Часть 1
8 января 2021, 00:00Здоровье превыше всего,
Здоровье — есть самое главное.
И мы никуда без него,
Без здравия в боли мы плаваем.
Здоровье — дар, посланный свыше,
Здоровье важнее всех благ.
Чудесно, когда мы им пышем;
Тогда не живём кое-как.
И нет, не всегда с вами ценим
Здоровье, что нужно нам всем,
А только когда заболеем;
Хватает с здоровьем проблем...
Давайте же будем здоровье
Мы как драгоценность, беречь.
К себе относиться с любовью,
Чтоб боль не пронзала, как меч.
Давайте же будем здоровы,
Мы будем здоровы всегда!
Чтоб с радостью день встречать новый
И в здравии жить все года.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!