Глава 7. Наруто
13 января 2021, 08:502 года спустя
Прошло уже 2 года, с того момента как я поступил в академию. В академию он уже давно отправляет клона. Сейчас я лежал на земле после тренировки и думал о своих дальнейших действиях. -*Курама, как думаешь стоит вступать в АНБУ? Ведь если я вступлю, мне придется открыть часть своих сил*. -*Я считаю это будет не плохой идеей. Все таки тебе также нужны деньги. Да и силу ты свою когда нибудь да покажешь* - услышал я ответ от Курамы. -Чтож, на это и по решили - сказал я вставая с земли - Пойду просится. Просто так не примут. Скорее всего придется сражаться чтобы я показать свою силу. Следом я направился в главное здание Конохи.10 минут спустя
Придя в нужное место, я поднялся на третьи этаж. Встав возле двери я начал стучать. Через какое-то время за дверью послышался голос. -Войдите - Как только я это услышал я открыл дверь. Войдя я увидел как старик сидел за столом и курил свою трубку - Ааа, это ты Наруто. Проходи, присаживайся. Что-то случилась раз ты ко мне пришел? -Привет, старик, у меня к тебе есть одна просьба. -И какая же? Сделаю что смогу - с улыбкой сказал старик. -Так вот моя просьба заключается в том что я хочу поступить в АНБУ - как только это услышал старик Хирузен, он удивлённа посмотрел на меня. -И зачем же? Да и вообще разве ты не должен быть в академии? -Туда я отправляю клонов. -Клонов говоришь? - удивлённа спросил старик - ну предположим я возьму тебя на курс в АНБУ. А что ты будешь делать с академией. -Как только академия закончится, я хочу покинуть АНБУ и стать генином. -Хорошо. Но ты же понимаешь что чтобы попасть на курс в АНБУ, тебе придется быть достаточно квалифицырованым? -Я не хочу проходить курс АНБУ. Я хочу сразу же стать им. И чтобы доказать свою пригодность я хочу сразится с одним из ваших АНБУ - как только я договорил на лице старик играла очень удивленная гримаса. -Хорошо. Предположим. Ворон - крикнул хокаге и перед ним появился человек в маске ворона. -Да, хокаге-сама - послышался девечьи голос из под маски. -Я хочу чтобы ты проверила силу этого мальчика - сказал хокаге указывая на меня. Как только она это услышала она посмотрела на меня и резка посмотрела на хокаге, говоря: -Хокаге-сама, но он же ещё мал - скпзала она. Правда до этого она говорила по другому. -Неважно, просто проверь. Судьей буду я. -Да, хокаге-сама.5 минут спустя
На полигоне
-Вы готовы? - спросил старик. -Да - ответили мы. -Тогда начали - сказал он и отскочил. Поскольку ей сказали проверить, а не победить она решила начать с тайдзютсу. Приблизившись она хотела ударить справа, но Наруто очень легко отвел её удар и ударил в живот. От этого она отлитела на некоторое расстояние. *Чего? Меня смог оттолкнуть какой-то мальчишка? Видимо он не так прост* подумала она и достала танто которое находилось за её спиной. Увидев как она взяла оружие, Наруто решает также достать оружие. Следом в его руках появляются катаны. *Откуда он достал их?* подумала она прежде чем напасть на него. Но куда бы она не пыталась попасть он все равно блокировал все её удары. И не просто блокировал а с улыбкай на лице. Как будто для него это проще некуда. Следом она понимает что намного слабее его как в тайдзютсу, так и в каендзютсу. -И это всё? А я ведь даже не достал третью катану - с улыбкой на лице сказал Наруто. -Третью катану? И где бы ты её держал? В зубах? - спросила она включая Шаринган и начиная складывать печати для техники. -Может быть. Знаешь против тебя мне не потребуется даже использовать ниндзютсу. Мне хватит и катаны. Хотя кое что я тебе покожу - сказал я и в моих глазах загорелся Трехтомойный Шаринган. -Откуда у тебя эти глаза? - с шоком спросила она. -Кто знает. Может в семье был кто-то из Учих - сказал я и следом оказался возли неё. *Быстр!* - подумала она и полетела на другую сторону полигона. -Знаешь, если бы ты была моим врагом, я бы давно тебя уже убил - сказал я смотря на то как она тщетно пытается подняться - Эхх, а ведь против тебя я использовал Шаринган. А ты не продержалась и 10 секунд. -Стоп. Хватит - сказал Хирузен появившись перед нами - Побидитель Узумаки Наруто. После того как старик объявил победителя я направился в сторону этой девушки. Подойдя к ней Я начал лечить её с помощью пламени Феникса. -Наруто с сегоднешнего дня ты становишся в ряды АНБУ лично подчиняющегося мне. Думаю Ворон покажет тебе базу АНБУ и расскажет что и где находится. -Спасибо, старик. -Кстати, Наруто, а ты и вправду собирался держать третьи меч в зубах? - удивлённа спросил меня старик. -Ну да, а что? -Просто никогда не слышал а таком стиле. Как хоть называется. -Санторио или же стиль трех мечей - с улыбкай ответил я. -Санторио значит. Хахаха. Интересно будет посмотреть как ты им орудуешь. Плюс ко всему у тебя Шаринган позволяющий быстрее реагировать. Страшная комбинация. -Обязательно увидете. -Ах да, ещё один вопрос два с половиной года назад похитили представительницу главной ветви клана Хьюга. Но её спас какой то неизвестный. Позже осмотрел трупы мы поняли что это явно был мечник. Да и там где разрезы была какая та чёрная аура похожая на ту котороя отходит от твоих мечей. Так вот, в тот день её спас ведь ты? -Хехехе, ты меня раскрыл, старик - с виновато улыбкай сказал я. -Хахаха - расмеялся старик - Знаешь, если бы ты её тогда не спрос могли возникнуть очень много не нужных проблем. Ладно, меня ждет еще много дел. Пока Наруто-кун. -Досвидание старик - сказал я вслед уходящему старику - Ну чтож, вели меня на эту вашу базу - сказал я разворачиваясь в сторону того АНБУ - Кстати мы ведь так и ее познакомились. Меня зовут Наруто Узумаки, мне 9 лет. А ты? -спосил Наруто, хотя знал кто скрывается под маской. Все таки эту чакру он не забудет. -Итачи Учиха, 14 лет - сказала Итачи снимая маску - Хорошо следуй за мной. -Хорошо - сказал я и мы поскакали в сторону базы.На базе АНБУ
-Выбирай любую маску из уже имеющихся - сказала Итачи показывая на разновидности масок. Я выбрал маску лиса - Дальше нам надо набить тебе татуировку на правое плечо. -Хорошо.Спустя n количество времени
Сейчас я стоял в кабинете хокаге весь одетый в экипировку и маску АНБУ. Вместе со мной ещё было трое АНБУ. -С этого момента твой плзывной Лис. Пока что ты будешь состоять в команде ОМЕГА. С тобой в команде также будут состоять Ворон, Ласка и Пес. Они все являются элитными АНБУ - говорил старик вводя меня в курс дело. -Можно вопрос? - спросил я - Почему я работаю с элитными АНБУ. -Я понимаю этот вопрос. Я хочу создать команду состаящию только из элиты. Я конечно понимаю что ты не элитный боец, но ты победил его не используя, по твоим словам все свои силы. Я думаю тебе много времени не понадобится чтобы стать элитой. Сейчас я хочу чтобы вы познакомились по лучше. Свободны - после этих слов мы исчезли из кабинета. Появились мы на крыши главного здания Конохи. На улице уже было звездное небо. -Давайте знакомится - сказал какой то пепельно волосый мужчина в маске Пса - Кто начнет? Не кто не хочет? Тогда я начну - сказал мужчина снимая маску - Меня зовут Какаши Хатаке, 24 года. Есть много чего я люблю и мало чего я не люблю. Мечты нету. *Эхх, а Какаши-сенсей не изменился. Хотя почему ему меняется. Я же прошлом* -Хорошо, я следущяя - сказала Итачи - Меня зовут Итачи, мне 14 лет. Я люблю своего младшего брата и семью. А также мне нравится проводить своё время с своей подругой Шисуи. То что мне не нравится, этого нету. Мечты также нету. Следующей шла девушка с длинными каштановыми волосами в маске ласки. -Меня зовут Шисуи Учиха, мне 15 лет. Есть много того что люблю и не люблю. Единственное чем мне нравится заниматься так это тренироваться вместе с Итачи. Мечты не имею. -Чтож, я следущий, меня зовут Наруто Узумаки, мне 9 лет. Я люблю тренироваться, я мало чего не люблю. Моя мечта это собрать гарем - с улыбкай сказал я. -А ты осилишь целый гарем? - с ухмылкой спросила Шисуи. -Не волнуйся, выносливости у меня на всех хватит. Все таки я представитель клана Узумаки - также с ухмылкой ответил я. -Ладно, на сегодня все. Завтра у нас первая совместная миссия, так что не опаздывайте - сказал Какаши и исчез в вихре листьев. -Думаю и мне пора - сказала Шисуи и исчезла. -Я тоже думаю пойду, пока Наруто - сказала Итачи и также скрылась. -Чтож, я остался один. Я думаю тоже лучше пойду домой и завалюсь спать. Как только я переступил порог дома я направился в сторону кровати. Как только я лег, через какое-то время я отрубился .Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!