--- Знакомство ---

8 января 2021, 13:45
      - Встава-а-ай! - сказала мама.        - А что? где?        - Школу пропустишь, ты дома.        - Сколько время?        - уже 7:30!!!        - БАЛ.. ЛИН! щаас! - фрискус начал одеваться в школу, так как сегодня была административная контроша по математике.

***

      - Сегодня был сложный день... - думал Фрискус. Он пришёл в жо... В ДОМ

***

      Нуко находится в лаборатории магии. Она читает интересную и неизвестную до этого момента книгу заклинаний и натыкается на интересную страницу с незнакомым волшебством. У этого заклинания не было описание и оно было написано от руки. Она решила использовать его. Вдруг вокруг всё поплыло и открылся разлом в параллельный мир. Нукосами пыталась выбраться, но её затягивало, как в чёрную дыру. Нуко приземлилась в незнакомом для неё месте. Она осмотрелась и не заметила никого в квартире. Это место казалось для неё необычным, она не видела ничего подобного. Это заклинание её сильно измотало и она решила немного отдохнуть и прилегла на кровать. Вдруг она услышала скрипящий ключ и испугалась. Она решила залезть под кровать, вдруг её не заметят. На пороге появился фрискус. Он заметил, что в квартире нет никого, мама куда - то ушла. Фрискус слышал, когда открывал дверь, что был какой - то шум, но не придал этому значения. Нукосами сидела под кроватью, но там было очень пыльно и она не могла спокойно лежать. Вдруг послышался чих из под кровати. Фрискус очень испугался. Он посмотрел под кровать и увидел человека - кошку. Фрискус знал, что таких называют Неко, но вдруг она превратилась в кошку и убежала из комнаты. У Фрискуса в голове было что-то типо: ЕБАААА, А ШО ВО СНЕ?!?! Он крикнул: - Погоди, я хороший, я видел, ты неко, не прячься! - Точно?       Нукосами вернулась в комнату Фрискуса. Фрискус был очень смущен, ведь никогда не стоял в своей квартире напротив чужой девушки. На ней была маленькая кофточка, ободок для ушек. Но самое странное, что он в ней заметил - у неё не было штанов! То есть, она ходила в длинной кофте, закрывающей её... Кхм, кхм. В школе у него нет друзей, как и девушки. Фрискус спросил: - Погоди, тебя вообще как зовут и откуда ты?! - Я - Нукосами Ясагоми, можешь называть полным именем, но можно и просто, Нуко, я из другого мира, попала сюда случайно, из - за магического заклинания. - Ты волшебница? - А чего ты ждал от человека - кошки?! Тебя та, как зовут, ты не представился! - Я - Фрискус. Мы сейчас в России в Новосибирске. - Хм, у меня нет дома, я могу тут жить? - Но как? - Я умею превращаться в кошку. Скажи маме, что нашёл меня в, и похоже меня кто-то бросил, это вызовет жалость. Иди же! - Хорошо, только превращайся в кошку при каждом случае, когда мама в комнате.       Он ждал прихода мамы что-бы рассказать о случившемся. Мама пришла. Фрискус сказал всё так, как и должно быть. Мама замешкалась, но всё же решила оставить Нукосами. Она пошла за миской и лотком. Фрискус был рад, ведь у него есть домашняя тянка-вайфу.

***

      Прошло несколько дней... Фрискус начал обучать Нуко миру Т.к. В мире, в котором была Нуко развитие отстало из-за магии.       - Так как именно сюда попала? Заклинание какое-то, я не понял. - спросил Фрискус у Нуко.       - Д-долго рассказывать... - смущенно ответила Нукосами       - Ла-а-а-дно. Фрискус понимал что она закрытая в себе, но все же было интересно о её прошлой жизни и как она сюда попала. Возможно у неё было плохое детство, или что-то ещё с ней случилось, он не знал.       - Тебе лет та сколько, Нуко? - неожиданно спросил Фрискус?       - 16 лет, а тебе? - ответил Нуко.       - ВСМЫСЛЕ? КАК 16? ТЫ РОСТОМ И ХАРАКТЕРОМ (возможно) НА МЕНЯ ТЯНЕШЬ! - прифегел Фрискус.       - Странно наверное, не знаю... Так сколько тебе лет? - переспросила Нуко?       - 11 ЛЕт мне. - ответил Фрискус?       - Странно... Странно что она с другого мира... странно что она маленькая какая-та... странно она выглядит... как то анимешна... - думал Фрискус...       - ТЫ ИЗ АНИМЕ! - сказала Фрискус Нуко       - ани что?       - Аниме.       - а что это?       - Щас покажу! - Фрискус Показал Нуко аниме на компе.       - аа, так вот что это. Теперь я поняла почему вы какие то странные, вы не из аниме. - ответила Нуко и улыбнулась.       - Нормас! - Фрискус ответил.

***

      Фрискус сидел за своим компом, был час ночи. Он сидел в дискорде (Дискорд - Соцсеть) и общался.       - Какая у тебя была бы реакция если бы у тебя дома появилась тянка? - спросил кто-то у Фрискуса       - падажи... - Фрискус начал вспоминать что было, когда он увидел Нукосами. - моя реакция была такая: ЕБААА, А ШО ВО СНЕ?!?!       - смысле, у тебя дома щас тянка спит? - Кто-то спросил. Фрискус быстро изменил сообщение: "моя реакция была бы такая: ЕБААА, А ШО ВО СНЕ?!?!". Неко - Нукосами в это время лежала на месте фрискуса:       - если хочешь спать в облике человека, ложись возле меня. я потом уйду куда нить, оке? - немного смущённо спросил Фрискус.       - ОКеЙ - ответила же Вайфу.

***

      Дома никого нету. Фрискус начал задумываться о содержание его новой Кошки-Человека...       - Есть ты как будешь? Будешь кошачий корм есть? - спросил Фрискус.       - н... п-п... при-д-дется...       - так не пойдет, я буду тебе ложить, и потом отдельно давать.       - окей, ладно, Спасибо, ПРЕМНОГОБЛАГОДАРНА! - ответила Нуко       - а корм я выкину. - с улыбкой сказал Фрискус. Фрискус хотел привлечь больше внимания к Нуко, хотя она и так была сфокусирована нем. Нуко же не сопротивлялась, а была ра-да...       - Как долго ты тут будешь? - спросил Фрискус       - Я не знаю. Думаю мне надо отдохнуть после всего, что сейчас случлось. потом подумаю. Шло время, и Фрискус и Нуко начали привыкать друг к другу... Фрискус показывал изобретения человечества, как например компьютер, телефон, телевизор, новую моду и другое... Нукосами нравилось все это, она удивлялась и кажется можно сказать была рада что случайно попала в этот современный мир. Мама Фрискуса привыка к новой "Кошке", хотя она заметила, что Нукосами почти все время находится в комнате с Фрискусом.       Через какое-то время она в облике человека стала гулять с Фрискусом, а он показывал ей Новосибирск.

***

      - дарова Фрискус! - с Фрискусом поздоровался его старый друг, который проходил мимо, пока он гулял с Нугой (Ласко-приласкательное имя Нукосами).       - Драсте, Саннина - поздоровался в ответ Фриск (Короткое имя Фрискуса).       - А что это за дэвушка? - спросил Саннина.       - Меня зовут Нукосами-Ясагоми! - резко ответила Нуко.       - Странное имя, но привет. - Саннина пожал руки Ясагоми.       - Лаадно! Встретились, окей. Мне пора. - сказал Саннина.       - Окей давай! - сказал Фриск. Саннина быстро смотался в северо-западном направлении.       Видимо удивился внешности - думал Фрискус. - Ну красивая + анимешний вид.       - Нуко, как ты относишся к своей внешке? - спросил Фрискус.       - Раньше, когда я жила в Добутсу.. Страна в которой я жила, Все к моей внешности относились просто как к девушке, а тут я красивая для общества, мне нравится). - улыбаясь, и начав ходить в пре-прыжку Нуга.       - Да, ты красивая тут для всех, и для меня тоже - сказал Фриск.       - Даа, круто быть, когда ты красивая, вся такая. - наговаривала Нуко. Если говорить о внешности Нукасами, то можно подчеркнуть милое худенькое тело, длинную худи и гладкое лицо с маленьким носом, а также кошачьи хвост и уши и слегка плоская грудь.       - Н-нда. - говорила Нуко. - я тут посмотрела и заметила, что ты часто ходишь надолго в туалет, и слышу какие-то непонятные зву...       - НеВаЖнО, у МеНя ПрОсТо ПрОбЛеМы С кИшЕчНиКоМ, а Я сМоТрЮ аСмР нА юТуБе, По ПрИкОлУ. - смущённо говорил Фрискус.       Бля, который раз напоминает, извращенка что-ли?? хотя... НеПЛооОХО) - раздумывал в голове Фрискус

***

      7:30. Воскресенье.       Баляяя, нафига я так рано встаю?? Ладно... - ум Фрискуса. Фрискус зашел в ванную комнату, и начал умываться. Причес свои слегка светлые волосы, и надел свою любимую светлую Футболку на свой худое тело. Лицо было его слегка покрыта прыщами, за что он в который раз ворчал под нос...             - Нус, этот мир намного круче моего мира, хоть тут и нету почти магии, но тут больше развития. - сказал Нуко.       - Наверное это из-за магии, а именно из за того что аниме-люди пользовались магией, и им было жить легче, чем людям. Люди с моего мира начали развиваться, что бы им было легче жить, а аниме-людям и так было хорошо. - сказал Фрискус. - что я сказал..?       - Я всё поняла, ведь я сама не умею обьяснять - сказала Нуко. Фрискус с Нуко начали развивать отношения, но пока только друзей, но как Фрискус, так и Нуко начали любить друг друга, но они не могли друг другу признаться из за своего характера.

***

      - Такс, надо бы разобраться, как мне домой возвращаться. - заговорила Нукосами.       - Ну и как ты это думаешь сделать? - спросил Фрискус в ответ.       - Нужны материалы. - сказала Нуга. Нукосами-Ясагоми и Фрискус начали рассуждение...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!