Часть 1

9 января 2021, 00:00
Когда же неярким расплывчатым бликом Коснётся луна талых вод, На землю посмотрит измученным ликом, На небо взовьётся и упадёт Последним неистовым криком... Не страшно...и станет не страшно, а наоборот. Однажды закончится боль и улыбка фальшивая вскользь Не мелькнёт на этих губах натянуто, Не надобна будет она... Ступая по краю ада с собой или врозь, Несколько лет говоря "всё нормально" приятелям, И вечером каждым надеясь: проснусь обязательно Солнечным утром. И будто как раньше - Полная чаша В сердце. Сейчас же в молчании Утопать в нечёткости граней между сознанием и угасанием, Лишь бы не знали... Однажды закончится боль, Станет не страшно. Когда же, когда же... --
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!