Опрос сестры погибшей.

11 января 2021, 00:06
Лёша заметил как Макс смотрит странно на них с Леной. Что то не так- спросил Леонидов Да нет, все так- сказал Максим- я пожалуй прогуляюсь- он встал и вышел из кабинета, громко хлопнув дверь. Гнездилов посмеялся. Что смешного, Игорь?-сказал Леонидов и опустил шляпу Гнездилова до глаз, чтобы тот перестал смеяться. Гнездо быстро поправил шляпу и стал пить кофе, которое стояло у него на столе, оно явно уже остыло, но Гнездилову было все равно. Лена вышла из кабинета и направилась за Максом. -Макс, что происходит?! - догнав его, спросила девушка. -Ничего, а должно что то? -ты просто какой то нервный.. Я подумала, что тебе что то не понравилось, когда мы с Лешей беседовали. -нет, все хорошо- сказал Макс и достал свой телефон из кармана, чтобы посмотреть время. -О, уже 14:00,мне пора сестру пострадавшей опросить, может она что то знает -ладно, удачи- сказала Лена и зашагала в свою лабораторию.

***

Макс приехал на назначенное сестрой погибшей место. -Здравствуйте, Макс- сказала девушка у входа- я сестра Вероники -Здравствуйте - у Вероники были враги? - спросил Макс -Нет, вроде бы- девушка задумалась- хотя была одна, Вероника с ней с садика не ладила. -Как её зовут? - заинтересовался Максимов -Алёна Скворцова- сказав, девушка заволновалась -Вы думаете это она её убила? -Только она, единственная не ладила с моей сестрёнкой- девушка загрустила -Ладно, спасибо за информацию, если что нибудь понадобится от вас, мы вам позвоним- сказав это, Макс сел в машину и уехал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!