Ель

8 января 2021, 00:00
Я посмотрел на ель. Свозь неё солнце светило, Лучами её озарило, Но тут началася метель. Под елью стояли цветы, Я думал метель их сгубила, Однако ель их укрыла, Но нет в них теперь красоты. А ель всё также стоит, Стихией неколебима. И сквозь неё также незримо, Лучик солнца горит.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!