Прогулка и ресторан.
14 января 2021, 19:41Так как скоро обед, наши герои решили собраться и пойти прогуляться по красивому парку, он был очень известен своей красотой, даже зимой он оставался скажем так "эстетичным".
Ребята собрались и вышли Милена забыла взять свой шарф с собой , т.к. не рассчитывала на то что они пойдут гулять, мальчикам пришлось выбирать ,чей шарф проносит Милена. На улице было не так уж и холодно -14, пока они гуляли , Милена сильно устала и .. Неожиданно Данил взял на руки Милену , Бека конечно ревновал ее , но помнил что будет завтра. Так Данил нес Милену на протяжении 15-ти минут. Давайте вызовем такси? Говорит Бека. Данил и Милега были не против. Садясь в черный BMW , Милена спрашивает. "Забыла спросить, а куда мы едем?" Мальчики утверждают что это секрет. Спустя некоторое время они доехали до места назначения,выйдя из машины Милена сразу же поняла куда они приехали. Зайдя в помешение Милена былв в ужасе от красоты, все блестело, сверкало. Заняв красивое вип место у окна, Данил закал 3 бокала шампанского, зная что Милена не пьет, а Бека с ухмылкой смотрел на все происходящие. Милена заказала себя Томатную пасту и пипирони, Бека - пюре с подливой , а данил конечно же заказал кольян, но ещё и Огромную пиццу с грибами. Наверное дорого будет стоить , сказала Милена. Данил: ничего, оплачу. После еды все очень наелись , как обычно, Парни отвезли Милену домой, а сами..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!