Часть 1

8 января 2021, 00:00
"Динь-динь-динь" - хрустальный звон, Снова ночь со всех сторон, Где-то плещется вода - Я бегу, бегу туда. Там сокрыты сотни снов, Там забыты сотни слов, Там сбываются мечты, Там, наверно, будешь ты... Непричесанной, босой Я бегу по мостовой - Спящий город на пути, Только я должна уйти. Летний ветер, фонари - Мне успеть бы до зари, Я спешу на тихий зов В самый странный из миров. Он пронизан светом звезд, Соткан из полночных грез, Там идет пушистый снег - Теплый-теплый, как во сне. А озерная вода Так прозрачна и чиста, Что сумела отразить То, чего не может быть. Ясноглаз и белокрыл, Ты ко мне давно спешил, Слово я свое сдержу - Никому не расскажу. Я не знаю, почему Ты пришел ко мне сквозь тьму, Но к мечте своей тянусь... Жаль, что я вот-вот проснусь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!