Часть 4
10 февраля 2021, 21:38 - Ха-а-а, наконец определились. Я думала что вы никогда не образумитесь.- Заговорила Люси.
В итоге выбрали Эльзу (кто-бы сомневался). Но... У Эльзы весьма своеобразный вкус на задания, поэтому некоторые передёргивались от этой мысли.
- Ладно, - сказала алая, - Венди, правда или действие?
- П-правда!- Ответила ей девочка.
- Что ж, ты у нас девочка милая, так что и вопрос будет милым: какой торт ты предпочитаешь?- немного смутившись сказала Эльза, ведь тортики для неё это нечто святое.
- Тортики? Хм... Да все тортики вкусные. Я не смогу выбрать один.- Поразмыслив над своим ответом сказала волшебница.
- Ясно, тогда Грей: правда или действие?- Перешла Скарлет на новую жертву.
Грей встал с лавочки и сказал:
- Что ж, я знаю что ты способна на всё ради веселья, так что я хочу поучаствовать. Действие!- Ответил маг-созедатель.
- Смело однако...- послышалось из гильдии.
- Действие, значит... Оденься уже наконец! - В приказном тоне сказала Эльза. Её уже давно раздражает эта привычка Грея : раздеватся. Он даже не может это контролировать.
- Вха-ха-ха-ха , отморозок даже пяти минут одетым не пробудет, сразу разденется. Слабак ты Грей!- Сказал огненный драконослеер.
- Чё ты вякнул? А? Здохнуть решил?- Сразу откликнулся созедатель.
Было весело наблюдать за этим всем, как минимум Люси и Леви. Ещё когда Люси только вступила в гильдию, то Леви стала первой её лучшей подругой там.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!