Часть 1

8 января 2021, 00:00
Здоровье превыше всего, Здоровье — есть самое главное. И мы никуда без него, Без здравия в боли мы плаваем. Здоровье — дар, посланный свыше, Здоровье важнее всех благ. Чудесно, когда мы им пышем; Тогда не живём кое-как. И нет, не всегда с вами ценим Здоровье, что нужно нам всем, А только когда заболеем; Хватает с здоровьем проблем... Давайте же будем здоровье Мы как драгоценность, беречь. К себе относиться с любовью, Чтоб боль не пронзала, как меч. Давайте же будем здоровы, Мы будем здоровы всегда! Чтоб с радостью день встречать новый И в здравии жить все года.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!