Эпилог
8 января 2021, 21:00Через пару месяцев.
Я протирала катану от крови вампира, когда ко мне зашёл Яков.
–Ты никогда не говорила от куда у тебя катана.
–А… да… украла у идиотов в Японии.
В середине комнаты появился мужчина средних лет в мантии, а глаза у него были жёлтыми, Яков аж подскочил и разлил на себя кофе.
Азазель. Какой сюрприз. Зачем он появился здесь? Обещал же больше никогда не трогать нас.
–Азазель. Что ты здесь делаешь?
–Нужна твоя помощь… с Джозефом.
Что опять натворил мой брат? Убил какого-то демона, который не хотел исполнять его приказ? Или приставал к Лилит?
–Твой брат, Астра, убил князя Ада и сел на трон. Он узнал, что ваша мама была князем, и решил отвоевать своё место.
Лэнди была князем? Не помню, когда к ней обращались как к Князю.
Яков вопросительно посмотрел на меня.
–Не бойся, Ази, он тебя не убьёт, и его тоже никто не убьёт. Скорее он их.
–Лилит может, –возразил Яков.
–Она влюблена в него.
Лилит меня убьёт теперь. Зря я рассказала её тайну.
Надеюсь, мой брат приведёт Ад в порядок и поделится престолом со мной.
Яков помотал головой, видимо, опять прочёл мои мысли.
Что? «Нет»? Ну ладно. Останусь под твоим крылом, а потом украду у него трон.
–Ази, тебе не нужна моя помощь. Он уже взрослый, а теперь, прошу меня простить, хочу вернуться к тихой жизни с Яковым. Без демонов, Ада и Князей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!