Какого хрена?

7 января 2021, 00:00
Начнём с того что меня зовут Саша вроде бы обычная девушка которая обожает аниме Наруто, но больше этого аниме я люблю Саске, хм, но сейчас не об этом сегодня я должна была идти на собеседования озвучивать аниме, но как всегда проспала. *допустим это немного о жизни главной героини* -черт сколько время-на часах было уже 13:00 Девушка должна была уже как час назад прийти, но она спала, вдруг телефонный звонок. -Ало это Александра? -да здравствуйте, извините я пребуду на место через 30 минут, я сегодня проспала дольше чем обычно. -Александра извините, но нам нужны работнике по серьёзные, хорошого дня. Звонок оборвался. -да почему все через жопу?! Сука у все все по нормальному у одной меня все через жопу! — эх если жизнь такая то пойду наебусь в говнище в какой то подворотне, хм может собрать компанию. Через пару минут девушка обзвонила всех своих друзей, но смогли только 3(Соня Мира Юля) и вот девушка начала собираться, друзья договорились встретится в кафе, а дальше как пойдёт (а пойдёт все по пизде как всегда) уже через час компания девочек встретились и начали заказывать себе еду. -хм мне пожалуйста круассан с шоколадом и бананом, и мохито. -саш ты чего так мало? Ладно мне пожалуйста оладушки с вареньем, клубничное смузи и картошку фри. -Юль тут че есть картоха? -конечно ты чего не знала, Ахаха капец саш вроде какой раз тут и до сих пор и не знала об этом на это способна только ты. -хах ну можно мне тогда тоже картошку. -так мое время пришло щас Соня поест. — не не не пошла нахуй я щас буду жрать. -да ладно тебе че ты дай я первая закажу че ты как не родная то. -ну и ладно. — так продолжим, мне пожалуйста суп хашлама, салат Цезарь, мороженое с клубникой и латте. -мне блины с нутелой и лимонад, и две бутылки вина. -хорошо ваш заказ принят через 20 минут вам все принесут. Официант ушёл оставив девочек одних, девочки начали разговаривать, но мира и Саша нашли другую тему для разговора они начали разговаривать про крашей из наруто. -нет я конечно все понимаю, но саске такой прикольный. -неее вот Конан крашиха! -тут согласна, но саске тоже прекрасный мальчик. -та не обычный петух, самовлюблённый причём. -это ты самовлюблённая, саске многое пережил именно поэтому стал таким! -саш я понимаю все дела, но согласись что Конан лучше. -НИ КОГ ДА. К этому времени уже успели принести еду, девочки приступили к поеданию еды, пока они ели Саша открыла бутылку вина, и налила всем в бокалы, их трапеза длилась час, на часах было 15:15 Соня все оплатила и все остались ей должны, наша компания уже пошла за водкой вином и пивом, ведь двух бутылок вина им было мало, в этот раз оплачивала все Саша ведь только она была совершено летняя, не кто не сомневался, но все наебались в говнище и проснулись в отделение полиции -о очнулись наконец, знаете что вы натворили? -да ладно тебе чего ты девочек пугаешь. Перебил его другой полицейский. -господи прости что мы натворили? -хм, распивание алкоголя не в положенном месте, украли коньяк за 15 тысяч разбили окно квартиры камнем, устроили аварию залазили на крыши и украли сухарики с крабом. - нихуя себе... -блять... -Кхм Ебануться ебаный насос -стоп где Соня? -Гражданка Соня спит под лавочкой. -АХХААХВ СОНЯ ЧЕ ТЫ КАК БОМЖ ДАВАЙ К НАМ ПОДТЯГИВАЙСЯ. -АХАХАХ, согласна с мирой давай вставай. -так тут вам не шутки шутить платите штрафы или садитесь в тюрьму. Спустя 2 часа все документы оформили и все разошлись по домам - хм хорошенько выпили странно почему голова не болит, ну оно и к лучшему. -а нет голова все таки кружиться.. Девушка упала на пол без сознания, и очнулась она только в полёте а летит она прям на деревья -Сука! Кажется приземление будет жёстким. Но кажется Саше повезло и упала она прям на сено что смягчило ее падение рядом была речка и Саша решила посмотреть на себя, она увидела там ребёнка лет 7. -господи что со мной произошло я конечно мечтала попасть в коноху но я не думала что смогу это сделать. -привет! -а? Ты кто? -я Узумаки Наруто, датебаё! -а я...”господи что ему сказать твою мать а точно у него ее нет...так ладно стоп а я не помню эээ как то странно но я правда нечего не помню” -эй ты чего зависла? -а я я просто не помню как меня зовут.. -серьезно как так хм давай тебе будет звать, Хикари! -Хикари? Хм мне нравиться!”господи Наруто такое солнце эх так бы и заобнимала до смерти, стоп почему я забыла своё имя но сюжет Наруто не забыла? ладно потом разберусь" -Хикари ты чего постоянно виснешь? Пошли к старику третьему. -давай. Наруто протянул руку Хикари что бы она встала, они сразу же направились к 3 хокаге, в кабинете они уже обсуждали что делать с Хикари. -ну дедуль давай оставим Хикари. -хм, ладно через несколько дней я дам тебе ключи для квартиры, но ты действительно нечего не помнишь? -да, я абсолютно нечего не помню. -ладно можете идти Хикари, некоторое время тебе прийдется пожить у Наруто хорошо?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!