Что это место ?

8 января 2021, 00:00
*Вспышка* *крик* ААААА Сорай - девочка не очень высокого роста, обычной внешности. Боюнетка с карими глазами, стройная. Хоть и внешность обычная, но про ее характер так не скажешь. Минсок : вставай ! Минсок - парень необычной внешности , чёрные волосы , голубые глаза , стройное мужское тело ( 6 кубов) Когда Сорай проснулась она увидела Минсока обнимающий ее за талию. "Минсок ты спишь ? " - прошептала Сорай "Уже нет "- ответил Минсок "тогда вставай" - сказала Сорай "давай ещё полежим "- предложил Минсок "ну нееет "- сказала Сорай и сама встала Сорай встала и оглянулась . Она увидела огромные деревья, очень высокие, на которых светятся яркие , синие цветы. Вав, где мы ? - спросила Сорай Сам не знаю - ответил Минсок "У Сорай пошли слёзы" Минсок : Ты что плачешь ? Сорай : Я хочу домой, как мы вообще сюда попали ? Что если нас здесь убьют ? "Минсок подошёл к Сорай и обнял ее" Минсок : Всё будет хорошо " Сорай оттолкнула Минсока " Сорай : Прости, у меня есть парень . Минсок : ну я же по-дружески, дурочка ) Мысли Минсока « Бл, если ты не встречалась бы с моим лучшим другом , я бы тебя давно забрал бы » " Что-то шуршало в кустах " Сорай вздрогнула . Но она подошла к этому кусту , который был у самого красивого и наверно самого высокого дерева . Минсок : Подожди , давай я Не успел Минсок подойти , как из костры вышел ...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!