Поступок, о котором я буду жалеть всю свою жизнь

8 января 2021, 07:58
      Белые стены, белый потолок и пол, множество таблеток и шприцов, назначения которых я не знаю и тишина сводящая с ума. Привет, я Настя. И да, моя история начинается с психушки. Почему? Сюжет банален. Я- трудный ребёнок, который с самого детства рос в неблагополучной семье. Сколько я себя помню моя мама никогда не ладила с отцом. Знаете, у неё вообще странный вкус на мужчин. Мой отец- уголовник, который сидел за избиение и убийство 13-ти летней девочки. Но мою мать угораздило влюбиться в него из-за слащавых и лживых клятв. Отвратительно не правда-ли? Я так же считаю, но моя мать-нет. Я искринне желаю смерти одному человеку. Себе. На это есть причины, правда. Но я знаю, что этот ад не закончится, даже если я сдохну. Они достанут меня из под самой земли.. Если у вас возник вопрос кто это "они"?. То я вам кратко расскажу о том, что происходило со мной последние 2 года

"2013" 8:10 Мне 14 и мое утро начинается с белого грязного потолка и сигарет с ментолом. На тумбочке лежит телефон, который я благополучно сперла у кого-то из куртки в школе. Из кухни доносится моя любимая песня и пение больше похожее на крики обезьяны. Стены серые и от них жутко несёт выпивкой. Вся хата пропахла куревом, на полу валяются пустые бутылки из под пива. Скорее всего вы уже догадались. Да, я сбежала из дома. Мои друзья с радостью приняли меня в свой "дом", который больше похож на свалку из бычков и бутылок. Но грех жаловаться. После последней выкуренной сигареты, я решила все же выйти к ним. Я не удивлена картиной, которую увидела. Кирилл подпевает песне из радио, а Антон пристроился на диване с бутылкой пива. Из всех двух вариантов, я решила выбрать Антона. Он удивленно на меня посмотрел, но у меня нет желания отвечать на его вопросы. Кирилл ранее подпевавший песням решил присоединиться к нам и выпить пива. В такие моменты мы молчим. Зачем? Не знаю. Антон мне рассказывал, что это главное правило этого дома и его необходимо соблюдать. Я не против. Для меня, тишина никогда не бывает лишней. Когда все допивают свои бутылки, начинаются громкие разговоры на разные темы. Кто с кем подрался, потрахался. Честно, драться я не особо люблю, как и трахаться, но мне приходиться поддерживать эти разговоры своими вымышленными историями. Но они не против, ведь у них такие же. Никто из нас не дерётся и не трахается. Но это настолько излюбленные темы для Антона и Кирилла, что они готовы целыми днями сочинять разные рассказы, но не я, к сожалению. После долгих обсуждений, я все же поднимаю свою задницу с дивана и решаюсь выйти на улицу. Всё как всегда. Чистый воздух, жёлтая трава, опавшая листва и хмурые облака, которые завешали ранее голубое небо. За две недели проживания в этом доме этот пейзаж стал мне родным. Я прохаживаюсь вдоль тропинки и вижу здание. Кажется, что оно новое. Нет, всмысле, его раньше тут не было. Само по себе здание выглядило старым. Мне стало жутко интересно и на радостях, я попрыгала к своим друзьям, чтобы исследовать это странное место. -Антон, Кирилл. Вы не знаете что за здание стоит там? Я указала пальцем в ту сторону, где стояло здание. Друзья лишь глупо посмотрели на меня и переглянулись. -Нет- хором сказали ребята. -Может пойдём посмотрим что там? Ещё одна переглядка. -Настюх, это наверняка старая заброшка, в которой ничего нет. Антон криво улыбнулся мне, а Кирилл перебирал пальцы. Видно, что они волнуются. -Хэй, но ведь в этом здании могут быть полезные "вещички" для вашего дома. Неужели не хотите? Ещё странная переглядка. Это начинает подбешивать. -Хотим конечно, но Настя, а ты не подумала, почему это здание появилось там так внезапно.. -И может это вовсе не заброшка. -Но ведь здание старое и выглядит так, будто вот-вот развалится. -Но это не изменяет того факта, что это возможно не заброшка- сказал Кирилл. Я поняла, что у них есть какая-то тайна, которую они не хотят мне рассказывать. Поэтому отступила. Но не смотря на все "предупреждения" друзей, я все же пошла туда. И об этом решении я буду жалеть всю свою жизнь, каждый час, каждую минуту и секунду.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!