1 глава

8 января 2021, 00:00
— Я не люблю тебя. Взрывается голос у нее в голове. 05:49 От внезапных слов она проснулась.Было около 6 часов утра, руки и лоб были полны от пота.На улице только начинало светать. *Мысли* Опять этот сон.Он мучает меня уже вторую неделю.Что это может значить? ----------------------------------------------------------------------------------- Джульетта встала и направилась к окну.На улице лишь бегали люди опоздавшие на работу и те которые возвращались со смены.Сегодня она переезжает.Она больше не увидит свою лучшую подругу Амину.Вечные подкаты от Серёжи.Бабу Валю которая всегда к ним заходила после ее возвращении из школы.Она не увидит свою собаку Ларика.Она полностью покидает эту страну.Осталось лишь верить в то что переехав в Бельгию все будет хорошо.Внезапный стук в дверь оборвал все мысли у Джулии.  — Кто там? проговорила она. -Я. — А, Эрик, заходи. *Эрик — младший брат Джульетты, 15 лет, чуть выше Джульетты (1.78), карие глаза, брюнет, занимается баскетболлом, вполне очень симпатичный парень не считая того что его совсем не интересуют девушки, а только игры, пол года назад девочка которая влюбилась в него заявила на публику что он гей, конечно.Ему потом было сложно доказывать всем что он не гей, а лишь то что привлекают его только игры.Имеет связи, а так же не любит когда ему указывают.*  — Ты собрала свои вещи? спросил с подозрением брат не видив чемоданы в комнате.  — Нет еще, позже, переезжаем мы все-таки не сейчас утром, а ближе к вечеру  — Вообще то " моя мадона» рейс у нас через три часа, меня батя послал сообщить тебе это еще вчера, но я забыл (он называет ее так с 6 лет когда в ее восьмой день рождение разбила детское шампанское и пролила на свое белое платье и мама с ужасом проговорила «ох ты моя мадона». Джульетта схватила попавшую майку и кинула в него, но он вовремя сбежал из комнаты. — Ить дурак а! Я тебе еще припомню! кричала она ему в ответ. Спустя два часа Джульетта с собранными вещами лежала на кровати и смотрела в потолок, вдруг двойной стук в дверь привел ее из раздумий. — Кто? — Дочь это я.проговорила женщина с легким голосом — Заходи мам. На пороге появилась молодая женщина с русыми и до лопаток волосами. *Лилия Рареш — мама Джульетты и Эрика, 37 лет, (рост 1.76), зеленые глаза, русые волосы, обычный семейный доктор, иногда строгая, милая, заботливая женщина, очень хорошая и дружелюбная, но стоит бояться ее, родилась в Румынии.* — Buna dimineta frumoasa mea (перевод: доброе утро, моя красавица) — Доброе мам. — Я вижу ты уже давно готова, небось Эрик не забыл рассказать тебе. Лилия подошла и обняла дочку. -Да мама не забыл.с трудом улыбнулась Джульетта — Ещё 20 минут осталось и мы выходим, не забудь закрыть шторы. — Да мам, хорошо Лилия ушла, а Джульетта приподнялась и закрыла шторы, она достала свой смартфон и тыкнула пальцем в номер Амины.К счастью подруга быстро ответила — Алло? — Привееееет Джуль-Джуль.Послышался писклявый голос с той стороны экрана (Амина — лучшая подруга Джульетты, 17 лет, чуть ниже Джульетты (1.70), черные длинные до лопаток волосы, синие глаза, сплетница школы, а так же самая красивая девушка из всех 11 классов, за все три года, у нее не одного парня не было, за ней бегают все мальчики, но она отшивает их, ходит на кружок по волейболу и по рисованию, настоящая подруга, никогда не предавала джульетту, иногда матерится, очень хорошая и отзывчивая девушка) — Сколько раз я тебе сказала, я не Джуль-Джуль, а Джульетта.серьезным тоном произнесла девушка — Да ладно тебе дорогая, как ты? — Не очень, помнишь я тебе говорила что скоро уезжаю? — Да.с дрожащим голосом произнесла Амина — Так вот, я уезжаю в аэропорт через 20 минут и… В тот момент Амина положила трубку. *Мысли* Интересно что с ней, может быть обиделась. Спустя пять минут в дверь кто то позвонил, может быть новые покупатели квартиры? — Джули, к тебе Амина пришла! кричала мама с гостинной. Я мигом побежала в ту комнату, Амина прыгнула на меня с объятиями.Она плакала. — Не уходи, пожалуйста, я буду по тебе скучать очень сильно.Я не смогу без тебя.с слезами проговорила она. Около десяти минут Джульетта ее успокаивала и обещала что будет поддерживать контакт с ней и будет рассказывать все. После мимолетных объятев и поцелуев от тети Вали и Амины, семья отправились в аэропрт.Их папа давно уже работал в Бельгии (3 года).Он открыл свою компанию, и очень даже не плохо зарабатывает.Он договрился с мамой что встретит их в аэропорт когда прилетят. Не долгие проверки и вот они уже сидели в зале в ожидании их рейса. Вмиг Джули резко захотелось в туалет.Мама ей разрешила, но с одним условием, вернуться ровно через пять минут.Туалет она нашла быстро, выйдя из туалета она столкнулась с каким то человеком и упала, больно ударившись головой об его голову. — Ты че не видишь куда идешь? Тупорылая! проорал парень с грозным голосом. — Знаешь чт…? Она подняла глаза и увидела перед собой высокого и очень красивого парня, с карими глазами и светло-желтыми волосами уложенные в стиле «брит» Он посмотрел на нее и пошел дальше не ответив ничего. — Кретин.тихо произнесла девушка. В тот момент послышался немного бесячий голос из больших колонок «Рейс «Россия — Лютон» улетает через 15 минут, просим всех пассажиров пройти на осмотр билетов» *Мысли* Это же мой рейс! Девушка быстро побежала к маме и к брату.Они уже стояли посередине ряда и ждали ее.Она не смогла пройти из-за шумных и наглых людей которые тоже спешили к самолету.И тогда она решила сделать то, что делала всегда.Она шла между людей и чуть толкала их Незнакомец: Эй, что за дела?! Незнакомка: Это не возмутительно, что ты делаешь?! — Извините, Извините, меня родня ждет. Незнакомцы что то орали там, но Джульетта так и не разобрала, дойдя до мамы и брата, Эрик схватила Джульетту за руку — Сядь со мной пожалуйста, я боюсь самолётов. — Здрасьте, выше крыши уже, а боишься самолётов. — Ну пожалуйста. — Хорошо братец, сказала она похлопав брата по спине. Спустя 10 минут они уже находились в самолёте.Эрик не знал что нам надо лететь с двумя самолетами, так как прямого рейса в Бельгии нет, так что им придется лететь в Лютон (Лондон), а с Лондона лететь в Ибис Брусселс (Брюсель — столица Бельгии) Долгие 3 часа они летели, а Эрик призжимал руку сестры сильнее, что бы «вдруг» не упасть.Долетев они опять проходили проверку, после чего Эрик спросил. — Всмысле, нам еще раз лететь? — Да родной.с улыбкой на лице пропела мама. — О неет.Мой желудок не выдержит.Моя мадона, спаси меня.сказал брат делая вид что падает в обморок. — Терпи дурень, ты еще горы с близка не видел.сказала Джули подмигнув ему что будет страшно. Теперь он точно порвет кожу от сидения из-за страха. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Спустя 3 часа Брюссель встретил их с влажной погодой, шел небольшой дождь, пройдя в последний раз проверку они направились в кафе который находился внутри здания.К счастью людей там было немного так как большинство из них направились к своему родному дому или в гости.Там было несколько женщин которые что то бурно обсуждали и высокий мужчина. «Папа» Произнесла Джульетта прежде чем как бегать на встречу мужчины — Папаааа!.закричала Джульетта от радости и прыгнула к нему на руки. -Доченькая моя, Джульетта! закричал мужчина крепко обнимая девушку Ей было все равно что скажут люди, ведь она не видела отца три года вживую, только говорила с ним по телефону.Эрик так же побежал и обнял отца, отец взъебошил его волосы и обнял его в ответ.Затем мужчина подошел к Лилии о поцеловал ее.Они все скучали по друг другу."Дмитрий Васильев — отец Джульетты и Эрика, муж Лилии, 38 лет, рост 1.81,черные чуть кудрявые волосы, карие глаза, бизнесмен, очень добрый, галантный, дружелюбный, смешной, его бояться не стоит, он даже муху не обидет, раньше работал кондитером, из-за высоких успехов открыл свой бизнес) Они пообедали и отправились «домой» на черном джипе.Эрик сразу же попросил отца дать погонять немного отчего получил подзатыльник. — Вот через год когда подростешь, отдам тебя в автошколу, тогда и посмотрим.сказал отец с теплой улыбкой.Эрик лишь надул губки и наткнулся в экран своего смартфона.Джульетта смотрела как большие капли дождя стекали по окнам.Почему то сразу она вспомнила того парня с которым столкнулась недавно. *Мысли* Эти карие глаза, такие…какие то.необычные.А волосы будто не его. В один момень машина затормозила. — Приехали! весело сказал Дмитрий. Выйдя из машины брат и сестра открыли рот от удивления.Перед ними стоял большой особняк.Она даже и мечать о таком не смела. — Мы здесь будем жить? спросил Эрик с шокированным тоном. — А кто же еще? спросила мама — Огоооо.ответили оба в один тон. Они обняли родителей и поспешили к своим комнатам. Заходив в свою комнату, Джульетта открыла рот. — Огоооо.Проговорила девушка громко. Комната была большой и светлой в бело-фиолетовых тонах.Большая кровать с белыми простынями и фиолетовыми подушками.Маленькая комнатка-вешалка с одеждой, маленькие полки с книгами и надпись на стене «Princess Julietta» с разноцветными лампочками и большой белый ковер. — Вот это да! Зря я одежду свою принесла.крикнула она. В тот момент в комнату зашел Эрик. — Джульетта у те.Ого, капец тебе батя тут устроил, не комната, а замок. — А у тебя что там? спросила Джульетта — В общееем, обои черные, кровать большая, шкаф там, и еще комната какая то, лень было заглядеть, тоже надпись на стене, а самое интересное что там еще и комп есть, и приставка тоже.с нотками радости просизнес Эрик — Бро, ты как всегда в своем репертуаре, вот до старости проживешь со своими играми — Бе-бе, ну и пусть.сказал брат и высунул язык — Чё хотел кстати? — А, вот почему я зашел, у тебя не найдется тут футболка? — Опять что ли? — Ну не опять, а снова. — Хорошо, я потом зайду к тебе и принесу, я должна сначала Амине позвонить. — Окай моя мадона.пропел брат и вышел *Мысли* Ить, Мадона, запоешь ты у меня и все твои игры Джули подошла к большому зеркалу и оглядела себя.Там она увидела высокую и уставшую девушку.Она показала язык самой себе и спустилась на первый этаж что бы сходить в душ *Джульетта Рареш Дмитрьева — 17 лет, карие глаза, темно-коричневые волосы до плеч, рост 1.75,тихая, добрая, умеет заводить конфликты, любит читать книги, до переезда ходила на кружок по баскетболлу, и на кружок по пению, так же любит рисовать, очень милая, но она так не считает) После душа она позвонила Амине, и рассказала от и до что произошло, они оба смеялись с Эрика который вел себя как маленький, а так же о том неизвестном парне — Это точно судьба Джуль-Джуль. — Я так не думаю. — Сама увидишь. — Да ладно Амин, у меня до сих пор голова болит из-за того удара. — Бедная моя, приложи лёд. — Да не шишка у меня там, просто болит — Ладно, как знаешь, мне надо уйти. — Куда собралась девица? — Ну меня тут.Макс гулять пригласил. — А, тот который отшил тебя в 7 классе? — Да. — Хорошо, будь осторожна, это все-таки твое первое свидание, с нотками радости сказала Джульетта — Да я знаю, все давай, я побежала. — Целую, пока. После разговора, Джули взяла футболку и направилась в комнату Эрика -ТУК ТУК ТУК. — Войди. Эрик вновь играл.Джульетта отдала футболку потом произнесла. — А не пойти ли нам погулять сегодня, скажем там, прогулка брата и сестры. — Ой сис, я не могу, у меня катка с друзьями.Может быть завтра? — Ты езе поддерживаешь контакт с ними? — А то, братья по играм не меняю на женщин. с нотками сожеления сказал Эрик. — Глупый ты, ладно.усмехнулась она Джули вышла на улицу дабы проветрится, вдруг увидела как синий спорткар остановился возле соседнего особняка который был больше.Из машины вышел. *Мысли* Тот парень!!! Он повернул голову, и они встретились глазами *Мысли Альфреда* Ну что ж игра началась…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!