«Отбой.»

8 января 2021, 15:24
Любовь — это мимиолетное мгновенье, И пользы никакой от этого нет. Даришь ему в знак любви баночку варенья, Мечтаешь встретить с ним рассвет. Но что же будет, если он расскажет тебе правду? Расскажет, что лишь пользовался тобой. Уверена, ты встанешь словно голограмма, И шелохнется где то в голове «отбой». Ты будешь им забыта навсегда, Мечтать лишь будешь, плача в подушку. Но может это все судьба? Не зря играл с тобой он как с зверушкой. Опомнись, девушка, пока не поздно. Найдешь ты принца своего на скакуне. И посмотри ты в то окошко, Вдруг, встретишь ты кого-то в далеке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!