-ты здесь живешь!?
8 января 2021, 00:00Привет! Я Василиса, мне 17, я учусь в самой обычной школе в 10 классе. Люблю читать и смотреть сериалы.
В классе я не особо дружу с кем то, но у меня есть три самых лучших подруг Наргиз, Настя и Даша.
-Эй зубрила, дай списать, — ооо вот и мои любимые одноклассники. Да, в классе меня считают зубрилой и заучкой, но я не обращаю на это внимание, и даю им списывать.
-На, — сказала я и кинула ему тетрадь на его тупую, безмозглую бошку.
Когда я вышла в коридор, я встретила Настю.
-О, Настя, а где девочки?
-Они еще в столовке, — ответила Настя.
Я посмотрела на часы
-До звонка ещё 15 минут, мы успеем в столовку к Наргиз и Даше.
-А, Окей, — сказала Настя и мы пошли в столовку.
Придя в столовую, мы увидели подруг, жрущих салат. Мы подошли к ним и плюхнулись на стулья за столом.
-Хеллоу, — поздоровалась я.
Даша испугалась и чуть не подавилась.
-Привет, — Даша продолжила есть салат.
-Хай, — Ответила Наргиз и тоже продолжила есть салат.
-Осталось 10 минут, деффки, поторапливайтесь, — сказала я.
-Аой, — сказали девочки и начали есть быстрее.
Когда все все доели, мы пошли в класс.
Я села одна т.к. моего соседа по парте сегодня не было. Сейчас у нас должен быть английский.
Тут заходит директор и я поднимаю голову, что бы посмотреть какие опять «важные» новости нам хотят сказать.
-Здравствуйте дети, сегодня к вам в класс присоединиться новый молодой человек. Знакомьтесь, это Киф Сенсен.
Честно, у меня чуть челюсть не отвисла… Нет, Вась, ты никогда не испытывала симпатий к одноклассникам, он же наверняка такой же тупой и безголовый как все остальные! Но он такой красивый… ТЬФУ!
-Проходи, Киф, садись на свободное место, — сказал новенькому Директор.
И тут я поняла, что единственное свободное место было у меня…
-Привет, тут свободно? — подошел ко мне и улыбнулся новенький.
-А… да, — с заиканием ответила я.
Настя, Наргиз и Даша посмотрели на меня.
Киф сел за парту и достал все учебники, тетради и т.д.
-Как ты поняла, я Киф, а…
-Я Василиса
-Приятно познакомиться, — сказал весело Киф и протянул руку для рукопожатия.
Я не приняла его руку и продолжила писать число в тетради.
-Ах вот ты какая, Вася, — театрально обиженно сказал Киф.
-Я тебе не Вася, а Василиса, — вздернув нос, заметила для него я.
Киф так же театрально обиженно вздохнул и начал писать в тетрадке число.
Прошли все уроки и я заметила, что Киф не такой уж и тупой…но все равно это ничего не меняет!
Во дворе школы
-Вась, как тебе киф? — с ухмылкой спрашивает Настя
-Ой, да обычный тупоголовый пацан, — отмахиваюсь я
— Да…дада, видно было с первого взгляда, что он тебе понравился, — сказала Даша
-Даша, это не так! — ударила локтем я Дашу
-Да…дада, — сказали все трое
-Вась, он даже тебе по характеру подходит, — настаивала Наргиз
-Ой, не смешите, он наверняка будет самым популярным мальчиком школы, за которым будет бегать толпа девчонок, но я точно не из тех, — я пыталась им доказать, что между нами никогда нечего не будет, но где то в сердце у меня были надежды… ТЬФУ, ВАСЯ, ТЫ С НИМ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМА КАКАЯ СИМПАТИЯ?!
-То есть, этим ты сама сказала, что он красивый, -улыбнулась Настя
-Не… — не успела я договорить, как услышала шепот каких то учеников нашей школы…
-Слышали, новенький в 10а классе, Киф Сенсен. Я слышал, его родители почти самые крупные бизнесмены города… — те ребята ушли дальше и их шёпот стал не слышан.
-Вот, слышали, если это правда, то он точно будет самым популярным мальчиком школы, — сказала я
-С чего ты взяла? — спросили девочки
-Вы что, никаких книг или фанфиков не читали? Там всегда так, — ответила я
-Ну, может он не тот случай, — сказала Наргиз
-Ой, Я тебя умоляю, такие как он только такие и есть. Наверняка у него на уме девочки, клубы, дорогие машины, — доказывала я девочкам
-О, мы уже дошли, — сказала Даша на том повороте, где мы всегда прощались и расходились по домам.
Мы обнялись и пошли каждый по своему пути.
-Мда…это же надо было этому Кифу переехать сюда, — я бубнила себе поднос это и пнула ногой камень, да так, что он улетел далеко и… в кого прилетел…
-Ой…
-Эй, — поворачивается прохожий блондин, а это…
-Киф/Вася?! — спрашиваем мы одновременно.
-Ты что, здесь живешь? — спросили мы у друг друга опять одновременно.
-Я здесь живу, — сказала я и показала на соседний дом.
-А я живу здесь, — сказал Киф и показал на дом около которого мы стоим.
-Таааак, Вась, значит мы с тобой и живем рядом, — ухмыльнулся Киф.
-За что мне это?.. И кстати, для тебя не Вася, а Василиса, — заметила я.
-А почему это для меня Василиса? Как хочу так и называю. — сказал Киф и скрестил руки на груди.
-Много будешь знать скоро состаришься, — передразнила я Кифа и просто развернулась, и ушла.
-Привет, мам, — прокричала я, как только зашла домой.
-Привет, Вась, кушать будешь? -спрашивает мама.
-Дааа, — протянула я, потому что есть хотелось очень сильно.
-Как в школе дела? — спросила мама, когда я села за стол.
-Все хорошо, к нам новенький пришел, — ответила я
-И как он?
-Да обычный, тупоголовый пацан, как все мои одноклассники, — да, я опять оправдываю тот факт, что он даже не такой уж и тупой…
Я поела и пошла делать уроки.
-Опять эти уроки… Как же надоели они мне, — бубнила я, когда доставала все эти тяжёлые тетрадки и учебники из рюкзака.
-Алгебра… 5 номеров?! Да они вообще охренели! Ладно… Надо делать.
21:30 и я доделала это ужасное дз…
Я сделала все остальные дела и легла на кровать, сразу уснув.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!