Часть 5

8 января 2021, 16:23

***

Весь день Харуми провела в своём кабинете за составлением плана по захвату вражеской базы. Но какое значение она бы не предавала своей работе, все её мысли были далеки от неё. У неё из головы никак не выходили события сегодняшней ночи. Слишком много всего сразу: И Ллойд, и Гармадон, и Крис… Она не могла полностью сосредоточиться на своём задании. Но ей было легко, ведь она уже знала, где находится база Сопротивления. Девушка ещё раз усмехнулась: насколько же был глуп Ллойд, раз он показал ей их секретную базу. Он всё такой же самовлюблённый и правильный, что а ж тошнит. Она закончила работу над своим планом, когда была половина десятого вечера. Блондинка устало потянулась и вспомнила о том, что спала сегодня только полтора часа. Харуми закрыла кабинет на ключ и поднялась в свои покои. Она очень хотела спать. Переодевшись в чёрное короткое платье, девушка встала перед зеркалом, распуская длинные белые волосы. Даже сейчас в свободном ночном платье она выглядела как богиня. Харуми ещё раз тяжело вздохнула и насторожилась, замечая в зеркале какое-то движение позади себя. Она резко повернулась и увидела Монтгомери, который сидел в кресле и жадно наблюдал за её действиями. Харуми старалась изобразить незаинтересованность, хотя внутри сердце колотилось с бешеной скоростью. К чему бы это? Разве она так сильно его ненавидит, что ритм её сердца превышает все допустимые нормы? - Неужели скоро конец света, что сам Ллойд Гармадон спустился ко мне с небес? – Усмехаясь, сказала она. – Как в раю, не жарко? - Кончай, Руми. – Его голос был жёстким и хриплым. – Я пришёл извиниться. Тут в Харуми всё резко оборвалось и полетело к чертям. Она с новой силой возненавидела его. - Иди куда подальше со своими извинениями! – Крикнула блондинка, яростно размахивая руками. – Ты опоздал! Где ты был вчера, когда я нуждалась в тебе? Ллойд с силой сжал кулаки так, что они побелели. - Так значит я был нужен тебе только на одну ночь? – Его глаза сверкнули в темноте. – Ну и тварь же ты! Тебе не надоело использовать людей? - А тебе не надоело избегать меня? – Задала она встречный вопрос. Ей казалось, что Ллойд сейчас проделает в ней дыру. - Я не избегаю тебя! Просто я не хочу снова терпеть эту боль! – Крикнул он и закрыл лицо руками от безысходности. – Ты всегда была мне небезразлична. Я знаю, что причинил тебе много страданий, но и ты не лучше! Ты обошлась со мной точно также… Ллойду так не хотелось слышать ответа Харуми на все его слова. Хотелось просто открыть глаза и очутиться в другом месте, подальше от неё. В обществе этой девушки ему было слишком некомфортно. В воздухе повисло напряжение. Харуми всё ещё бесило его присутствие. Девушку не отпускала обида на парня. Ей хотелось ударить его, разорвать на куски. И в то же время, что-то внутри заставляло её не делать этого. Внезапно, ей вновь захотелось вновь прильнуть к нему, почувствовать этот жар, исходящий от его тела, снова прикоснуться к мягким и тёплым губам парня. Блондинка не привыкла отказывать своим желаниям. К тому же, Ллойд сам к ней пришёл, явно надеясь на продолжение. Понимая, что его сердце всё ещё находится в её власти, она недолго думая, обошла кресло, в котором сидел Зелёный ниндзя, и встала позади. Девушка стала легко поглаживать его широкие плечи своими тонкими пальчиками, он чего Ллойд немного напрягся, но позже расслабился. - Возможно, ты и прав… - Задумчиво проговорила она.  Харуми слишком устала за сегодня, чтобы спорить с ним. Сейчас ей просто хотелось, чтобы он в эту ночь остался с ней. Она не хотела терять время и оттягивать удовольствие. Всё произошло так быстро, что они оба не успели сообразить. Через секунду блондинка уже сидит у него на коленях, обнимая парня за шею и прижимаясь к нему. Ллойд закрыл глаза и полностью отдался во власть своей любимой девушки. Плевать, что она вновь использует его, плевать, что это лишь на одну ночь, плевать, что завтра он опять будет страдать. Сегодня ночью она принадлежит только ему и никому больше. Харуми вырывается из его объятий и жадно целует его горячие и мягкие губы. Как она скучала по этому чувству. Он всё так же крепко прижимал её к себе, не желая отпускать. Потом он нехотя отстранился от столь желанной блондинки. Ллойд бережно заправил её белый локон за ушко. - Почему ты делаешь это со мной? – Прошептал он это так тихо, что только она могла его услышать. В ответ она лишь нежно провела рукой по его щеке, отчего он прикрыл глаза. Его сердце трепетало от её прикосновений. Мягко улыбнувшись, она поцеловала его губы снова. Она хотела, чтобы это длилось вечно. Харуми жаждала чувствовать его в полной мере, но понимала, что они оба к этому ещё не готовы. Они долго целовали друг друга и обнимали. И им казалось, что всё, что творится вокруг – их не касается. Сейчас их сердца находились в другом, отдельном мире и слились воедино. У них была своя собственная вселенная, созданная для счастья, которая в эти минуты наполнялась самой чистой, самой нежной любовью. Они не вспоминали прошлое, не думали, чем это грозит им в будущем, они желали лишь одного – чтобы настоящее они провели вдвоём. Чтобы они существовали лишь друг для друга в эту ночь. Харуми нежно провела подушечками пальцев по губам Ллойда. - Как насчёт перемирия? – спросила она шёпотом, опаляя ухо парня своим тёплым дыханием. Ллойд ничего не ответил. Он просто усмехнулся и провёл по её шёлковым волосам. Он никому не отдаст свою принцессу. Никогда. Харуми наклонилась к шее парня и стала оставлять на ней сладкие поцелуи, в которых Ллойд просто таял и забывался. Через час Харуми сладко спала на плече блондина, который всё так же крепко сжимал её в объятиях, желая запечатлеть в памяти момент их близости и оттянуть расставание. Он посмотрел в её сонное личико и поцеловал в лоб. От этого действия девушка улыбнулась сквозь сон. Ллойду вдруг стало очень больно от осознания того, что этого больше может и не повториться… *** Харуми проснулась от первых лучей солнца, которые резали ей глаза. Она приподнялась на локтях и осмотрела свою комнату: всё, как всегда. А ощущение такое, что она что-то упустила. Девушка стала прокручивать воспоминания вчерашнего дня, а затем и ночи. И тут она заплакала. Не теми фальшивыми слезами, которыми она оплакивала своих приёмных родителей, своих приближённых. А самыми настоящими, искренними слезами. Она поняла, что таила глупую обиду все эти годы, на того человека, который за одну ночь сделал её самой счастливой. Она закрыла глаза и упала на холодную кровать, желая ощутить его тепло, почувствовать его запах. Но ничего не осталось. Без Ллойда комната казалась девушке пустой и холодной. Как и вся её жизнь до встречи с ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!