вам такая идея? А этот фф я заморожу. Если мне когда-то захочется его дописать, то обязательно разморожу. Жду вашей реакции и надеюсь вы меня поддержите🥺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!