Часть 1

8 января 2021, 00:00
Всю ночь в депрессии лежал, В чём смысл жизни, я понять пытался… И кто-то у реки визжал, И филин за окном метался… И долго я не мог уснуть, И был тоской томим… И вышел воздуха глотнуть. И понял. В мире я один! Куда-то после я пошёл… И вот я посредине поля. И что-то для себя нашёл… Кругом свобода. Воля. Ночь напевала свой вокал, А где-то зачирикал дрозд… Утешен, в поле я лежал, Под мягким светом белых звёзд.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!