Ель
8 января 2021, 00:00Я посмотрел на ель.
Свозь неё солнце светило,
Лучами её озарило,
Но тут началася метель.
Под елью стояли цветы,
Я думал метель их сгубила,
Однако ель их укрыла,
Но нет в них теперь красоты.
А ель всё также стоит,
Стихией неколебима.
И сквозь неё также незримо,
Лучик солнца горит.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!