Он ошибался
8 апреля 2023, 21:49Есть такой проект "НВ", там 9 или более бесед. И вот: довольно недавно Арман туда зашëл по приглашению одного из админов. Ну тип прикольная беседа, ему было скучно и поэтому он решил остаться. Даже стал одним из админов беседы. Настолько ему было скучно, да и админов не хватало в беседе. Познакомился с большим количеством людей. Они были как хорошие, так и плохие. С хорошими он весело проводил время, а с плохими - разъёбывал их по фактам и кикал из беседы просто. Веселая жизнь в НВ, ничего не скажешь.
Ну, если честно, сейчас интересна должна быть только одна персона для рассмотрения, и это конечно же Крис. Она пришла в беседу и буквально перевернула еë, и не только еë, но и Армана. Он думал, что наконец-то к нам пришли нормальные админы, так как с ней пришли также две подруги, которые правили раньше в другой беседе и которая благодаря им когда-то была одной из лучших, но она им наскучила и они перебрались сюда. Да, они сдружились и нормально управляли беседой, а потом Арман влюбился в Крис, признался ей и вроде даже было все хорошо. Общения было на высоте, и они даже смогли поднять загнивающую беседу до первого места. Все было хорошо, до сегодняшнего дня.
Ну а дальше, мои дорогие читатели, вы сами видели. Она была лицемерной тварью, которая использовала его ради своей выгоды. Она прекрасна знала история Армана, ибо он сам открылся ей, и был готов поменяться в лучшую сторону для нее. Но к сожалению все вышло по иному. И она, заслуживает отдельного наказания.
Арман продолжал сидеть на лавочке и бухать. Ибо делать было нечего. Идти к друзьям он не хотел, ибо будет псих атака Илюхи и Димы. И если по одному он мог спокойно их разъебать по фактам. То вдвоем они ебали уже его. Впрочем, Арман просто сидел и продолжал промокать до последней нитки, дождь был теплый и поэтому он спокойно сидел и ловил кайф. Правда бухло заканчивалось, и поэтому надо было скоро идти домой.
Как вдруг произошло это. . .
Некая прекрасная девушка, проходила мимо, и увидела его сидящим и бухающим, совсем без зонта, и без средств защиты от дождя. Ей стало не по себе, и она, решила поинтересоваться что и как случилось с ним.
- Я могу присесть? - начала довольно вежливо диалог она.
На пару секунд Арман бросил на неë свой взгляд и кивнул. Минут молчания, и снова вопрос:
- Что-то случилось?
Он молчал, ибо никому не верил в этом мире. Даже свои братьям начал не доверять. Вдруг они окажутся такими тварями как Крис. Тогда он точно обратиться во тьму, и поддастся ненависти.
Не получив ответа, прекрасная девушка продублировала вопрос:
- Что-то случилось?
И наконец Арман решил ответить этой занозе;
- Нет- довольно грубо, и резко он ответил ей. Любой другой человек ушел бы, но она осталась.
- По вам не скажешь, вид у вас очень подавленный. - верно подметила она
- Да? Ну это вид, какой есть, что ж я с этим сделаю? - недовольно ответил он
- Ну, просто улыбнитесь
Широко улыбнулась она, показывая пример
- Не вижу причин для радости.
- Ну тогда расскажите, что случилось, выговоритесь, это помогает.
- Даже если б я хотел выговориться я бы это не сделал, тем более первой встречной.
- М, как грубо.
Она отвернулась. Было видно, что ей обидно.
Через минуту Арман перестал чувствовать то, что по нему бьëт дождь. От удивления он начал смотреть в стороны и увидел, что везде идëт дождь, а над ним открыт зонтик. Это повергло его в небольшой шок.
От увиденного Арман подумал: " Она реально хочет помочь, она реально интересуется, надо завязывать это всë и переходить к нормальному диалогу"
Он прекрасно понимал, что обращаться к полной ненависти не надо, да и пока его друзья не подавали виду того, что они собираются кинуть Армана. По сути, так и есть, ибо они считали его своим самым близким другом-братом, но теперь Арман ставил под сомнения абсолютно все.
- Спасибо
- За что? - удивлённо спросила девушка
- За зонтик. - и посмотрел своими красными глазами в ее глаза.
На самом деле он хотел еще поблагодарить ее за то, что беспокоиться о нём, ведь такое не каждый день можно увидеть, чтоб незнакомец, решил помочь тебе.
Арман подумал от том, что о нëм беспокоится незнакомка больше, чем та, которую он считал самой близкой, считал своей любовью.
- Не за что
Он наконец-то улыбнулся. Причем улыбка была искренняя, не та натянутая, что он все время делал, чтоб показать, что с ним все в порядке.
- Оу, а я уж было думала, что вас невозможно заставить улыбнуться.
Даже Арман немного посмеялся.
- Ну бывают в жизни и такие таджики - вот вроде глупая шутка, но почему-то вызвало смех, что у Армана, что у незнакомки.
И тут он понял, что надо бы узнать имя её. Девушка словно читая его мысли, говорит ему свое имя.
- Мария.
- Арман.
Они просидели еще минуту…
Ладно, я пойду, мне пора. Надеюсь, ещë увидимся, пока, Арман.
" Надеюсь ещë увидимся" Застряло в его голове, и он понял, что мир все-таки не так уж плох, и что в нëм ещë остались хорошие люди. Их единицы, но они еще есть.
- Пока.
Арман у себя в голове: «Все-таки я ошибался»
Бухать уже было нечего. Он снова один, и не знал, что делать. Был вариант пойти куда-нибудь перекусить, ибо он с утра ничего не ел, только бухал и все. Был вариант просто гулять на голодный желудок, а потом что-нибудь купить в прилавке. Например шавуху. Или пойти домой, и уже дома что-нибудь приготовить вкусное.
Да Арман умел готовить, ведь когда живешь один, нужно уметь себя обеспечивать и готовить.
Но его планам не было суждено сбыться, так как к нему подъехал черный мини лимузин. Итак, было понятно кто это был. Вопрос другой: че ему блять надо.
Открылось окно, и оттуда выглядывает Илюха-Ля, а я не понял! И что это за хуйня, набухался значит и сидит грустит, какого хуя, а мы его искать тут должны. Даже позвонить не умудрился. Знаешь, как я сейчас осуждаю тебя за это?
- И тебе привет.
- Привет-привет. И вообще я на тебя обижен, в качестве извинений приму только то, что ты будешь тусить с нами. У нас тут как еда, так и бухло немного есть.
- Вопрос только один, куда ехать та?
- Ну, куда-нибудь, тебе надо выпить и поесть брат! Потому что то, что случилось это не дело, это полная хуйня.
- А что случилось?
- Ну я так понимаю ты Кристину бросил, так как она шла вместе с пацаном, у которого разбито ебало, а единственный кто мог так помять качка это ты! Итог - вы расстались. Как всë исправить? - бухать со своими братьями, то есть со мной и с Димой.
- Еба, догадливый, садись 5+.
- Всë, короче поебать! Хочешь, не хочешь, а пойдëшь, заебал. Если я сказал надо, то надо без вопросов идти и делать! Понял?
- Угу - он понимал, что спорить с Илюхой сейчас бесполезно, ибо он его заебёт до такой степени, что Арман уже на отъебись просто будет сидеть и чилить с ними
- Не угу! А поехали, будем тусить весь день! Макарыч вези нас куда хочешь, будем отрываться по полной.
- По городу тупо вас покатать?
-Сойдёт!
- Окей, будет сделано
Они не знали где едут, так как стёкла были затонированы. Да и зачем это нужно было? Илюха рассказывал про будущие планы про Алкоголку, про то что будет еще один отряд элитных негров на защите, и вообще о будущих планов.
Они поехали кататься по всему городу и катались до ночи. И единственный кто до этой ночи дожил это Арман, так как он не выпил ни разу. Только поел и все. Ибо ему все еще было грустно, и противно от того что произошло. И как бы его сейчас не пытались развеселить друзья, у них так и не получилось это сделать.
Уже была ночь, и поэтому надо бы ехать по домам и спать. Ведь каждый уже устал, да и у Илюхи завтра запланировано встреча с директором того ресторана.
Илюха отвез всех по домам, и сам поехал домой.
Единственный кто не мог уснуть, так это Арман. Он лежал и втыкал в потолок, и думал, что произошло сегодня. Думал о твари Крис, и о Маше.
Та незнакомка, которая хотела помочь ему, и правда беспокоилась за него. Хоть и в первый раз увидела его.
Он надеялся, что они еще встретятся. Хотя понимал, что это будет тяжело очень.
Но судьба будет благосклонна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!