Two kings on a throne

20 января 2021, 00:00
"И вот почему кукловодом могла быть только ты, Цумуги Широгане!" Синеволосая девушка ахнула и подняла свои руки вверх. "Я не мастермайнд, Я-я клянусь!!" "Но не может быть никто другой!! " – Воскликнул Кайто в ответ. Киибо грустно посмотрел на Широгане. – "Цумуги... Это правда? " "Нет! Это не так! " Я бы не сделала что-то подобное, Я всего лишь обычная девушка... " Шуичи скрестил свои руки на груди. Маки мрачно посмотрела на неё. "Цумуги... " "Я не кукловод! Я клянусь!!! " – Кричала она. Шуичи выпрямился. "Все доказательства указывают на тебя. " "Да! " – Согласился Кайто. Маки и Киибо кивнули, хмуро глядя на Цумуги. "Здесь должна быть какая-то ошибка! " – Запротестовала она. – "Мы видим через ложь! " "Монокума! " – Воскликнул Кайто. – "Дай нам проголосовать!" "У-пу-пу-пу... Конечно! " – Ответил медведь, и появился экран с голосованиями. Шуичи огляделся как все нажали на кнопку Цумуги, где отображалось её лицо.Реальная косплеерша кричала и умоляла этого не делать. Прошло пару напряженных мгновений и все обратили своё внимание на экран. Динь. Динь. Динь. ... ВЗЗ!! Появились слова "не виновна". " Что...? " – Было первым словом, которое услышали на классном суде.Кайто выговорил это практически в шоке. Маки нервно озиралась по сторонам и взялась за трибуну. – "Что это за хрень?! Тсумуги не вдохновитель?! " "Монокума, хватит нас вводить в заблуждение! " – Потребовал робот В этот момент Кайто взглянул на Маки. Теперь когда они проголосовали, они могут покинуть свои места и Момота с Харукавой взялись друг за друга, астронавт был явно напуган. Широгане громко рыдала в себя. Киибо опустил взгляд вниз, явно недовольный собой, пытаясь при этом успокоить девушку.Она отстранилась, обняв себя и плача. "Мне так жаль, Цумуги. " – Искренне прошептал робот. Кайто посмотрел вверх на Монокуму. "Что ты собираешься делать? " "Ну, Во-первых, мы собираемся повеселиться! Вам дается еще одна попытка угадать кто же мастермайнд, но вам отведено всего десять минут!Угадаете и вы останетесь в живых!!А если нет... У-пу-пу-пу-пу" – Чёрно-белый медведь истерично засмеялся. Шуичи удивлено приподнял бровь "Ты вот так просто даешь нам второй шанс?" – Сказал детектив. – "Просто вот так? " – Медведь кивнул, с любопытством подняв лапу к лицу. "Почему? Тебе не нужен второй шанс Шуичи? " "Нужен— Н-но мне просто интересно—" "А-а-а, ваши десять минут начались! " – Появился таймер и медведь невменяемо засмеялся. Шуичи подбежал к Киибо, Кайто и Маки. Тсумуги была все еще слишком подавлена. "Нам нужно выяснить кто это! " "Я думаю это Киибо! " "Хей, это робофобия!" "Что?? Ты робот и ты очевидно кукловод! " "Нет!!! " "Но если не ты, то кто? Это не Я, Маки-ролл или Шуичи, очевидно! " "Тогда кто?! " "Мы так ни к чему не придем! " – Маки злобно посмотрела на этих двоих, после спокойно повернувшись к Шуичи. "Саихара, как ты думаешь? " Он глубоко задумался. "Что если это тот кого уже казнили? Если они были вдохновителями, они бы подделали свою смерть. " У всех широко открылись глаза. "Это точно Корекие! Он был такой страшный и со всем этим дерьмом о своей сестре... Он точно сделал это! " "Заткнись Кайто, это должна быть Кируми. Она была премьер-министром. " "Это должно быть Кокичи. " – Высказал Киибо. Кайто повернулся к нему. – "Это не Кокичи! Он мертв, Я видел как его раздавило!!! " – Закричал он на робота. Группа начала между собой ссориться, плач Цумуги стал громче. "Так—! " – Громкий писк раздался по комнате и Монокума засмеялся. "Время голосования! " Все вернулись к своим трибунам, не хотя ввязываться в проблемы. Показался экран и все одновременно нажали на кнопку. "Хм... Хммм....!!" – Засмеялся мономишка, смотря на экран в своей руке. "Это о-о-очень интересно! У-пу-пу.." "Показывай уже чертовы результаты! " – закричала Маки, явно раздражëнная уже медведем. Он хихикнул, и результаты появились на экране. Один за Кокичи. Один за Кируми. Один за Корекие. Один за... Каеде? Последний результат не показался. "Эй,тут только четыре! За кого проголосовали последним?? " Медленно, буква за буквой, оно появилось. «Одно за Шуичи Саихару. » "КТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ШУИЧИ?! " – Взревел Кайто, глядя на Цумуги. "Я за Каеде! " – Закричала она.Маки скрестила руки на груди. "Я за Кируми. " Киибо почесал свой затылок. "Я за Кокичи." – Спокойно сказал Робот. "А- Но тогда это означает—" "Хах... " – Мягкий смех эхом разнесся по комнате. Все повернули голову к источнику звука:Шуичи Саихара. Он держал свою кепку, прижимая к груди. "О, я точно знаю кто кукловод. " "КТО? " – Закричал Кайто. "Кайто.Он мастермайнд. " – Маки повернулась. Наступила тишина. Момота выглядел разбитым, но он не пытался протестовать.Он уже это понял, недавно, когда Широгане была обвинена. Он боялся ошибиться или, наверное... Потому что он боялся правды. Шуичи смеялся в себя.Киибо просто тупо смотрел на детектива. Мономишка засмеялся. – Но-о-о,это еще не все! " – Произнёс он с хихиканьем. "Это... По-медвежьи весело!!! У-пу-пу-пу-пу!!! " Свет в комнате отключился. Киибо пару раз моргнул и свет включился у его тела. Он осмотрел все трибуны, увидел Кайто, Широгане и Маки, но Шуичи нигде не было видно. Монокума сидел на его троне теперь стоя. "Монокума? " – Спросила Маки. Ответа не было. "Может Саихара о-отключил его? " – Подумала вслух косплеерша. Это казалось самым вероятным решением. Было тихо. Киибо освещал комнату. Момота сильно сжимал руку Харукавы, а Цумуги грустно стояла. Когда свет вновь вернулся, медведь исчез. На его месте сидел Шуичи, но... Был ещё рядом второй трон. Саихара выглядел совсем по другому. Во-первых, его глаза были бордового цвета.Искривленная ухмылка на его лице. На его голове была корона, ахоге проходило просачивалось через нее, спокойно висящая. Его одежда была теперь чёрно-белая и на его воротнике был мини-монокума. Он взял себя за щеки, смотря вниз на них. – "какое может быть большее отчаяние когда один из ваших самых близких друзей предает тебя?! " – Сказал он, смеясь и показывая своё безумие. Маки взглянула на Цумуги и дрожащего Кайто. Момота был в шоке больше всех. "Теперь, как вы думаете, для чего нужен другой стул? " – Саихара указал на него рядом с его. Харукава вздохнула. – "Второй мастермайнд. " "У-пу-пу-пу... Ты права! " – Послышался голос Мономишки за черными и белыми шторами. Группа могла увидеть плюшевого медведя, которого держат за шторой перчаткой в руке "Сможете угадать кто там? " Было понятно, что неважно кто, этот человек использовал устройство имитирования голоса Монокумы. Цумуги заговорила первая. – "Это... Каеде? " Громкий смех испугал их. Он был глубоким и имел такую же безумную энергию как и Шуичи. "Господи, нет! " – Прозвучал голос и у всех застыла кровь в жилах. Это был голос который они почти забыли. "РАНТАРО?! " – Завизжала Цумуги. "Сюрприз, сюрприз, я не умер! " –Ответил он со смешком, делая легкие движения и сел рядом с Шуичи. Двое кукловодов держались за руки и Саихара затянул Амами в поцелуй. Все остальные были в слишком большом шоке чтобы почувствовать себя некомфортно. Они просто смотрели. Рантаро отстранился, надевая маску, покрывающую его лицо. Она была чёрной и имела красную X вдоль передней части. На нем была рубашка на пуговицах, расстегнутая сверху, и галстук, наполовину черный и наполовину белый, свободно свисавший с лицом Монокумы. Он также носил две перчатки, одну черную и одну красную. Но больше всего беспокоил его глаз. Он был красным, полностью залитым, как будто тонул в крови. Цумуги отдышивалась перед своей трибуной, выглядящая внешне напугана. "Как... Я... " "Ты, что? Ты хотела сказать что ты убила меня, да? " Кайто, Маки и Киибо повернулись в шоке с Широгане "Что?! Это не правда! " "Разве Акамацу не убила его—" "Почему, твою мать Каеде была казнена если он жив?! " Шуичи наклонился вперед, посмеиваясь. "Ну-у-у, вообще Рантаро должен был убить кого-то и быть первым казненным, но-о-о-о! Цумуги попыталась убить его и короче мы просто вместили это в наш план! " "Но почему ты убил Каеде?" "Потому что она была моим лучшим другом! " – Дико засмеялся Шуичи. – "Я хотел почувствовать отчаяние которое придет!! Все мои реакции на её смерть?! Они были настоящими! Рантаро планировал казни не говоря мне, поэтому каждое было приятным сюрпризом! " – Саихара смеялся почти бесконтрольно. Кайто почувствовал дрожь в спине. Это... Нет, это был не его бро которого он знал. Это не могла быть его реальная натура. "Вот так он и спланировал все ваши казни!!! " Маки подняла бровь. – "Ты планировал наши наказания? Зачем? " "Ну, даже если он невероятный, мой Рантаро все еще не говорит будущее. Мы и понятия не что будет дальше. Вот как построено веселье! " Амами просто кивнул, ухмыляясь. "Так это вы спланировали для Каеде, Кируми, Кие,Гонты и Х-химико чтобы они прошли через все эти— пытки?! " – Кричал робот на двоих вдохновителей. "На самом деле—" – Рантаро прочистил своё горло. – "Химико не должна была убить Ому. " – Его взгляд упал на Момоту, который дрожал когда этот красный глаз посмотрел на него. – "Кайто должен был. " "А-а?" "Но это было целой лазейкой,которую мы не будем использовать." Рантаро усмехнулся и скрестил руки на груди. Шуичи разглядывал его, явно увлеченный зеленоволосым. Косплеерша дрожала.Маки все еще смотрела на эту девушку. Киибо наконец-то прошептал. – "Цумуги, что ты сделала? " "Да, Цумуги, расскажи им что ты сделала с моим Рантаро!" –Поведение Шуичи изменилось, полное злобы и ненависти, как он выплюнул свои слова Широгане. "Я-я... Я увидела его в библиотеке... И-и подумала что он делает что-то по-подозрительное... И у меня был с собой железный мяч чтобы защититься... Когда мяч Каеде упал рядом с ним и отвлек его— Я-я подбежала к нему и подняла мяч и-и... И-и-!" – Её голос сломался и она заплакала, постоянно извиняясь. Рантаро встал, медленно подходя в ней, снимая свою маску и улыбаясь ей. – "Все в порядке, Цумуги" – Ответил он и подошел к ней. Она отступила, глядя на него испуганными глазами. Я прощаю тебя. Я понимаю что поскольку я не мог вспомнить свой талант и направлялся в комнату Монокумы, я, должно быть, выглядел довольно странно, а?" — Он тихонько рассмеялся про себя, протягивая ей руку. Синеволосая девушка протянула дрожащей рукой, взяв её. Рантаро мягко сжал её, прежде чем его улыбка превратилась во что-то более садисткое и он схватил её за руку. Цумуги закричала и Кайто вздрогнул от звука ломающихся костей,заполняющих всю комнату. Амами скрутил ей руку и ударил её в желудок, толкнул на пол. Вторую руку он убрал из-за спины, в которой находился мяч, на котором сбоку засохла кровь. "Ты знаешь, когда ты меня этим ударила, это хорошо мне ебнуло в голову. Из-за этого Я видимо потерял морально здоровую часть мозга, также как и ухудшилось мое зрение, как видишь. На самом деле, Я никогда не хотел этой убийственной игры, Я только помогал ,потому что очень люблю Шуичи. " – Он обернулся к своему парню, который казалось, тает от этих слов, покраснел и обхватил щеки. "Но после того как ты ударила меня, Я наконец то увидел настоящую красоту в агонии, в которой вы все находились. Господи, это было восхитительно!Наблюдать, как все ваши друзья так жестоко убивали друг друга и были казнены по очереди?" – Мужчина вздрогнул, выражение его лица было похоже на блаженство, и посмотрел на Цумуги с безумной ухмылкой. "Ты дала мне ебанный кайф. Мне понравилось." Кайто видел как Рантаро поднял железный мяч. Киибо и он оба закричали, Момота двинулся вперёд, но Маки схватила его. Громкий стук и хруст заполнились эхом в суде и Цумуги упала и обмякла. Рука Рантаро поднялась и много раз ударили за её голову множество раз. Кровь просочилась в пол, собираясь на этих двоих. Кукловод медленно встал, его руки и одежда были в крови. – "Ах, черт. "– Он проворчал что-то о его грязной белой футболке, направляясь к Шуичи и швыряя мяч об землю. Он покатился, прежде чем остановится из-за крови, окружавшей тело Цумуги. Кайто закричал, а глаза Киибо потемнели. Даже Маки выглядела обеспокоенной жёсткостью из-за произошедшего. Амами спокойно сел обратно, стирая кровь с лица. – "Меня не волнует что на тебе кровь," – Сказал Шуичи, тяжело дыша. — "Ты такой горячий!!!" Рантаро каким-то образом посреди хаоса покраснел и послал ему ухмылку. – "О, дорогой, я знаю. " – Он притянул Шуичи к себе, его руки все еще были в крови, и поцеловал Шуичи. Сахара поцеловал в ответ, с улыбкой на лице, полностью довольный тем как Рантаро близок к нему. Глаза Киибо все еще были тёмными, прежде чем они снова начали сканировать комнату. Он показал Маки и Кайто, чтобы те уходили.Харукава кивнула, беря руку Момоты. Двое кукловодов казались слишком заняты сосанием лиц, так что они начали медленно передвигаться. Но, краем глаза, Рантаро заметил и разорвал поцелуй с Шуичи, поворачиваясь к абсолютным. "А, убийца и астронавт. Мне всегда было интересно, что произойдет с вами двумя. " – Сказал он со злобной ухмылкой на его лице. "По-почему,Шуичи, почему ты помогаешь ему делать это?!" "Почему я ему помогаю?! Момота, ты должно быть гребанный идиот если ты ещё не понял! Я был настоящим кукловодом. Я начал эту убийственную игру! Рантаро просто... Был рядом. " – Сказал он с улыбкой. – "Я придумал мотивы, студентов, абсолютных... " – Шуичи хихикнул и соскользнул со стула, направившись к Кайто. Маки стиснула зубы, бормоча угрозы. "О, ты думаешь Я тебя боюсь, Маки-ролл?! " – Сказал он эту кличку питомца насмешливо. "Хей! Не говори о ней так! " – Кайто возразил Саихаре. Детектив повернулся и послышался отвратительный треск. Кайто отошатнулся, кровь капала с его носа, когда он отдышался и схватился за него. – "Ты–блять! Ты сломал мне нос!!! Шуичи, что за хрень?! " – Закричал он. Маки была готова убить Саихару, но остановилась, когда услышала звук откашливающегося горла Все повернулись. Они увидели Рантаро, все еще на своём троне. Киибо был рядом. рука сжимала его горла, выкачивая жизнь из зеленоволосого мастермайнда, на котором все еще была ухмылка. "ОТОЙДИ ОТ МОЕГО ЛЮБИМОГО!!! " – Почти безумно закричал Шуичи и набросился на Кибо, неоднократно ударяя по металлу. Он был совершенно и полностью безумным. Амами даже не потрудился дать отпор сжимающейся хватке Кибо. Его взгляд обратился на Кайто и Маки, которые начали выбегать из зала заседаний. Рантаро подавился смехом. Маки схватила Кайто за руку, вытаскивая его. "Мы должны уйти от них! " "Как??? " «Это немного грубо, не правда ли?» Раздался третий голос, и Кайто громко закричал. Шуичи стоял у входа в лифт и невольно улыбался. Рантаро помахал на заднем плане, обмякшее тело Кибо лежало на земле перед ним. "Теперь... Вы предпочитаете казнь или бороться за свои жизни?" – спросил он с усмешкой. Момота защищающе встал перед Харукавой. Девушка посмотрела на астронавта, который ничего не заметил. – "Мы никогда не уступим! Потому что... Героям нужно бороться за надежду!" "Надежда!Такая подлая, глупая, мерзкая вещь! Здесь нет такой вещи, как надежда! " – Шуичи издевался. – "Ваши друзья убили друг друга. Какая эта надежда ?!" Рантаро слез со своего трона, наступил на тело робота перед ним и направился к группе. – "Детка, успокойся. Думаю, здесь есть надежда—" "КАКАЯ?!!" – Шуичи повернулся к Рантаро, подняв кулаки. Рантаро просто схватил его за запястье. – "Вот почему нам нужно ее сломать. " - сказал он с улыбкой, глядя на Кайто и Маки. Момота держал Харукаву.Она подошла ближе и прошептала: "Я люблю тебя". Кукловоды приближались, шаг за шагом. Один шаг навстречу смерти. Один шаг к отчаянию.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!