Мысли только о ней.
8 января 2021, 17:03В этой главе будут описываеться события, которые происходили у Шипа после того, как он уехал от дома хх на такси.***
POV Егор
Блин она даже не изменилась с тех времён... ЕГОР забудь её она с тобой не будет!!!! Она любит другого.
Егор доехал до своего дома, где жили его родители, т.к. его попросили посидеть с сёстрами пока они сходят в кино. Он зашёл в него там его уже встречали его родители. Он сними поздоровался и ушёл к себе в комнату. Он долго ещё не мог уснуть. В его голове перебирались все события сегодняшнего вечера. Уснутьфу он смог только под утро.
Утром его разбудили его сёстры, которые звали его завтракать. Он проснулся, пошёл в ванную, сделал водные процедуры и спустился вниз на кухню. Всё это время и пока ел он думал о Вале.
-Егор... Ты в порядке?!- волнующись спросила мама Егора.
-А? Что? А нет всё в порядке!!- ответил Егор выходя из своих мыслей.
-Точно? Ты сегодня сам не свой!- переспросил отец.
-Точно!! Просто ещё сплю!!-выкрутился из этой ситуации Шип- Ладно у меня скоро съёмки, так что пока! И спасибо за завтрак очень вкусно!!
-Хорошо!! Пока!- в один голос сказали родители Шипучки.
- Пока!- уже выходя крикнул Егор.
У него нет съёмкок и поэтому Егор просто решил пойти в город и погулять. Так сказать развееться.
Его день прошёл не продуктивно. Он пришёл к себе на квартиру в 3 часа ночи и сразу лёг спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!