«Последний час.»

23 января 2021, 00:18
Последние часы великой дружбы. Последние минуты сквозь года. Так отчего же стали вы мне чужды? Прошли огонь и воду сквозь века. Я помню каждое мгновенье. Везде шум, гам, крики и веселье. Хотелось каждому любви. И получили мы ее людьми. Вы научили слушать старших, Молчать, когда не просят говорить. Вы научили делать мир иначе, Менять людей, что жизнь хотят пропить. И с вами, не готова я прощаться, Люблю всегда и без конца. Всегда готова буду пообщаться, Поберегите милого лица. И напишите, только обретёте свое счастье, Пусть в жизни все сложится хорошо. Пусть мимо вас пройдет ненастье, Наш день знакомства вновь прошел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!