Опрос сестры погибшей.
11 января 2021, 00:06Лёша заметил как Макс смотрит странно на них с Леной.
Что то не так- спросил Леонидов
Да нет, все так- сказал Максим- я пожалуй прогуляюсь- он встал и вышел из кабинета, громко хлопнув дверь.
Гнездилов посмеялся.
Что смешного, Игорь?-сказал Леонидов и опустил шляпу Гнездилова до глаз, чтобы тот перестал смеяться.
Гнездо быстро поправил шляпу и стал пить кофе, которое стояло у него на столе, оно явно уже остыло, но Гнездилову было все равно.
Лена вышла из кабинета и направилась за Максом.
-Макс, что происходит?! - догнав его, спросила девушка.
-Ничего, а должно что то?
-ты просто какой то нервный.. Я подумала, что тебе что то не понравилось, когда мы с Лешей беседовали.
-нет, все хорошо- сказал Макс и достал свой телефон из кармана, чтобы посмотреть время.
-О, уже 14:00,мне пора сестру пострадавшей опросить, может она что то знает
-ладно, удачи- сказала Лена и зашагала в свою лабораторию.
***
Макс приехал на назначенное сестрой погибшей место. -Здравствуйте, Макс- сказала девушка у входа- я сестра Вероники -Здравствуйте - у Вероники были враги? - спросил Макс -Нет, вроде бы- девушка задумалась- хотя была одна, Вероника с ней с садика не ладила. -Как её зовут? - заинтересовался Максимов -Алёна Скворцова- сказав, девушка заволновалась -Вы думаете это она её убила? -Только она, единственная не ладила с моей сестрёнкой- девушка загрустила -Ладно, спасибо за информацию, если что нибудь понадобится от вас, мы вам позвоним- сказав это, Макс сел в машину и уехал.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!