-ты здесь живешь!?

8 января 2021, 00:00
Привет! Я Василиса, мне 17, я учусь в самой обычной школе в 10 классе. Люблю читать и смотреть сериалы. В классе я не особо дружу с кем то, но у меня есть три самых лучших подруг Наргиз, Настя и Даша. -Эй зубрила, дай списать, — ооо вот и мои любимые одноклассники. Да, в классе меня считают зубрилой и заучкой, но я не обращаю на это внимание, и даю им списывать. -На, — сказала я и кинула ему тетрадь на его тупую, безмозглую бошку. Когда я вышла в коридор, я встретила Настю. -О, Настя, а где девочки? -Они еще в столовке, — ответила Настя. Я посмотрела на часы -До звонка ещё 15 минут, мы успеем в столовку к Наргиз и Даше. -А, Окей, — сказала Настя и мы пошли в столовку. Придя в столовую, мы увидели подруг, жрущих салат. Мы подошли к ним и плюхнулись на стулья за столом. -Хеллоу, — поздоровалась я. Даша испугалась и чуть не подавилась. -Привет, — Даша продолжила есть салат. -Хай, — Ответила Наргиз и тоже продолжила есть салат. -Осталось 10 минут, деффки, поторапливайтесь, — сказала я. -Аой, — сказали девочки и начали есть быстрее. Когда все все доели, мы пошли в класс. Я села одна т.к. моего соседа по парте сегодня не было. Сейчас у нас должен быть английский. Тут заходит директор и я поднимаю голову, что бы посмотреть какие опять «важные» новости нам хотят сказать. -Здравствуйте дети, сегодня к вам в класс присоединиться новый молодой человек. Знакомьтесь, это Киф Сенсен. Честно, у меня чуть челюсть не отвисла… Нет, Вась, ты никогда не испытывала симпатий к одноклассникам, он же наверняка такой же тупой и безголовый как все остальные! Но он такой красивый… ТЬФУ! -Проходи, Киф, садись на свободное место, — сказал новенькому Директор. И тут я поняла, что единственное свободное место было у меня… -Привет, тут свободно? — подошел ко мне и улыбнулся новенький. -А… да, — с заиканием ответила я. Настя, Наргиз и Даша посмотрели на меня. Киф сел за парту и достал все учебники, тетради и т.д. -Как ты поняла, я Киф, а… -Я Василиса -Приятно познакомиться, — сказал весело Киф и протянул руку для рукопожатия. Я не приняла его руку и продолжила писать число в тетради. -Ах вот ты какая, Вася, — театрально обиженно сказал Киф. -Я тебе не Вася, а Василиса, — вздернув нос, заметила для него я. Киф так же театрально обиженно вздохнул и начал писать в тетрадке число. Прошли все уроки и я заметила, что Киф не такой уж и тупой…но все равно это ничего не меняет! Во дворе школы -Вась, как тебе киф? — с ухмылкой спрашивает Настя -Ой, да обычный тупоголовый пацан, — отмахиваюсь я — Да…дада, видно было с первого взгляда, что он тебе понравился, — сказала Даша -Даша, это не так! — ударила локтем я Дашу -Да…дада, — сказали все трое -Вась, он даже тебе по характеру подходит, — настаивала Наргиз -Ой, не смешите, он наверняка будет самым популярным мальчиком школы, за которым будет бегать толпа девчонок, но я точно не из тех, — я пыталась им доказать, что между нами никогда нечего не будет, но где то в сердце у меня были надежды… ТЬФУ, ВАСЯ, ТЫ С НИМ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМА КАКАЯ СИМПАТИЯ?! -То есть, этим ты сама сказала, что он красивый, -улыбнулась Настя -Не… — не успела я договорить, как услышала шепот каких то учеников нашей школы… -Слышали, новенький в 10а классе, Киф Сенсен. Я слышал, его родители почти самые крупные бизнесмены города… — те ребята ушли дальше и их шёпот стал не слышан. -Вот, слышали, если это правда, то он точно будет самым популярным мальчиком школы, — сказала я -С чего ты взяла? — спросили девочки -Вы что, никаких книг или фанфиков не читали? Там всегда так, — ответила я -Ну, может он не тот случай, — сказала Наргиз -Ой, Я тебя умоляю, такие как он только такие и есть. Наверняка у него на уме девочки, клубы, дорогие машины, — доказывала я девочкам -О, мы уже дошли, — сказала Даша на том повороте, где мы всегда прощались и расходились по домам. Мы обнялись и пошли каждый по своему пути. -Мда…это же надо было этому Кифу переехать сюда, — я бубнила себе поднос это и пнула ногой камень, да так, что он улетел далеко и… в кого прилетел… -Ой… -Эй, — поворачивается прохожий блондин, а это… -Киф/Вася?! — спрашиваем мы одновременно. -Ты что, здесь живешь? — спросили мы у друг друга опять одновременно. -Я здесь живу, — сказала я и показала на соседний дом. -А я живу здесь, — сказал Киф и показал на дом около которого мы стоим. -Таааак, Вась, значит мы с тобой и живем рядом, — ухмыльнулся Киф. -За что мне это?.. И кстати, для тебя не Вася, а Василиса, — заметила я. -А почему это для меня Василиса? Как хочу так и называю. — сказал Киф и скрестил руки на груди. -Много будешь знать скоро состаришься, — передразнила я Кифа и просто развернулась, и ушла. -Привет, мам, — прокричала я, как только зашла домой. -Привет, Вась, кушать будешь? -спрашивает мама. -Дааа, — протянула я, потому что есть хотелось очень сильно. -Как в школе дела? — спросила мама, когда я села за стол. -Все хорошо, к нам новенький пришел, — ответила я -И как он? -Да обычный, тупоголовый пацан, как все мои одноклассники, — да, я опять оправдываю тот факт, что он даже не такой уж и тупой… Я поела и пошла делать уроки. -Опять эти уроки… Как же надоели они мне, — бубнила я, когда доставала все эти тяжёлые тетрадки и учебники из рюкзака. -Алгебра… 5 номеров?! Да они вообще охренели! Ладно… Надо делать. 21:30 и я доделала это ужасное дз… Я сделала все остальные дела и легла на кровать, сразу уснув.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!