Не много о тебе и твоей жизни.

7 января 2021, 14:25
Начнем с внешности: Голубые глаза, Светлая кожа, Нежно розовые короткие волосы, Очень худое телосложение, из-за этого ты носила только оверсайз одежду. *** Ты живёшь в мире где у тебя появляется слоумейт в 12 лет, или в 14 одно из трех оборотень, ангел/демон или вампир. Но у тебя не способности не слоумейта не появилось, с мамой вы ходили к врачам, но те лишь говорили что все в порядке. Ты оказалась обычной, единственной на всей планете. *** 3.01.20. Ты проснулась от сильной боли по всему телу, тогда тебе казалось что ты сейчас умрёшь от боли. Ты еле как встала собрав все силы, посмотрела на время: 10:34. —И что мне делать? Родители уехали к друзьям и вернутся только завтра, сестрёнка уехала с подругами.- только как ты сказала это про себя, как боль усилилась, в глазах потемнело и ты упала на пол. Пришла в себя ты только после того как мама трясла тебя за плечи. —Боже, Юля, что с тобой? Ты открыла глаза и увидела испуганное лицо мамы. —Сколько времени- спросила ты охрипшим голосом. —18:58, мы только вернулись, немного пришлось задержаться. —Я валялась тут больше суток!?-ты попыталась подняться, боли уже не было. —Юль, что случилось? Ты рассказала маме что произошло. Вы спустились на кухню. Папа смотрел телевизор в зале. Мама заварила тебе чай. —Сейчас все в порядке? —Да, все в порядке, спасибо. Ты пила чай и болтала с мамой о всякой ерунде.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!