Шантаж

8 января 2021, 16:25

***

Принцесса сглотнула ком, подступивший к горлу. - Я не желаю говорить с тобой. – Надменно ответила она, закрывая глаза. – Уходи. - А если это вопрос, нетерпящий отлагательств? Скажем, вопрос жизни и смерти? – Прожигая её, спросил Крис. - Все твои вопросы, как я убедилась, имеют незначительный характер. Они могут подождать до завтра. – Отвечала она всё также. - А если это вопрос жизни и смерти твоего дружка из Сопротивления? – На этих словах Харуми открыла глаза и испуганно посмотрела в потолок. Она до последнего надеялась, что это не вскроется. Парень улыбнулся её реакции. - Я не понимаю о чём ты. – Она пыталась успокоиться, но её голос дрожал. – Если это ещё один способ соблазнить меня, то проваливай к чёрту. - И всё же кто был с тобой в секретном проходе? – Будто бы пропустив её фразу мимо ушей, спросил он. Крис сел в кресло рядом с диваном, на котором лежала Харуми. Он достал сигарету и затянулся. – Тот блондин, это же сын Гармадона, да? Что у вас с ним? - Ничего. – Холодно ответила она, сжимая кулаки. - Да? – Смеясь, спросил он. – Я думаю иначе. – Он встал со своего места и подошёл к изголовью дивана. Парень присел на корточки рядом с лицом девушки, а она продолжала всё также смотреть в потолок, боясь встретиться с ним взглядом. – Скажи мне, ты хочешь избавиться от него? – Он повернул её голову на себя. Между лицами оставалась пара сантиметров. - Глупый вопрос. Как бы ты поступил с человеком, из-за которого погибли твои родители? – Она одёрнула своё лицо и вновь уставилась в потолок. - Не знаю, но уж точно не стал бы ему помогать сбежать от смерти. - Я просто решила пройти на их базу секретным ходом и встретила там Зелёного ниндзя. Я уже хотела схватить его, но потом пришли вы. - Ах вот оно что… А хочешь, я расскажу свою версию? – Насмешливо спросил он. – И начну я с самого начала. Одна маленькая девочка жила в доме со своими родителями. Она была как все: куклы, косички, бантики, леденцы. Эта малышка очень любила своих маму и папу, которые, в свою очередь, души в ней не чаяли. А ещё девочка было большой поклонницей защитников Ниндзяго: великого отряда ниндзя. Она играла с их куклами постоянно. До определённого момента. Однажды, эта девочка играла в куклы, как по телевизору сообщили об огромном змее, который атакует город. Семья сразу бросилась к пожарной лестнице. Но, к несчастью, она уже сгорела. Когда они вернулись к лифту, он был полон таких же семей. Тут родители девочки приняли последнее в их жизни решение: они завели девочку в лифт одну, обещая ей, что внизу они точно встретятся. Девочка ждала их, но вскоре поняла, что они не вернутся. Малышку удочерили Император и Императрица Ниндзяго. У неё было всё для счастья: богатство, семья, власть. Но сама девочка мечтала лишь об одном – отомстить этим гадким спасителям, которые не спасли её родителей. Самую большую ненависть в ней пробуждал Зелёный ниндзя, который и освободил Серпентинов. Она презирала его и боготворила его отца – Великого Лорда Гармадона. Принцесса годами томилась во Дворце Тайн, жаждая справедливости. И в один момент в её голову пришёл идеальный план мести. Она создала организацию S.O.G., главной целью которой было возрождение их общего «Отца». Прошло ещё немного времени, прежде чем они украли первую маску – Маску Отмщения. Если не ошибаюсь, её носил твой покойный «брат»? В связи с ростом преступности, Император организовал выход на публику. В тот день принцесса впервые встретилась с ниндзя лицом к лицу, и сразу полюбилась их лидеру – тому самому великому и неповторимому Мастеру Энергии, которого она ненавидела всей душой. А дальше смешная заезженная кинолента. Он любит её, а она использует его любовь в корыстных целях. Юная принцесса возрождает Тёмного Лорда и становится его правой рукой. Проходит год, а они никак не могут поймать Зелёного ниндзя. За это время многое изменилось: девушка из принцессы превратилась в красивую игрушку для Императора Гармадона. Она терпела всё это, но однажды ночью она посылает всё к чертям и уединяется на крыше какого-то здания в самом центре города. И тут она вновь встречается с сыном своего Императора. Между ними вспыхивает страсть, но девушка воспринимает всё как развлечение. В итоге он отказывает ей, а она создаёт безупречный план по захвату вражеской базы. Но вечером Зелёный ниндзя сам приходит к ней, и они проводят ночь вдвоём. А на утро её гложет совесть, и она решает спасти парня от гибели, тем самым искупив свою вину перед ним. Но сбежать вместе с ним не получается и она возвращается назад ни с чем. – Крис снова разворачивает её лицо к себе, неосязаемо касаясь её губ подушечками пальцев. – Как тебе такая сказка, малышка Руми? В её глазах были слёзы и немой вопрос. Как? Откуда он знает обо всём? Словно прочитав её мысли, он улыбнулся. - Не бери в голову. Пришлось немного покопаться в архивах и повозиться с пленниками. Но эта история того стоила. – Он гладил её по голове и улыбался, наблюдая за тем, как слёзы катились по её щекам. – Не плачь. Я сохраню твой секрет, если… - Если что? – Она посмотрела на него. В глазах парня сверкнул огонь. Её это напугало. - Если ты заставишь своего дружка снова прийти сюда. Я обещал Гармадону схватить его сына. Без тебя это никак не осуществить. Ты в деле? – Спросил он. Харуми хотелось ударить его по наглой физиономии. Как он смеет её шантажировать? Она со злостью сжала кулаки. Она знала, что у неё нет выхода. Во всяком случае, если Ллойд снова к ней придёт, блондинка предупредит его о замыслах Криса и Гармадона. - У меня нет выбора, верно? – Прошептала она, на что получила кривую усмешку брюнета. - Как хорошо, что мы друг друга поняли. – Сказал он, целуя своими холодными губами девушку. Харуми ударила его в грудь, но Крис навалился на неё и, заломив её руки, снова поцеловал. Она вырывалась, мотала головой, но он слишком крепко держал её. Потом он отстранился, наслаждаясь её унижением. - Неужели я хуже твоего зелёного друга? – спросил  он с озорным блеском в глазах. Она со скрипом стиснула зубы. - Уходи, иначе я расскажу обо всём Императору. – Сказала Харуми, злобно улыбаясь. – Он не любит, когда кто-либо посягает на его собственность. - Это будет ещё один наш маленький секрет… - Прошептал он, освобождая блондинку от халата.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!