Обычный день
8 января 2021, 14:4231 декабря
Дни были скучные, однотонные, но не этот. Все сотрудники отдела в предвкушении, когда они поедут домой отмечать новый год. Макс с псом сидели в кабинете. Лена по словам Леонидова, что то химичила в лаборатории.
Пока что не было не одного убийства за этот день, хм странно.
Игорь сидел и что то глядел в компьютере, даже не замечал, что происходит вокруг. Гнездилов, что ты там такого интересного увидел, что даже не замечаешь окружающих? — сказал с интересом Леонидов. Максимов встал и хотел посмотреть, что же такого смотрет Гнездилов. Игорь сразу же закрыл вкладку и открыл карты. Я... я.. играю в карты- сказал Игорь и начал играть.Понятно все с ним- пробурчал Макс и сел на диван.
Игорь, отведай этих пряников, они очень вкусные- Леонидов протянул чашку с вкусностями. С радостью- Гнездилов откусил кусок и продолжил «играть в карты».Только вот они все мокрые. Походу Пёс на них нагадил.- сказал Леонидов специально, чтобы Гнездилов наконец то оторвался от монитора.
Что?! — Игорь побежал в туалет.
Леонидов подошёл к столу Гнездилова и открыл вкладку.
Открыв, в поисковике он увидел запрос «как усыпить пса»
Макс заметил и начал хохотать.
Поешь пряников, они нормальные, Гнездо даже не заметил, что они сухие- сказал смеясь Леонидов.
Вдруг в кабинет врывается Леонов.
У нас убийство- сказал он с отчаянием, явно хотел, чтобы за сегодня не было преступлений.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!