Счастливый финал
8 января 2021, 16:51***
center>***</center> После того как Ллойд узнал тайну Руми. Они стали встречаться, гулять и все такое. Кароче как настоящая пара. Ниндзя смогли убрать воду, тем самым восстановив город.Прошла неделя как пара общалась очень тесно, все свободное время они проводили вместе, девушка часто звала его в гости, чтобы посмотреть фильм, пообщаться, да и просто насладиться видом друг друга. Когда Мисако узнала, что «Руиса, оказалась «Харуми, была «Руми, была конечно зла на и ее.Но не долго.Конечно она извинялась перед ней, и простила прошение за те слова, которая она ей сказала тогда.Ну девушка конечно не обиделась.Да и почему ей обижаться, если это все было правда. В хорошие и солнечные дни они часто ходили в парк покататься на велосипедах. Конечно, за все поступки которые совершила Харуми ниндзя хотели догнать ее и отправить туда куда ей место, но когда увидели, что ллойд спас и ее, а девушка смотрела на его влюбленными глазами.То поняли, что они любят друг друга, но с доверием к ней у всех были проблемы, частенько они присматривали за ней, когда та гуляла. Ллойд уговаривал друзей, что она больше не хочет этого, а наоборот любить его как и он. Ниндзя дали ей второй шанс, и стали привязываться к девушки, ходить с ней по магазином, гулять вместе с ней, часто устраивали вечеринки, да и просто иногда собирались у кого-нибудь в квартире и спотрели фильмы или играли в компьютерные игры. Ниндзя и Мисако съехали от них, что оставить пару одну, они не хотели мешать им наслаждаться новой жизнью. Ллойд и Харуми были благодарны им за это.Пара каждый день проспались вместе, каждый день ллойд приносил завтрак в постель, кофе с омлетом, который девушка любила.Они были самой счастливой парой на свете. Через месяц у девушки был день рождение, парень конечно подарил девушке подарок. -Руми! У тебя сегодня день рождение, и поэтому я хочу тебя поздравить! Открывай подарок! -сказал парень, доставая из-за спины маленькую коробку красного цвета, протянув ее девушке, та радостно посмотрела на парня, взяв подарок, она быстро стала открывать подарок. Открыв его, девушка была счастлива и это был: кулончик с фотографии, на котором они оба стояли на мостике. -Ллойд! Это мне? Ллойд...спасибо! -сказала она, из глаз девушки потекли слезы, но эти слезы были не от боли, страданий, а от радости. Повесив кулон на свою шею, она обняла парня. -Да не за что! Мне казалось тебе не понравиться! -сказал он, обнимая девушку и улыбаясь от счастья -Ллойд! Мне все нравится! Я очень довольна подарками, которые ты мне дарил! Спасибо тебе — Ллойд! -прошипела она, сильно обнимая парня. Через два года Руми и Ллойд гуляли по парку, было уже темно, ночное небо искрилось от света маленьких желтеньких звездочек, придавая тем самым уютную и романтическую атмосферу. Наша пара решила поиграть в догонялки, и так как Ллойд был кавалером, то соответственно роль водящего выпала ему. Он стал догонять девушку, которая убегала от него, но долго она не смогла убежать, она остановилась чтобы отдышаться, но тут же оказалась прижатой. -Ну что попалась? -усмехнулся он, стал смотреть в голубые глаза девушки. -Я сдаюсь! Ты победил! Довольный! -сказала она, что также смотрела в изумрудные глаза. -Руми! Я должен тебе что сказать! -сказал он, что отошел от девушку, что та испуганно смотрела на парня.Парень незаметно махнул рукой, сзади парня появились двое мужчин. И вдруг зазвучала красивая музыка в живом исполнении. -Ллойд что-то случилось? -сказала она, испуганно посмотрев на парня. -Нет.нет! Я должен был давно тебе это сказать! Руми ты прекрасная девушка, которую я знал.Знаешь когда мы встретились во дворце я понял, что ты...моя половина.Мы просто созданы друг друга.Да я знаю тогда ты просто играла со мной, но сейчас ты изменилась.Я знаю ты любишь меня как я.И поэтому я хочу сказать тебе! -сказал он, сев на одно колено, достовая из-за спины красивую бархатную коробочку в виде сердца. -Руми выходи за меня замуж! -сказал он, открыв коробочку, там было кольцо.Парень посмотрел на девушку, а она лишь печально кинула взгляд в его сторону. -Ллойд! Я понимаю ты хочешь больших отношений, но я скажу нет! Прости! -сказала она, резко повернулась, и пошла, но вдруг резко развернулась и сказала: -Шутка! Конечно я выйду за тебя Ллойд! -сказала она, побежала к парню и стала обнимать его. -Ну и шутки у тебя! -сказал он, с улыбкой на лице и стал одевать кольцо на руку девушки.Что девушка стала рассматривать кольцо, восхищаясь его красотой -Ллойд ты самый лучший парень на свете! Я люблю тебя! -прошипела она и стала целовать парня. -А ты самая лучшая девушка на свете, которую я люблю всей жизнью! -сказал он и тоже стал целовать девушка, но неожиданно в небе появился салют, там было написано «Руми я тебя люблю, оба повернулись, девушка улыбнулась и посмотрела на парня. -Это твоя идея? -спросила она и посмотрела на парня, который улыбался. -Похоже дети играют! Конечно! Я все сделаю для тебя Руми! Я ведь тебя люблю безумно! -сказал он, убирая пряди волос с девушки, стал смотреть на девушку, которая не переставала улыбаться. -Я тебя тоже безумно люблю Ллойд! -прошептала она и стала целовать парня.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!