Лучший Бал в моей жизни..
9 января 2021, 00:00Знаете, это волнение перед чем-то важным. Ох как оно настигло меня сейчас.ОН пригласил меня на бал.. И главное не опозориться перед НИМ! Том.. Ты бы знал как я сейчас морочусь. Ну я точно должна быть самой красивой! А самый красивый парень итак уже со мной)Что же...
Собственно, полностью собравшись, накрасившись и поговорив с подругой я поняла, что готова и нужно выходить. Скажу честно, я волнуюсь очееннь сильно! Проходя этот большущий коридор, я прокручивала в голове момент, как Том пригласил меня.. Это было незабываемо.. Сколько у меня надежд на этот бал
2 days ago
Т-Прекрасная Лили, как вы?
Я-Ох, прям прекрасная?)
Т-БЕЗУМНО!
Я-Очень приятно, я хорошо, а вы, сэр?
Т- Я прекрасно, правда меня настигает вопрос.. Вас пригласил кто-то на бал?
Я-Ох, Томас, к сожалению нет(
Т-Как? Господи ваши ямочки, глаза цвета океана.. Ваши белые волосы, тонкая талия.. Вы прекрасны! Как ВАС могли не пригласить. Я исправлю это!
Он присел,взял мою руку и поцеловал
Т-Не хотела бы столь прекрасная дама пойти со мной?
Ну а мой ответ думаю прекрасно понятен. КАК МОЖНО НЕ СОГЛАСИТСЯ
Now
При входе в зал я вижу его,старательно пытавшегося завязать галстук
Я подошла и помогла ему
Т-Извини, как-то неловко
Он смотрит в мои глаза, и будто посылает мне сигнал о том , что я ему не безразлична. Ну либо это я сама себе внушаю
Я-Ничего, с кем не бывает
Т-Пройдём?
Я-Пошли)
Он берёт меня за руку и мы проходим в этот большущий зал. Совсем скоро начнётся танец. Чёрт..
Том посмотрев на меня сказал
Т-Какая всё-таки ты прекрасна.
ЧТО?! ОН СКАЗАЛ ЧТО Я ПРЕКРАСНА? ИЛИ МНЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ? БОЖЕ МОЙ ТЫ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!Так.. Ли, спокойно.
Я-спасибо)
Начало танца. Том протянул мне руку, и мы направляемся в центр, как лучшая пара! Начинает играть музыка. Он взял меня за талию и мы начинаем кружится в танце..
Ох.. Эти плавные движения и этот взгляд.. Том.. Я не могу оторвать от тебя взгляд. Ты прекрасен..Я боюсь наступить ему на ногу, это же я , всё может быть. Темп нарастает, моё волнение тоже. Идёт вальс, мой самый любимый, романтичный танец. Том смотрит на меня, и как я заметила достаточно жадно..
Т-Ты настолько шикарна, что это не передать словами.. Прости если ты этого не хочешь..
Я-Чт..
Мои слова перебивает он же. Своими губами. О БОЖЕЕЕ КАК Я ЭТОГО ЖДАЛААА..Кхм
Его губы покрыли мои, жадно покрыли мои. Естественно я ответила на это движение с его стороны.Боже, какие у него губы..Возможно это звучит ужасно, но только не с человеком от которого ты безума! Мы уже не танцевали и складывалось ощущение, что все смотрят на нас. Ну и пофигу, завидуйте, сучки! Поцелуй развивался ещё сильнее. Он ещё крепче прижал меня к себе. Я схватила его шею руками. Поцелуй в засос..Он отстранился
Т-Прости..Просто я безумно влюблён в тебя.. Я пойму если это не взаимно .
Я-Том..Это взаимно!!
Т-Будешь..Моей?
Я-Конечно!!
Том улыбнулся на все 32.Музыка уже не играла, и этот разговор слышали все. И как только я сказала последние слова все начали хлопать. Ещё один поцелуй.. Том взял меня на руки и понёс куда-то.Из толпы я увидела злобный взгляд Гарсии, хаха.Слов нет насколько я счастлива!
О даа, это был лучший бал в моей жизни!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!