Часть 1
8 января 2021, 00:00***
Было утро тридцать первого декабря. Уже сегодня ты будешь отмечать Новый год, правда жаль, что одна. Друзья разъехались, а родители далеко. Правда, один твой одноклассник никуда не уехал. Он тоже жил один. Его звали Шото. Он не очень любил компании и поэтому давольно часто ходил один. Твои одноклассницы, да и девушки из других классов бегали за ним, но он всех игнорировал.
Так как было утро, ты решила прогуляться. Заодно, сходить за продуктами, ведь у тебя ничего не готово.
Ты умылась, позавтракала сэндвичем и выпила кофе. После, сделала хвостик и надела свитер и джинсы. Поверх накинула пальто. Перекину сумочку через плечо ты взяла ключи и вышла из дома.
По пути в магазин, ты видела как дети лепят снеговиков и играют в снежки. Вот уже ты была в магазине. Ты купила мандаринки, фрукты, лимонад и много чего еще. Когда ты вышла, в тебя попал снежок. Ты поняла, что это был ребёнок. Ему стала неловко и он убежал.
Когда ты вытирала глаза от снега, ты почувствовала, что в кого то врезалась. Ты подняла глаза и увидела Шото. От столкновения ты уронила продукты.
- П... Прости. - произнёс Шото.
-Ничего - со смущение сказала ты. Ведь Шото тебе нравился, но ты не давала виду.
Шото начал помогать собирать пакеты с продуктами. Вдруг он спросил:
- Т/и, ты же одна празднуешь Новый год?
- Да... - ты была в неудомении, почему Шото спросил об этом? - А что?
- Я тоже праздную один, я просто подумал, непротив ли ты, если мы бы праздновали вместе? - сказал Шото.
От этих слов тебя повергло в шок. Ты не могла ничего ответить. Ты согласилась. Ведь одной скучно праздновать. Ты подняла сумки, но Шото сказал, что понесёт их сам. Как раз, его дом был рядом. Вот ты уже была в доме того, кого так сильно любишь. Ты начала готовить, а Тодороки стал тебе помогать. Ты засмотрелась в окно и порезала себе палец. Ты вскрикнула от боли. Тодороки быстро пошёл за аптечкой. Наклеив пластырь, он взял твою руку и притянул к себе. Твои щеки покраснели. А тем временем Тодороки уже приблизился к тебе и затянул тебя в страстный поцелуй. Ты не стала сопротивляться. Тодороки отдалился и произнес:
- Т/и, я давно хотел сказать... Вобщем, я люблю тебя...
- И я тебя люблю, Шото. - сказала ты и начала приближаться к Тодороки. Он начал снимать с тебя свитер, затем джинсы. Но ты не отставала и начала снимать его футболку. Вы упали на кровать. Шото целовал тебя по всему твоему телу. Скоро все твои и его вещи, были на полу. Шото начал покусывать твою небольшую грудь. Он начал спускаться дальше, ведя языком по телу.
Вдруг, ты почувствовала приятную, но все же, боль.
- Шото, нежнее. - сказала ты со стоном.
- Хорошо. - с ухмылкой произнёс Шото.
Похоже, это только возбудило Шото. Через некоторое время он стал ускоряться. Вскоре ты привыкла.
Ты проснулась, рядом лежал спящий Тодороки. Ты нежно его поцеловала и отправилась в ванную комнату,чтобы принять душ. Когда ты вышла, Тодороки был на кухне и готовил завтрак. Пахло вкусно.
- Я и не знала, что ты умеешь готовить, Шото. - сказала ты. Тодороки это смутило. Вскоре вы позавтракали. Шото сказал, что хочет чтобы вы жили вместе. Да ты и сама об этом думала вчера. Ты согласилась. Вскоре ты переехала к Тодороки. В школе, на тебя смотрели со злобой твои одноклассницы, но ты не обращала на это внимание,ведь с рядом был любимый человек, который будет всегда любить и поддерживать. Это был лучший Новогодний подарок, за всю твою жизнь...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!