1 Глава :немного о тебе

7 января 2021, 21:17
Ты – "обычная" девочка, родилась в благополучной семье, жила в небольшом районе Лос Анджелеса. В свои 7 лет ты знала намного больше, чем твои сверстники. Как-то раз, ты после доп.уроков (время:19,00) возвращалась домой, и из 3-этажного дома, мимо которого ты проходила, на тебя начала падать балка. Ты, увидев это, зажмурилась, закрыв лицо руками, как вдруг балка отлетела в сторону . В этот день ты осознала, что ты владеешь силой (телекинез), и это был далеко твой не первый случай. Ты поняла, что если люди узнают, что ты необычная, то на тебе могут ставить эксперименты. После немногих ситуаций, ты до 16 лет особо ими не пользовалась . В один из "обычных" дней ты спокойно возвращалась домой . Когда ты дошла до переулка своего дома, ты увидела скорую и полицейские машины, ты сразу же побежала домой, но тебя остановили. Полицейский:Вы кто? Сюда нельзя! -Я их дочь! Ты увидела, как твоих родителей уносили на носилках .. П: К сожалению, ваши родители...умерли Сказал он немного дрожайшим голосом, сожалея. - КАК? Почему? Кто это сделал?! Кричала ты во весь голос, от чего звенело в ушах. Толкнув полицейских, ты подбежала к ним и, сев на колени и обняв их, рыдала... - Нет, прошу вас! нет! не оставляйте меня !пожалуйста...😔 Кричала ты через слезы. После, твоих родителей увезли в морг и договорились похронить их. Ты с полицейскими проходила опрос, оформление документов и многое другое, после чего начала жить одна и ходить в колледж дистанционно. На следующий день, ты сидела в депресии на крыше, обдумывая произошедшее, и ты начала рисовать свои чувства. На улице шел дождь и он буквально не касался тебя, лишь нависал над тобой. Ты отвлеклась на то, что рисовала, как вдруг сзади тебя схватили за руки и связали, ты не успела предпринять ничего, как тебя засунули в чёрный мешок . Ты: отпустите меня, уроды блять! Куда вы меня везёте?! Что вам нужно?! Кто-то тебя пнул по животу, ты застонала и сжалась от боли. Мысли:мне лучше не двигаться и лежать тихо, а там увидим... Тем временем у Пятого: Куратор: ну здравствуй, Пятый, я заждалась. Сказала куратор, поглаживая его по лицу. Пятый: да. какое задание на сегодня? Сказал он без всяких эмоций. Куратор: сегодня тебе нужно будет забрать мой заказ, он очень дорогой, так что вот Она протянула Пятому чемодан, полный денег. Куратор: Это ты отдашь за товар, а это твоя награда за него! Она указала на одну пачку денег, затем на другую. Пятый: Ого, неужели он столько стоит? И что это? Я думал, что нужно будет кого-то убить, ну ладно. Куратор: скоро ты все увидишь)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!