Переезд? Можно и так сказать.
7 января 2021, 19:26— И так, ты должна вылетать сегодня вечером в 23:00.
— Вылетать? Куда?
— В соседний штат, школа находится в Майами.
— Серьёзно? Я всегда мечтала там побывать.
Ты улыбнулась, но улыбка быстро спала.
— А полечу одна?
— Да, мы не сможем, у нас с папой работа.
— Ну хорошо.
По приезду домой, ты начала собирать вещи.
Время 21:24. Все готово. Ты одела свой любимый нарядь.
Друзей у тебя не было, поэтому нужно было попрощаться только с семьёй.
Вот ты и твоя семейка едет в аэропорт.
Багаж. Билеты. Самолет.
Твое место оказалось возле окна.
Сев ты включила музыку в наушниках, и начала думать над словами врача:
"у нее есть слоумейт."
Ты не понимала как его найти, связь с ним может быть разная. У тебя было много вопросов, на которые нет ответов, ты надеялась что в школе тебе все объяснят.
Наконец-то вы прилетели, 3 часа в самолете казались вечностью.
2 часа ночи. Ты забрала багаж и как тебе сказала мама стояла в определенном месте, возле второго эскалатора. К тебе подошло ещё несколько ребят, похожих на тебя. Вы стояли минут 10. Потом к вам подошла девушка, лет 25, у нее были красивые глаза и светлые волосы, она была высокой.
— Привет, я из школы "Эртвил", меня зовут Моника. Проверим по списку, все ли здесь.
Она начала перечислять имена, дошла очередь до тебя.
— Юлиана Портер здесь.
— Да, я тут.
— Ну раз все здесь, то можем идти.
Вы взяли свои сумки.
Ты, Моника и ещё пять ребят вышли на улицу. Было прохладно. Тут подъехал автобус. В него мы заходили по очереди, нам раздавали листовки с информацией об обучении. У входа в автобус стояла Моника.
— Сколько мы будем ехать?
— Ну примерно 2 часа.
Ты кивнула и села на свободное место.
Автобус тронулся с места.
Ты взяла листовку и начала читать, на ней не было ничего интересного, кроме того что ты будешь " жить" в Майами 1 год.
— Ну да круто- подумала ты.
Весть остаток пути ты смотрела в окно. Город был невероятно красивый.
— Вот бы остаться тут на всегда.
Ты немного испугалась, отвернулась от окна, и увидела кудрявого брюнета с серо-зелеными глазами, милой улыбкой, нимбом и черными крыльями, но клыков у него не было, так же как и красных глаз.
— Я Александр, можно просто Алекс.
— А... Эм... Я Юля.
— Русское имя?
— Да, а что?
— Да нет, проехали. Ты откуда?
— Джорджия, Атланта.
— И как там?
— Не жалуюсь. А что на счёт тебя?
— Калифорния, Сан-Франциско.
— Я там раньше жила, но это было очень давно. Мне там не очень нравилось.
Так вы болтали до самого приезда.
Школа больше была похожа на отель, для миллионеров. Моника правила нас в здание, я удивлённо все разглядывала. После нескольких пройденных нами коридоров мы оказались в каком-то зале, там была сцена и ряды с местами, было похоже на театр, мраморные колонны, красный бархат, позолото.
Вас усадили по местам...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!