Прекрасное начало и счатливый конец.

14 февраля 2021, 11:10
Утро. На улице стояла прекрасная погода. Яркое солнце грело своим теплом весь мир! А наша влюбленная парочка спала под ее теплыми лучами. Сейна приоткрыла глаза из - за яркого света, ослепляющего ее лицо. Поморгав несколько раз, она решила посмотреть на время. " 09:29..Можно еще поваляться." - подумала она, поворачиваясь лицом к Феттелю. Тот в свою очередь еще спал. Растрепанные волосы и тихое сопение придавала, очень милый вид. " Он так похож на ангела!" - подумала Форсизонс, пропуская пальцы в его черные, мягкие волосы. Через несколько таких действий, ее легонько хватают за руку и притягивают к себе. - Доброе утро непоседа! - сказал Феттель сонным голосом, приоткрывая свои, как две капли изумруда глаза. - Доброе! Ты просто был похож на ангелочка и я не удержалась! - ответила Сейна, нежно улыбаясь. - Вчера я тоже был ангелочком? - промурчал Феттель, трогая засосы на шее и ключицах. - Засранец! - проговорила она, краснея как рак. - И я тебя тоже люблю! - ответил Феттель, хватая легонько пальцами ее подбородок. Их губы почти соприкоснулись, но что - то пошло не так! Сейна ловко вывернулась из его крепких рук. Укрываясь в белое удеяло, убежала в ванную комнату. На это действие, Феттель громко и задорно засмеялся! - Ха-ха-ха! И с этой девушкой мне придется, прожить до конца своих дней! - проговорил он, смахивая рукой с глаз поступившие от смеха слезы. Этот день начался отлично. Так же пойдут и остальные. Хоть в горе, хоть в радости, хоть в гневе и обиде - они будут всегда вместе. Ничто не сможет разрушить их крепкую и сильную любовь, даже сама владыка смерти!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!