Неужто вновь?

18 февраля 2021, 08:09

Неужто... Вновь? Тот самый ад? Что отпустили день назад. Пока, печально вскинув бровь Тебе друг каждый станет - враг. Не стоит ведь бояться, солнце Порыв свой придержи эмоций И тогда всё поймёшь, дурак.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!