1 глава
8 января 2021, 00:00— Я не люблю тебя.
Взрывается голос у нее в голове.
05:49
От внезапных слов она проснулась.Было около 6 часов утра, руки и лоб были полны от пота.На улице только начинало светать.
*Мысли*
Опять этот сон.Он мучает меня уже вторую неделю.Что это может значить?
-----------------------------------------------------------------------------------
Джульетта встала и направилась к окну.На улице лишь бегали люди опоздавшие на работу и те которые возвращались со смены.Сегодня она переезжает.Она больше не увидит свою лучшую подругу Амину.Вечные подкаты от Серёжи.Бабу Валю которая всегда к ним заходила после ее возвращении из школы.Она не увидит свою собаку Ларика.Она полностью покидает эту страну.Осталось лишь верить в то что переехав в Бельгию все будет хорошо.Внезапный стук в дверь оборвал все мысли у Джулии.
— Кто там? проговорила она.
-Я.
— А, Эрик, заходи.
*Эрик — младший брат Джульетты, 15 лет, чуть выше Джульетты (1.78), карие глаза, брюнет, занимается баскетболлом, вполне очень симпатичный парень не считая того что его совсем не интересуют девушки, а только игры, пол года назад девочка которая влюбилась в него заявила на публику что он гей, конечно.Ему потом было сложно доказывать всем что он не гей, а лишь то что привлекают его только игры.Имеет связи, а так же не любит когда ему указывают.*
— Ты собрала свои вещи? спросил с подозрением брат не видив чемоданы в комнате.
— Нет еще, позже, переезжаем мы все-таки не сейчас утром, а ближе к вечеру
— Вообще то " моя мадона» рейс у нас через три часа, меня батя послал сообщить тебе это еще вчера, но я забыл (он называет ее так с 6 лет когда в ее восьмой день рождение разбила детское шампанское и пролила на свое белое платье и мама с ужасом проговорила «ох ты моя мадона».
Джульетта схватила попавшую майку и кинула в него, но он вовремя сбежал из комнаты.
— Ить дурак а! Я тебе еще припомню! кричала она ему в ответ.
Спустя два часа Джульетта с собранными вещами лежала на кровати и смотрела в потолок, вдруг двойной стук в дверь привел ее из раздумий.
— Кто?
— Дочь это я.проговорила женщина с легким голосом
— Заходи мам.
На пороге появилась молодая женщина с русыми и до лопаток волосами.
*Лилия Рареш — мама Джульетты и Эрика, 37 лет, (рост 1.76), зеленые глаза, русые волосы, обычный семейный доктор, иногда строгая, милая, заботливая женщина, очень хорошая и дружелюбная, но стоит бояться ее, родилась в Румынии.*
— Buna dimineta frumoasa mea (перевод: доброе утро, моя красавица)
— Доброе мам.
— Я вижу ты уже давно готова, небось Эрик не забыл рассказать тебе.
Лилия подошла и обняла дочку.
-Да мама не забыл.с трудом улыбнулась Джульетта
— Ещё 20 минут осталось и мы выходим, не забудь закрыть шторы.
— Да мам, хорошо
Лилия ушла, а Джульетта приподнялась и закрыла шторы, она достала свой смартфон и тыкнула пальцем в номер Амины.К счастью подруга быстро ответила
— Алло?
— Привееееет Джуль-Джуль.Послышался писклявый голос с той стороны экрана
(Амина — лучшая подруга Джульетты, 17 лет, чуть ниже Джульетты (1.70), черные длинные до лопаток волосы, синие глаза, сплетница школы, а так же самая красивая девушка из всех 11 классов, за все три года, у нее не одного парня не было, за ней бегают все мальчики, но она отшивает их, ходит на кружок по волейболу и по рисованию, настоящая подруга, никогда не предавала джульетту, иногда матерится, очень хорошая и отзывчивая девушка)
— Сколько раз я тебе сказала, я не Джуль-Джуль, а Джульетта.серьезным тоном произнесла девушка
— Да ладно тебе дорогая, как ты?
— Не очень, помнишь я тебе говорила что скоро уезжаю?
— Да.с дрожащим голосом произнесла Амина
— Так вот, я уезжаю в аэропорт через 20 минут и…
В тот момент Амина положила трубку.
*Мысли*
Интересно что с ней, может быть обиделась.
Спустя пять минут в дверь кто то позвонил, может быть новые покупатели квартиры?
— Джули, к тебе Амина пришла! кричала мама с гостинной.
Я мигом побежала в ту комнату, Амина прыгнула на меня с объятиями.Она плакала.
— Не уходи, пожалуйста, я буду по тебе скучать очень сильно.Я не смогу без тебя.с слезами проговорила она.
Около десяти минут Джульетта ее успокаивала и обещала что будет поддерживать контакт с ней и будет рассказывать все.
После мимолетных объятев и поцелуев от тети Вали и Амины, семья отправились в аэропрт.Их папа давно уже работал в Бельгии (3 года).Он открыл свою компанию, и очень даже не плохо зарабатывает.Он договрился с мамой что встретит их в аэропорт когда прилетят.
Не долгие проверки и вот они уже сидели в зале в ожидании их рейса.
Вмиг Джули резко захотелось в туалет.Мама ей разрешила, но с одним условием, вернуться ровно через пять минут.Туалет она нашла быстро, выйдя из туалета она столкнулась с каким то человеком и упала, больно ударившись головой об его голову.
— Ты че не видишь куда идешь? Тупорылая! проорал парень с грозным голосом.
— Знаешь чт…?
Она подняла глаза и увидела перед собой высокого и очень красивого парня, с карими глазами и светло-желтыми волосами уложенные в стиле «брит»
Он посмотрел на нее и пошел дальше не ответив ничего.
— Кретин.тихо произнесла девушка.
В тот момент послышался немного бесячий голос из больших колонок
«Рейс «Россия — Лютон» улетает через 15 минут, просим всех пассажиров пройти на осмотр билетов»
*Мысли*
Это же мой рейс!
Девушка быстро побежала к маме и к брату.Они уже стояли посередине ряда и ждали ее.Она не смогла пройти из-за шумных и наглых людей которые тоже спешили к самолету.И тогда она решила сделать то, что делала всегда.Она шла между людей и чуть толкала их
Незнакомец: Эй, что за дела?!
Незнакомка: Это не возмутительно, что ты делаешь?!
— Извините, Извините, меня родня ждет.
Незнакомцы что то орали там, но Джульетта так и не разобрала, дойдя до мамы и брата, Эрик схватила Джульетту за руку
— Сядь со мной пожалуйста, я боюсь самолётов.
— Здрасьте, выше крыши уже, а боишься самолётов.
— Ну пожалуйста.
— Хорошо братец, сказала она похлопав брата по спине.
Спустя 10 минут они уже находились в самолёте.Эрик не знал что нам надо лететь с двумя самолетами, так как прямого рейса в Бельгии нет, так что им придется лететь в Лютон (Лондон), а с Лондона лететь в Ибис Брусселс (Брюсель — столица Бельгии)
Долгие 3 часа они летели, а Эрик призжимал руку сестры сильнее, что бы «вдруг» не упасть.Долетев они опять проходили проверку, после чего Эрик спросил.
— Всмысле, нам еще раз лететь?
— Да родной.с улыбкой на лице пропела мама.
— О неет.Мой желудок не выдержит.Моя мадона, спаси меня.сказал брат делая вид что падает в обморок.
— Терпи дурень, ты еще горы с близка не видел.сказала Джули подмигнув ему что будет страшно.
Теперь он точно порвет кожу от сидения из-за страха.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спустя 3 часа
Брюссель встретил их с влажной погодой, шел небольшой дождь, пройдя в последний раз проверку они направились в кафе который находился внутри здания.К счастью людей там было немного так как большинство из них направились к своему родному дому или в гости.Там было несколько женщин которые что то бурно обсуждали и высокий мужчина.
«Папа»
Произнесла Джульетта прежде чем как бегать на встречу мужчины
— Папаааа!.закричала Джульетта от радости и прыгнула к нему на руки.
-Доченькая моя, Джульетта! закричал мужчина крепко обнимая девушку
Ей было все равно что скажут люди, ведь она не видела отца три года вживую, только говорила с ним по телефону.Эрик так же побежал и обнял отца, отец взъебошил его волосы и обнял его в ответ.Затем мужчина подошел к Лилии о поцеловал ее.Они все скучали по друг другу."Дмитрий Васильев — отец Джульетты и Эрика, муж Лилии, 38 лет, рост 1.81,черные чуть кудрявые волосы, карие глаза, бизнесмен, очень добрый, галантный, дружелюбный, смешной, его бояться не стоит, он даже муху не обидет, раньше работал кондитером, из-за высоких успехов открыл свой бизнес)
Они пообедали и отправились «домой» на черном джипе.Эрик сразу же попросил отца дать погонять немного отчего получил подзатыльник.
— Вот через год когда подростешь, отдам тебя в автошколу, тогда и посмотрим.сказал отец с теплой улыбкой.Эрик лишь надул губки и наткнулся в экран своего смартфона.Джульетта смотрела как большие капли дождя стекали по окнам.Почему то сразу она вспомнила того парня с которым столкнулась недавно.
*Мысли*
Эти карие глаза, такие…какие то.необычные.А волосы будто не его.
В один момень машина затормозила.
— Приехали! весело сказал Дмитрий.
Выйдя из машины брат и сестра открыли рот от удивления.Перед ними стоял большой особняк.Она даже и мечать о таком не смела.
— Мы здесь будем жить? спросил Эрик с шокированным тоном.
— А кто же еще? спросила мама
— Огоооо.ответили оба в один тон.
Они обняли родителей и поспешили к своим комнатам.
Заходив в свою комнату, Джульетта открыла рот.
— Огоооо.Проговорила девушка громко.
Комната была большой и светлой в бело-фиолетовых тонах.Большая кровать с белыми простынями и фиолетовыми подушками.Маленькая комнатка-вешалка с одеждой, маленькие полки с книгами и надпись на стене «Princess Julietta» с разноцветными лампочками и большой белый ковер.
— Вот это да! Зря я одежду свою принесла.крикнула она.
В тот момент в комнату зашел Эрик.
— Джульетта у те.Ого, капец тебе батя тут устроил, не комната, а замок.
— А у тебя что там? спросила Джульетта
— В общееем, обои черные, кровать большая, шкаф там, и еще комната какая то, лень было заглядеть, тоже надпись на стене, а самое интересное что там еще и комп есть, и приставка тоже.с нотками радости просизнес Эрик
— Бро, ты как всегда в своем репертуаре, вот до старости проживешь со своими играми
— Бе-бе, ну и пусть.сказал брат и высунул язык
— Чё хотел кстати?
— А, вот почему я зашел, у тебя не найдется тут футболка?
— Опять что ли?
— Ну не опять, а снова.
— Хорошо, я потом зайду к тебе и принесу, я должна сначала Амине позвонить.
— Окай моя мадона.пропел брат и вышел
*Мысли*
Ить, Мадона, запоешь ты у меня и все твои игры
Джули подошла к большому зеркалу и оглядела себя.Там она увидела высокую и уставшую девушку.Она показала язык самой себе и спустилась на первый этаж что бы сходить в душ
*Джульетта Рареш Дмитрьева — 17 лет, карие глаза, темно-коричневые волосы до плеч, рост 1.75,тихая, добрая, умеет заводить конфликты, любит читать книги, до переезда ходила на кружок по баскетболлу, и на кружок по пению, так же любит рисовать, очень милая, но она так не считает)
После душа она позвонила Амине, и рассказала от и до что произошло, они оба смеялись с Эрика который вел себя как маленький, а так же о том неизвестном парне
— Это точно судьба Джуль-Джуль.
— Я так не думаю.
— Сама увидишь.
— Да ладно Амин, у меня до сих пор голова болит из-за того удара.
— Бедная моя, приложи лёд.
— Да не шишка у меня там, просто болит
— Ладно, как знаешь, мне надо уйти.
— Куда собралась девица?
— Ну меня тут.Макс гулять пригласил.
— А, тот который отшил тебя в 7 классе?
— Да.
— Хорошо, будь осторожна, это все-таки твое первое свидание, с нотками радости сказала Джульетта
— Да я знаю, все давай, я побежала.
— Целую, пока.
После разговора, Джули взяла футболку и направилась в комнату Эрика
-ТУК ТУК ТУК.
— Войди.
Эрик вновь играл.Джульетта отдала футболку потом произнесла.
— А не пойти ли нам погулять сегодня, скажем там, прогулка брата и сестры.
— Ой сис, я не могу, у меня катка с друзьями.Может быть завтра?
— Ты езе поддерживаешь контакт с ними?
— А то, братья по играм не меняю на женщин. с нотками сожеления сказал Эрик.
— Глупый ты, ладно.усмехнулась она
Джули вышла на улицу дабы проветрится, вдруг увидела как синий спорткар остановился возле соседнего особняка который был больше.Из машины вышел.
*Мысли*
Тот парень!!!
Он повернул голову, и они встретились глазами
*Мысли Альфреда*
Ну что ж игра началась…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!