Больничка
10 января 2021, 20:14Pov Люцифер:
Настало утро.
Я проснулся первым, но Вики всё не просыпалась. Конечно, она пережила такой стресс!!!
Я пошёл на кухню и приготовил жидкую кашу, ведь ей всё равно надо чем-то питаться. Я подошёл к кровати с тарелкой в руках и сел на стул рядом с головой Вики.
Л: Вики, просыпайся!!! Тебе нужно поесть!!! -я просто орал, но она всё равно не слышала.
Поняв, что она может так и не очнуться, я отнёс её в госпиталь.
Врач: Что вас беспокоит? -но в ответ я лишь показал Вики, которая была без сознания у меня на руках.
Врач показала мне, куда её положить и сразу же начала суетиться. Меня выгнали из палаты со словами «Ей нужен покой!»
Так как я ничем не мог помочь в данный момент, то просто отправился на уроки. На занятиях я никого не слушал, все мои мысли были заняты лишь одним человеком.мной, (шутка), лишь одним человеком…-Вики.
Конец Pov Люцифер.
Pov Вики:
Я гуляю по облакам, странно, что не проваливаюсь. Я подхожу к дворцу, меня встречает величественное здание, я захожу в него. Оно белого цвета, как внутри, так и снаружи. Пройдя вовнутрь я вижу лестницу и поднимаюсь по ней, потом проду коридоры, ещё коридоры и останавливаюсь возле двери одной из комнат. Зайдя туда, я вижу люльку в которой лежит младенец, один его глаз красный демонический, другой синий ангельский, то же самое со сторонами (правая сторона-ангел, левая-демон).
Вдруг в комнату забегает массивный мужчина-ангел, он толкает меня и крадёт ребёнка.
В: Ааааа.-я резко просыпаюсь в холодном поту, ко мне подбегает медсестра.
М.с-медсестра
М.с: Ты очнулась, как хорошо.
В: Но что со мной? Почему я в больнице? Сколько я была без сознания? Кто меня сюда принёс? Что.-я не успела договорить, как меня перебили.
М.с: Очень много вопросов, дорогая.) Ты потеряла сознание, поэтому здесь, ты проспала неделю. 7 дней назад тебя сюда принёс сын Сатаны. Через 2-3 дня, возможно завтра, тебя выпишут. А пока отдыхай.-и она ушла.
И что со мной произошло?! Так, напряги извилины, Вики.что-то вспоминаю, так.Последнее что помню, меня удар Сатана, далее темнота и.сон… Так, ладно.
Я подошла к зеркалу, вставать с кровати, а тем более ходить было сложно и боль в спине… Вот я уже стою возле зеркала.
В: «Какого чёрта на мне его футболка?.. О Шепфа…надеюсь, что это не он меня переодевал."-мои мысли прервали. Да харе, вы серьёзно?! Надоели мои размышления прерывать!!! Это был стук в дверь.
? : Можно?! -этот бархатный голос я узнаю из тысячи. Хмм, лягу-ка я на кровать.
Вот я уже в кроватке.
В: Да, проходите.-ответила я.
Дверь отворяется и в проёме выглядывает лицо этого индюка. Люцифер проходит, нет, он выбирает в полату и «набрасывается» на меня, лежащую на кровати.
Л: Вики! Ты очнулась! Слава Шепфа, ты пришла в себя!!! -он был так рад…
В: Эм.да.со мной всё ок. Это ты меня сюда принёс? Что со мной произошло?!
Л: Да я тебя сюда принёс, ты накрыла меня собой от удара моего отца. Удар пришёлся тебе в спину и на крылья, были поломаны кости.-в глазах демона читалась боль и.сожаление?!
В: Таак, фуух.ну.ясно. А теперь вопрос на засыпку! -зрачки дьявола расширились, вопрос его заинтересовал.
Л: Да, Вики.я уже знаю твой вопрос… Это я тебя переодел… Не злись.
В: Что?! Люцифер!!! Аааа, как стыдно.- я закрыла лицо руками от стыда.
Л: Да брось, там не за что стыдиться)-сын Сатаны расплылся в своей похотливой улыбке, в глазах заиграли чёртики.
В: Ты блин! Индюк!!! -я ударила его по груди и, боясь реакции, резко отпрянула. Но он лишь засмеялся.
Л: Ха-ха-ха, Уокер, отличный удар, для той, которая только пришла в сознание.
Так мы и проболтали до самого вечера, Люцифер ушёл, а я легла спать. На утро меня выписали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!