Часть 4

10 февраля 2021, 21:38
- Ха-а-а, наконец определились. Я думала что вы никогда не образумитесь.- Заговорила Люси. В итоге выбрали Эльзу (кто-бы сомневался). Но... У Эльзы весьма своеобразный вкус на задания, поэтому некоторые передёргивались от этой мысли. - Ладно, - сказала алая, - Венди, правда или действие? - П-правда!- Ответила ей девочка. - Что ж, ты у нас девочка милая, так что и вопрос будет милым: какой торт ты предпочитаешь?- немного смутившись сказала Эльза, ведь тортики для неё это нечто святое. - Тортики? Хм... Да все тортики вкусные. Я не смогу выбрать один.- Поразмыслив над своим ответом сказала волшебница. - Ясно, тогда Грей: правда или действие?- Перешла Скарлет на новую жертву. Грей встал с лавочки и сказал: - Что ж, я знаю что ты способна на всё ради веселья, так что я хочу поучаствовать. Действие!- Ответил маг-созедатель. - Смело однако...- послышалось из гильдии. - Действие, значит... Оденься уже наконец! - В приказном тоне сказала Эльза. Её уже давно раздражает эта привычка Грея : раздеватся. Он даже не может это контролировать. - Вха-ха-ха-ха , отморозок даже пяти минут одетым не пробудет, сразу разденется. Слабак ты Грей!- Сказал огненный драконослеер. - Чё ты вякнул? А? Здохнуть решил?- Сразу откликнулся созедатель. Было весело наблюдать за этим всем, как минимум Люси и Леви. Ещё когда Люси только вступила в гильдию, то Леви стала первой её лучшей подругой там.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!