I lose my breath

9 января 2021, 17:57
Я себя отдала земле, вырвав образ любви из сердца, Говорили, — не быть войне, если смело открою дверцу И войду, обойдя семью, в дом врага, принеся покой Тем, кто в хаосе вешний дней, на меня лишь махнул рукой. Говорили, — опасность там, за стенами живут враги. Почему же в его глазах не мелькали убийств следы? Лишь мерцал в глубине огонь, боль потерь и забытый свет… Он один подарил покой, на вопросы все дал ответ. Встал, меня заслонив собой, прошептал — «защищу от бед», Враг стоит за меня горой, а семья не дает совет. Мне кричали «Не смей любить! Он — убийца, наш враг, палач». «Но он может меня спасти» — стонет сердце, бросаясь в плач.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!