Не много о тебе и твоей жизни.
7 января 2021, 14:25Начнем с внешности:
Голубые глаза,
Светлая кожа,
Нежно розовые короткие волосы,
Очень худое телосложение, из-за этого ты носила только оверсайз одежду.
***
Ты живёшь в мире где у тебя появляется слоумейт в 12 лет, или в 14 одно из трех оборотень, ангел/демон или вампир. Но у тебя не способности не слоумейта не появилось, с мамой вы ходили к врачам, но те лишь говорили что все в порядке. Ты оказалась обычной, единственной на всей планете.
***
3.01.20.
Ты проснулась от сильной боли по всему телу, тогда тебе казалось что ты сейчас умрёшь от боли. Ты еле как встала собрав все силы, посмотрела на время: 10:34.
—И что мне делать? Родители уехали к друзьям и вернутся только завтра, сестрёнка уехала с подругами.- только как ты сказала это про себя, как боль усилилась, в глазах потемнело и ты упала на пол.
Пришла в себя ты только после того как мама трясла тебя за плечи.
—Боже, Юля, что с тобой?
Ты открыла глаза и увидела испуганное лицо мамы.
—Сколько времени- спросила ты охрипшим голосом.
—18:58, мы только вернулись, немного пришлось задержаться.
—Я валялась тут больше суток!?-ты попыталась подняться, боли уже не было.
—Юль, что случилось?
Ты рассказала маме что произошло. Вы спустились на кухню. Папа смотрел телевизор в зале. Мама заварила тебе чай.
—Сейчас все в порядке?
—Да, все в порядке, спасибо.
Ты пила чай и болтала с мамой о всякой ерунде.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!