Переезд? Можно и так сказать.

7 января 2021, 19:26
— И так, ты должна вылетать сегодня вечером в 23:00. — Вылетать? Куда? — В соседний штат, школа находится в Майами. — Серьёзно? Я всегда мечтала там побывать. Ты улыбнулась, но улыбка быстро спала. — А полечу одна? — Да, мы не сможем, у нас с папой работа. — Ну хорошо. По приезду домой, ты начала собирать вещи. Время 21:24. Все готово. Ты одела свой любимый нарядь. Друзей у тебя не было, поэтому нужно было попрощаться только с семьёй. Вот ты и твоя семейка едет в аэропорт. Багаж. Билеты. Самолет. Твое место оказалось возле окна. Сев ты включила музыку в наушниках, и начала думать над словами врача: "у нее есть слоумейт." Ты не понимала как его найти, связь с ним может быть разная. У тебя было много вопросов, на которые нет ответов, ты надеялась что в школе тебе все объяснят. Наконец-то вы прилетели, 3 часа в самолете казались вечностью. 2 часа ночи. Ты забрала багаж и как тебе сказала мама стояла в определенном месте, возле второго эскалатора. К тебе подошло ещё несколько ребят, похожих на тебя. Вы стояли минут 10. Потом к вам подошла девушка, лет 25, у нее были красивые глаза и светлые волосы, она была высокой. — Привет, я из школы "Эртвил", меня зовут Моника. Проверим по списку, все ли здесь. Она начала перечислять имена, дошла очередь до тебя. — Юлиана Портер здесь. — Да, я тут. — Ну раз все здесь, то можем идти. Вы взяли свои сумки. Ты, Моника и ещё пять ребят вышли на улицу. Было прохладно. Тут подъехал автобус. В него мы заходили по очереди, нам раздавали листовки с информацией об обучении. У входа в автобус стояла Моника. — Сколько мы будем ехать? — Ну примерно 2 часа. Ты кивнула и села на свободное место. Автобус тронулся с места. Ты взяла листовку и начала читать, на ней не было ничего интересного, кроме того что ты будешь " жить" в Майами 1 год. — Ну да круто- подумала ты. Весть остаток пути ты смотрела в окно. Город был невероятно красивый. — Вот бы остаться тут на всегда. Ты немного испугалась, отвернулась от окна, и увидела кудрявого брюнета с серо-зелеными глазами, милой улыбкой, нимбом и черными крыльями, но клыков у него не было, так же как и красных глаз. — Я Александр, можно просто Алекс. — А... Эм... Я Юля. — Русское имя? — Да, а что? — Да нет, проехали. Ты откуда? — Джорджия, Атланта. — И как там? — Не жалуюсь. А что на счёт тебя? — Калифорния, Сан-Франциско. — Я там раньше жила, но это было очень давно. Мне там не очень нравилось. Так вы болтали до самого приезда. Школа больше была похожа на отель, для миллионеров. Моника правила нас в здание, я удивлённо все разглядывала. После нескольких пройденных нами коридоров мы оказались в каком-то зале, там была сцена и ряды с местами, было похоже на театр, мраморные колонны, красный бархат, позолото. Вас усадили по местам...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!