Часть 3

8 января 2021, 15:52

***

-в смысле Джея убили?!,неожиданно сказал Ллойд -по новостям сказали....... Синего ниндзя....... Застрелили -Кай ты понимаешь что будет с Нией!!! -я за неё волнуюсь больше всего, едут его родители и наши., сказал Кай -будем через минут 40 Руми в операционной, узнаем результаты ты будет ли она жить, а потом мы приедим и вы сами будете говорить про...... Джея., грустно проговорил Ллойд -может ты, я не смогу! -нет ВЫ! Пока Кай! -пока Через 37 минут выходит врач -ну что, она будет жить?, взвалнованно спросил Ллойд -результаты очень плохие, сейчас зависит всё от самой Харуми, я ничего не могу обещать.,сказал грустную новость Ллойд сразу посмотрел на Нию у которой наварачивались слёзы -поехали Ния Только они собирались уходить как врач сказал..... -можете приехать завтра навестить её!, сказал врач -обещательно приедим, сказал Ллойд и они вышли из больницы Они доехали до дома... И зашли в него -привет, а вы чего такие грустные.,спросила Ния -Ния., грустно проговорил Кай -да?! -Джей он...... Пагиб..... Его убили -нет..... Это не может быть. НЕЕЕТ, Не-ет, Джееей. Боже..... Боже Джей,плача говорила Ния -мы с ним ещё поссорились, уже рыдала Ния, а потом упала в обморок Кай взял её на руки и отнёс в комнату

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!