Какого хрена?
7 января 2021, 00:00Начнём с того что меня зовут Саша вроде бы обычная девушка которая обожает аниме Наруто, но больше этого аниме я люблю Саске, хм, но сейчас не об этом сегодня я должна была идти на собеседования озвучивать аниме, но как всегда проспала.
*допустим это немного о
жизни главной героини*
-черт сколько время-на часах было уже 13:00 Девушка должна была уже как час назад прийти, но она спала, вдруг телефонный звонок.
-Ало это Александра?
-да здравствуйте, извините я пребуду на место через 30 минут, я сегодня проспала дольше чем обычно.
-Александра извините, но нам нужны работнике по серьёзные, хорошого дня.
Звонок оборвался.
-да почему все через жопу?! Сука у все все по нормальному у одной меня все через жопу!
— эх если жизнь такая то пойду наебусь в говнище в какой то подворотне, хм может собрать компанию.
Через пару минут девушка обзвонила всех своих друзей, но смогли только 3(Соня Мира Юля) и вот девушка начала собираться, друзья договорились встретится в кафе, а дальше как пойдёт (а пойдёт все по пизде как всегда) уже через час компания девочек встретились и начали заказывать себе еду.
-хм мне пожалуйста круассан с шоколадом и бананом, и мохито.
-саш ты чего так мало? Ладно мне пожалуйста оладушки с вареньем, клубничное смузи и картошку фри.
-Юль тут че есть картоха?
-конечно ты чего не знала, Ахаха капец саш вроде какой раз тут и до сих пор и не знала об этом на это способна только ты.
-хах ну можно мне тогда тоже картошку.
-так мое время пришло щас Соня поест.
— не не не пошла нахуй я щас буду жрать.
-да ладно тебе че ты дай я первая закажу че ты как не родная то.
-ну и ладно.
— так продолжим, мне пожалуйста суп хашлама, салат Цезарь, мороженое с клубникой и латте.
-мне блины с нутелой и лимонад, и две бутылки вина.
-хорошо ваш заказ принят через 20 минут вам все принесут.
Официант ушёл оставив девочек одних, девочки начали разговаривать, но мира и Саша нашли другую тему для разговора они начали разговаривать про крашей из наруто.
-нет я конечно все понимаю, но саске такой прикольный.
-неее вот Конан крашиха!
-тут согласна, но саске тоже прекрасный мальчик.
-та не обычный петух, самовлюблённый причём.
-это ты самовлюблённая, саске многое пережил именно поэтому стал таким!
-саш я понимаю все дела, но согласись что Конан лучше.
-НИ КОГ ДА.
К этому времени уже успели принести еду, девочки приступили к поеданию еды, пока они ели Саша открыла бутылку вина, и налила всем в бокалы, их трапеза длилась час, на часах было 15:15 Соня все оплатила и все остались ей должны, наша компания уже пошла за водкой вином и пивом, ведь двух бутылок вина им было мало, в этот раз оплачивала все Саша ведь только она была совершено летняя, не кто не сомневался, но все наебались в говнище и проснулись в отделение полиции
-о очнулись наконец, знаете что вы натворили?
-да ладно тебе чего ты девочек пугаешь.
Перебил его другой полицейский.
-господи прости что мы натворили?
-хм, распивание алкоголя не в положенном месте, украли коньяк за 15 тысяч разбили окно квартиры камнем, устроили аварию залазили на крыши и украли сухарики с крабом.
- нихуя себе...
-блять...
-Кхм Ебануться ебаный насос
-стоп где Соня?
-Гражданка Соня спит под лавочкой.
-АХХААХВ СОНЯ ЧЕ ТЫ КАК БОМЖ ДАВАЙ К НАМ ПОДТЯГИВАЙСЯ.
-АХАХАХ, согласна с мирой давай вставай.
-так тут вам не шутки шутить платите штрафы или садитесь в тюрьму.
Спустя 2 часа все документы оформили и все разошлись по домам
- хм хорошенько выпили странно почему голова не болит, ну оно и к лучшему.
-а нет голова все таки кружиться..
Девушка упала на пол без сознания, и очнулась она только в полёте а летит она прям на деревья
-Сука! Кажется приземление будет жёстким.
Но кажется Саше повезло и упала она прям на сено что смягчило ее падение рядом была речка и Саша решила посмотреть на себя, она увидела там ребёнка лет 7.
-господи что со мной произошло я конечно мечтала попасть в коноху но я не думала что смогу это сделать.
-привет!
-а? Ты кто?
-я Узумаки Наруто, датебаё!
-а я...”господи что ему сказать твою мать а точно у него ее нет...так ладно стоп а я не помню эээ как то странно но я правда нечего не помню”
-эй ты чего зависла?
-а я я просто не помню как меня зовут..
-серьезно как так хм давай тебе будет звать, Хикари!
-Хикари? Хм мне нравиться!”господи Наруто такое солнце эх так бы и заобнимала до смерти, стоп почему я забыла своё имя но сюжет Наруто не забыла? ладно потом разберусь"
-Хикари ты чего постоянно виснешь? Пошли к старику третьему.
-давай.
Наруто протянул руку Хикари что бы она встала, они сразу же направились к 3 хокаге, в кабинете они уже обсуждали что делать с Хикари.
-ну дедуль давай оставим Хикари.
-хм, ладно через несколько дней я дам тебе ключи для квартиры, но ты действительно нечего не помнишь?
-да, я абсолютно нечего не помню.
-ладно можете идти Хикари, некоторое время тебе прийдется пожить у Наруто хорошо?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!