От автора
26 апреля 2021, 02:15Всем привет!
К сожалению, я потеряла интерес к этому фанфику и упал актив. В фф начинается какая-то путаница и если бы я продолжала его писать, то закончила бы не скоро.
Поэтому я хочу начать писать новый, поменяв немного оформление. Как вам такая идея?
А этот фф я заморожу. Если мне когда-то захочется его дописать, то обязательно разморожу.
Жду вашей реакции и надеюсь вы меня поддержите🥺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!