Я ухожу в отставку, глав небудет

16 января 2021, 18:10
Я ухожу потому-что творческий кризис ещё я в больнице. Я хочу передать проэкт, могу дальнейший текст скинуть. Кто хочет могу передать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!