«Во сне.»

30 января 2021, 22:00
Я ничего во сне не вижу, Я чувствую лишь мрак и холод, Как чувство это ненавижу, И мучает меня из дня в день голод. Хожу лишь в худи и штанах, Дабы никто не видел мои шрамы, Ведь потерялась я в своих грехах, И не смотрю давно девчачьи драмы. Я вижу в отражении зеркал, Лишь человека в жизни смысл потерявшего, Но повторяю вновь и вновь: «Сигнал пропал». Встречаю я отца, по барам загулявшего. Пока все ходят в радости и счастье, Я познаю страданья мира, Когда же постигает их ненастье, С улыбкой опускаю ружье тира. Я ничего во сне не вижу, Лишь мрак и холод предо мной, Себя когда возненавижу, Навеки прошепчу: «Отбой».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!