«Хотеть не вредно».

4 августа 2021, 23:36
Хочу творить, хочу писать, Но все душе неймётся. Хочу учить, хочу читать, Чем черт не посмеётся. Хочу любить и целовать, Но нет души покоя. Хочу на крыше с ним мечтать, Хоть от других все нет отбоя. Хочу семью без ссор и криков, Чтоб дома не было разборок. Хочу любить людей без бликов, И не было недоговорок. Хочу лишь раз и навсегда, Жить в кайф со всей душой. И слышите меня вы? Никогда Не дайте сделать врагам сбой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!