1.Как всё начаналось

7 января 2021, 20:25
31 июля 1980 года на свет появились близнецы Поттер:Гарри и Мэри . Росли в отличной семье ,Лили-их мать,родилась в обычной семьи и узнала что она волшебница только когда получила письмо из Хогвартса школы магии и чародейства и Джеймса-их отец маглорождённый волшебник(полукровка).

***

Они гуляли с близнецами,любили их больше жизни,это проявлялось тем ,что Лили наложила на них заклятия которое спасёт их в нужный случай.И вот этот нужный случай настал

***

31 октября 1981 год ,обычный вечер Хэллоуина,но в дом врывается тот имя которого нельзя называть ,он пришёл совсем не за Лили и Джеймсам,а за их детьми.Он слышал что именно в этот период времени должны родится два избранных ребёнка,ими и были близнецы Поттер.первой преградой был Джеймс,но это было легко,одно непростительное заклятье и первая преграда была мертва.Вторая преграда была Лили ,которая прицельно защищала своих детей,убив Лили он принялся за близнецов.Но то самое заклятье не сработало и ему пришлось скрыться из дома ,ведь туда уже прибыли люди .

***

Профессор Дамблдор посоветовавшись с профессором Макгонагалл,пришли в выводу что Дурсли (близкие родственники близнецов)смогут хорошо позаботится о близнецах Поттер.Но как как они ошибались…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!