"Я тебя никому не отдам!"

8 апреля 2023, 23:54
Утром Арман просыпается и начинает задавать себя довольно важные в своей жизни вопросы: "Зачем, почему, на кой хуй он так рано проснулся?. И сколько же всё-таки в мире енотов? " Ну в принципе какая жизнь, такая и вопросы. Жизнь интересная, вопросы такие же интересные. Особенно про енотов, это прям надо знать всем людям. Особенно про капибар. Но об этом в будущем. После того, как Арман пофилософствовал, позадовал себе вопросы, на которые так и не ответил ( неудивительно кстати ), он заметил, что рядом с ним лежит милейший ангелочек, тихо и мирно посапывающий. Так бы вечно и смотрел на неё, но проходит время, и тут она начинает просыпаться. - Ты уже проснулся? - проговорила она сонным голосом, приоткрывая свои глаза. - Ага, правда, зачем так рано? Мне вот самому аж интересно. А ещё я себя чувствую каким-то овощем. Это так-то неприятно. - сказал он и протёр лицо руками - Так ты всегда им был, чё неприятного-то? - А? Вот оно как, да? - он был удивлён такому откровению - Как говорится, я всё понял. - Он потянулся и понял, что нихрена не помнит прошлый вечер - А что было вчера? А то я ничего не помню почему-то. Ну то есть помню, но очень мутно. - Знаешь, как говорится, если ты не помнишь, что было вчера, значит было всё... - сказала она с лёгкой улыбкой, подмигнув ему. - Что?... В каком смысле? - Почему-то ему вспомнилась лишь сцена их любви... Он тут же отбросил эту мысль. Но почему-то чувство были, как и ощущение приятных эмоций. Теперь вопрос: "реально что ли всё так и было? " - А вот теперь и думай сам, оставлю тебя наедине с этой сладкой недосказанностью. - сказала она и еще шире улыбнулась. - Ничего не понимаю...Ну, спасибо что ли... - и укрылся одеялом - Да не за что, мой ты золотой. - сказала она и потянулась - Кстати, сегодня ведь знаменательный день! Правда я что-то не очень помню какой именно... Надо бы вспомнить... Хмммммм. Арман у себя в мыслях: "Блять, хоть бы не знала..." - Ааа, точно, вспомнила! Сегодня же день рождения лагеря, ему исполняется 10 лет! Арман легко выдохнул. Хотя стоп - День рождения лагеря? Чё? - Хотя, кому он нужен? - проигнорировав Армана она продолжила рассуждать - Ааа, не то вспомнила-то! Сегодня день рождения у одного важного для меня человека, - в этот момент очко Армана сжалось так, что даже у Илюхи оно так никогда не сжималось - у моего брата, вот это по-настоящему важный день! Надо будет его поздравить. Арман вновь выдохнул с облегчением. Хотел было он уже вылазить из под одеяла, как вдруг Маша вставила после этого ему пиздюлину. - Ай? За что?! - он аж подпрыгнул на диване. - Ты себя плохо ведёшь! - В смысле?! - Придётся наказывать! Она повалила его на спину, и принялась душить подушкой. Затем пиздить его подушкой, затем просто его пиздить, затем ногтями царапать. Ну короче, делала всё правильно, ибо надо было наказать, ибо данное существо вообще уже ахуело. - О Великая всемогущая Мария, скажите мне пожалуйста. . . ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ?! - Не сказал мне про то, что у тебя сегодня день рождение! Как ты посмел вообще?! Глотку перережу, если такое повторится! - Маша показала наиграно свои "когти рыси". Она провела по его торсу когтями. От такого сердце Армана чуть в пятки не ушло после этого. - Стоп, стоп, стоп, стоп! Ты как узнала та вообще? - Ну как, как: в вк увидела, потом уточнила у Коли, и вот. И знаешь, я считаю, что ты поступил несправедливо! За такое нужно наказывать. - В смысле? Я ж просто промолчал, это моё дело как бы... - Нифигасе себе заявление! Кто тебе вообще разрешил не говорить? Ты кто? Правильно! Мой раб, а я тебе не разрешала говорить, так что молчи мне там! - А, э... - Не, не, не, всё, всё, цыц, я сказала! Я тебя наказываю! Месяц без секса! А будешь себя ещё хуже вести, даже дружбы придётся тебя лишить. Так что, смотри мне, не шали! Стоп кадр. Даже не так. Лицо Армана просто настолько стянулось, что Маша засмеялась. - У меня знаешь, очень много вопросов отныне к тебе. Но самый важный это такой. Обязательно сидеть на мне? Вообще кадр, Мария сидит на Армане, а точнее на его пресухе. Удобно ли ему? Да какая нахуй разница, главное что бы Маше было удобно, а Арман как истинный раб потерпит. - А может мне так удобно? - Ах вот оно как... Ну тогда - он незаметно взял подушку и начал биться с Машей не на жизнь, а насмерть. В итоге бой закончился тем, что его опять повалили, но это не всё. Маша тоже сама упала на него, и их лица настолько близко были друг к другу, что казалось, что они сейчас произойдет поцелуй. 3 секунды, 5 секунд, 10. Все смотрят друг на друга. Чё делать та? Вопрос хороший. Проявить инициацию? Или просто ничего не делать? Арман уже было хотел попробовать своё счастье, как вдруг ему позвонили. Арман проклял всех богов, и человека который ему позвонил. Но увидев что ему звонит Коля... Да не, его можно тоже проклясть. - Доброе утро, Арман, надеюсь ты не спал, а если спал, то ничего страшного. - Да-да, и тебе привет. Что-то случилось? - мысленно Арман уже послал своего друга 333 раза нахуй за такой облом ситуации. - Спешу тебе просто сказать, что тебе нужно быть со своей спутницей через полчаса в столовой, это очень важно, мой родной. Не придёшь, тебе пиздец- и сбросил трубку. Спутница... Почему все знают больше чем он? Неприятно, непонятно. Но это одно. Стоило ему развернутся, как его обняла подруга. - С днём рождения тебя, дурашка ты мой. - поздравив его, она повесила ему шею цепочку, на которой была фигурка с изображением фракции протосов (раса Старкрафт второго, за которую играет Арман) - Да ладно, это мне? - Арман был удивлён, но само собой рад такому подарку. - Конечно тебе, я решила порадовать своего раба, всё-таки иногда он ведёт себя хорошо. - Маша хитро улыбнулась. - Всё ясно...Я всё ещё без свободы. - Ой, да ладно тебе, это для твоего же блага! Арман уже было хотел возмутиться, но Маша заткнула ему рот рукой. - А ну цыц, хватит разговоров, одевайся, нам уже пора! - после чего, быстро одевшись, взяв его за руку, она повела его в столовую. Возле столовой им на пути встретились два брата-акробата. Как только они встретили Армана, они встали в позу альфа-самцов и быстро подбежали к нему. Илюха дал Арману хорошего леща, тот охренел и уже хотел закопать своего братца, но находясь при Маше, не хотел больше показывать свою гневную сторону, хотя если Илья будет не прекращая совершать свои выходки, Арман когда-нибудь всё равно психанёт... - Ах ты сука! Ты что делаешь? - Арман, спокойно! Всё по делу! - Ты чё, долбаёб? - Ну так надо, хули выебываешься? - Арман, просто забей. Когда он обсуждал со мной великие вещи, которые есть в мире, он придумал такое приветствие. Но мне кажется после пары таких раз, ты от него ничего не оставишь. - Да нет, это ж Илюха, что ж от него ждать... Это даже очень слабо для него. - Кстати по поводу этого, первоначальной задумкой являлось другое действие. Арман задумчиво посмотрел на своего брата. - Он хотел приветствовать тебя своим " святым " х... Илья в тот момент стукнул Диму по голове. - ЭЙ! Какого чёрта?! - Ну а хули ты всё палишь? Я ж тебе по-братски свой план раскрыл, а ты... - Не, ну вы посмотрите на него! У него ещё и план какой-то есть! Илюха, когда-нибудь я тебя уебу, потом мне станет скучно и я тебя воскрешу, и так по кругу! - Эй, эй, эй, охлади траханье... Я ничего плохого не замышляю пока что! Так что твои меры ни к чему! - Ну это уже не тебе решать. - А он разве когда-нибудь что-то вообще решал? - удивлённо спросила Алеся. - А, э, снова вы меня обижаете, нехорошие вы люди! Хана вам всем, потом придумаю, что с вами сделать! - Тэк-с, вернёмся к делу! Илюха, съеби в закат! Не видишь, у меня к человеку важный диалог есть? - Откинув Илюху, Дима подошёл к своему брату - Арман, брат мой, я поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе здоровья, побольше денег и чтоб хуй всегда стоял! А остального ты пока не достоин! - после этих тёплых, добрых слов он по-братски обнял его. - Спасибо большое, братан. - Ответил Арман на эти братские объятия. - Чтооо? И это по-твоему поздравление? А ну в сторону! - Илья оттолкнул Диму и медленно подошёл в Арману и стал ему на ушко шептать: "Сегодня ночью я подарю тебе незабываемые ощущения, это будет лучшая ночь в твоей жизни, поверь, тебе понравится. Мы будем с тобой ебаться. И потом ты ещё долго будешь это помнить!" Арман всё внимательно выслушал и понял, что Илья самый настоящий гей, причём и в прямом, и в переносном смысле... - Ага, ну как бы, иди нахуй, иди нахуй, и иди нахуй. Вот если бы ты мне предложил 500 раз тебе ебальник пробить, я бы тебя понял, вот это был бы ахуенный подарок! - Между прочим, это мой для тебя подарок! - Сказала Алиса радостно - В сегодняшний день он полностью твой, можешь делать с ним всё, что захочешь! - Оооу, благодарствую! Вот это настоящий подарок от подруги- Арман уже начал разминаться - Хм, отличный подарок. - Илья весело закивал. - СТОП, ЧТО?! Я?! ИДИТЕ НАХУЙ, А! Он убежал в неизвестном направлении, ибо грушей для битья он становиться явно не хотел. - Блин. обидно, я уже хотел опробовать подарок. - Не переживай, чуть позже я тебе доставлю его уже перевоспитанным, будет как шёлковый в твоих руках! - Спасибо большое, Алиса! - он по-дружески обнял своих подруг. После чего, на горизонте показалась бородатая машина для убийств. Надвигается на них, расталкивает Диму и Илью, который каким-то призрачным образом уже прибежал обратно. - Так, вы, два бомжа, уйдите с дороги, не стойте на моём пути! - Прошёл чуть дальше, оттолкнул и Армана. - Никто не должен мне мешать идти! Так, стоп!.. - он развернулся и подошёл в Арману. - А мы с тобой нигде не встречались? ААА, точно! Я тебя вспомнил, ты ж ещё неподросший щенок, которого я подобрал на обочине и обучал тактике и стратегии, жизни тебя учил! Не понял, почему у моего отражения борода короче? И усы неправильной формы? ААА, так это ж не я, это же Арман. А , так у него сегодня ещё и день рождения! Этой встрече я теперь ещё больше рад! Так, а подарок... Ах да, точно, я его подготовил, вот он - Хорошего праздника, иди нахуй! - Спасибо... - Пожалуйста, мой золотой! Я так и знал, что тебе мой подарок понравится. После всех поздравлений наши ребятки прошли в здание, которое называется столовой. Сели значит они за свой стол, их еда отличалась от той, которая была на других столиках, ибо сегодня довольно важный день, и в этом нет ничего необычного. Илья даже не несколько секунд становится нормальным, хотя в это очень сложно поверить... Завтрак прошёл хорошо. И тут вдруг Илья говорит друзьям, что у него появилось одно очень важное и неотложное дело, и что он будет через пару минут. И вот как раз через эти пару минут в столовую завезли большой поднос. Забавно то, что его несли двое курьеров, видать либо что-то большое и тяжелое, либо просто требовалось аккуратно доставить. - И что это? - Вопросительно посмотрел Арман на поднос - Что за блюдо такое большое-то, а, Коль? - Если честно, сам не знаю, может деликатес, типо комплимент от шеф-повара, просто я такого точно в планы не вносил. - После он посмотрел на чек, где была такая хорошая кругленькая сумма. Но даже там не было ни слово про это. - Да и нет такого в чеке. - А это вообще нам? - задалась вопросом Алиса - Ну, по всей видимости...Ибо особые заказы сегодня предназначены лишь нашему столу. И тут официанты открывает крышку этого блюда и там... - Да возрадуйтесь же, вы, простые смертные! Ибо наконец небеса услышали ваши молитвы и преподнесли вам вашего долгожданного Бога Святой Ебли. - на этом большом подносе лежал Илья в полуголом состоянии. - Что-то я не вижу радости на ваших лицах, неужели вам не нравится обличие вашего прекрасного Спасителя? Я никогда в это не поверю! Ибо мой народ прекрасен, и я знаю, что он меня любит! Так покажите же мне свою любовь и тогда вы получите великую награду! От этого опешил каждый, кто там был, потому что такого не ожидал никто! Подобное видела разве что только Алиса, правда потом тут же правила судьбу и мозг Ильи в нужную ей сторону... Первым смог заговорить Арман. Ну как заговорить, запинаясь на постоянной основе. - Сука, какой облом... я-то думал, что это будет торт! А это всего-лишь какой-то ходячий, хотя нет... лежачий огромный...даже не так, ахуеть какой огромный лежачий пиздец! Арман вместе с Димой начал пиздить героя нашей сегодняшней программы, а тот вообще не понимал, как, за что, и почему это происходит с ним. - Ой, да ладно тебе, мой родной, тебя ночью ждёт кое-что ещё более жёсткое и интересное! Тебя Дима это тоже касается!- Смог выжать из себя Илья, улыбаясь в этот момент как псих. - Так, так, так. Арман! - подала голос Маша. - Что вы там замышляете-то, а? Почему я не в курсе? Я что-то не поняла! Это что за ночка такая? Что за измена? Тебе что, прошлого наказания было мало, что ли?! Ладно, хорошо... Хорошо ладно! Полгода без секса, понял? Хотя, маловато будет! Год без секса! - тут уж было Арман хотел что-то сказать, но Маша перебила его. - Что, тоже мало? Ну хорошо, два года! - Она посмотрела на его лицо и решила просто добить. - Ну раз уж так дело пошло, то будет 5 лет без секса, всё, решена, приговор вынесен, обжалованию не принадлежит! - Но я ведь даже ничего сказать не успел... - подавленно проговорил Арман. - А тебе больше не надо ничего успевать, ты уже столько всего сделал! Провинился уже который раз, а это лишь только начало дня, мой ты золотой. И тут Алесе стало вдруг резко интересно, да и не только ей. Алиса тоже решила узнать по лучше ситуацию между Арманом и Машей- Дим, а почему они начали говорить на тему секса, у них что, уже что-то было? - Кто гей?! Илюха гей? Так я в курсе! И вообще, это Илюха тащил сахар со склада, я тут ни при чём! Коля от такого расклада дел чуть не поперхнулся и не начал рвать и метать. - Что?! То, что ты сказал, является правдой? - Дима лишь кивнул молча в ответ и подвинул Илью на казнь к Коле. - Ну всё, Илюха, тебе пиздец! Ты принесёшь весь этот сахар обратно и потом пойдёшь собирать ягоды на острове, туда доберёшься вплавь, а оттуда так уж и быть на лодке! И помни одно, я каждую ягоду пересчитаю. И если хоть одну недосчитаю, то тебе придёт ещё больший пиздец! - Отлично...всё на меня...ну и ладно! - после этого Илья просто ушёл в неизвестном направлении. После этого Коля попросил всех, приближённых к вожатому лиц, собраться на площади для проведения небольшой линейки и раздачи поручений на сегодняшний день. Самое главное поручение было дано Арману, сегодня он должен будет провести, грубо говоря, половину времени с Колей, потому что есть дело, которое наш вожатый не может поручить никому другому, а ещё им попиздеть надо по душам. Другим он выдал какие-то разнообразные, но тем не менее важные задания. Как они вышли за пределы лагеря, то Коля начал диалог - Помню последнее др твоё, тогда мы знатную тусу устроили с тобой. - Ага, только потом я был в таком угаре пьяном, думал, что в окно выйду. Споил ты бедного несовершеннолетнего меня. - Это мне говорит тот, кто решил тогда со мной поспорить, кто раньше опьянеет? А не ахуел ли ты, Арман? - сказал Коля, и они оба посмеялись. Пройдя минут 5 молча, Арман резко задал вопрос - А куда мы идём-то? Улыбнувшись хитро Коля ответил - За твоей любимой алкашкой, куда ж ещё? - В лагере? Алкашка? Как у тебя блять вышло-то? - Арман связи, связи и только связи, к сожалению, сейчас решают в этом мире. Я бы сказал, что на нашу родину вернулись девяностые, но кажись, они вернулись в принципе в мир. - Настолько всё плохо? - Говоря с китайскими коллегами, я узнал, что у них там происходит пиздец ещё больший, чем у нас, все боятся кризиса грядущего из-за ослабления мировой экономики. - А он грядёт? - Да, именно поэтому надо вернуть твой бизнес до начала следующего года, иначе владелец этот угробит его полностью, а наследие твоего отца, надо вернуть в целости и сохранности. - Думаешь продаст? - Вытряхнет последние деньги и свалит будто ничего и не было. Пока мы блокируем его сделки и следим за ним пристально, но надо будет действовать скоро решительнее. - Как же всё сложно... - Эта та жизнь Арман, что ты хочешь? - Уже ничего не хочу... Дойдя то склада местного, где хранится всякое разное для лагеря, они забрали два ящика алкашки и пошли обратно. - Слушай - начал снова Арман - Ты не помнишь, что было вчера вечером? Коля вопросительно посмотрел на Армана - Ты серьёзно ничего не помнишь? - Я помню максимум то, что мы отмечали успешный концерт и пили пиво, дальше всё мутно помню. - Нууууу, мы вчера опять устроили с тобой соревнование наше любимое, где в итоге вышла ничья. Меня отпиздила Виола, тебя начала пиздить твоя Мария. Обе возмущались почему мы такие алкаши, что оба не бережём себя и т.д. Только вот я был вменяем, а вот ты уже начал плыть. - Так, а после что было? - В итоге вы с Машей начали просто пить вино, о чём-то мы говорили, Илюха там опять начал нести сущую ересь, Дима просто сидел, болтал с Алесей. Дальше вы с Машей ушли домой. И я, когда шёл до своего домика, заметил как вы целуетесь, причём так страстно, что я ахуел. Арман на секунду остановился и посмотрел на Колю в надежде, что тот просто шутит и не более. Но нет-нет-нет, Коля прочитав по глазам Армана его надежду, обломал всё одним предложением. - Нет, Арман, я серьёзно. - Пиздец, где тут окно? - Так, успокойся, окна тут нет и не будет. Маша тебе разве ничего не сказала, что у вас вчера было? - Она мне сказала что "если не помнишь что вчера было, то значит было всё " Коля с Арманом отнесли ящики в домик вожатого, там они будут в целости и сохранности, ибо даже Илья в дом Коли боится просто так зайти. Да и потом, от Ильи домик был освещён несколько раз, потому что не дай бог что-нибудь случится. - Арман, я тут планировал в баньку вечерком сходить, ты как, со мной? - Хм, почему бы нет, отличная идея. - Вот и хорошо. Только там дрова надо наколоть. Арман посмотрел на хитро улыбающегося Колю и со вздохом сказал - И как я понимаю, этим буду заниматься я, да? - Какой ты у меня умный пёсик, молодец! - в этот момент Коля стал серьёзным - ну я вообще-то тоже без дела сидеть не буду! Мне ж тебя надо контролировать, чтоб ты ничего не натворил! - Справедливо... - Ой да ладно! Я с тобой буду дрова колоть, так уж и быть, помогу тебе, я ж не бесчеловечная скотина. - Ну да, до Илюхи тебе далеко. Друзья весело посмеялись. - Ладно, Арман, пойдём, у нас куча дел! Они пошли творить великие дела. Но это было не так уж просто, ведь несмотря на то, что на дворе был Май, всё равно было очень жарко, и колоть дрова было весьма утомительно. Даже сняв с себя майки, всё ровно было очень жарко. Хотя опять-таки, сейчас сука был на дворе май. И так было бы и дальше, если Алеся не принесла нашим друзьям лимонную воду. Её лимонку все просто обожают, у неё явно талант к приготовлению этого божественного напитка. Утолив жажду и приняв душ, который так удачно был рядом, наши друзья приняли решение немного передохнуть и перекусить бутербродами, которые принесла опять-таки Алеся. Они уже были хотели продолжить работать, как вдруг пришла Маша и попросила забрать Армана, просто потому что ей так хочется, больше времени с ним хочет проводить. Тем более в такой-то день! - О наш Великий Николай, позволите ли вы мне забрать моего раба обратно в своё рабство из вашего. - Да, конечно! Никаких возражений, только... вот что интересно: ты же помнишь, что Арман гей? - Конечно помню! Правда, эта их любовь с Илюхой ни к чему хорошему не приведёт! Именно поэтому я с удовольствием возьмусь за лечение этого милого, бедного мальчика. - Маша показала свои когти, и Арман лишь с долей страха просто пошёл в неизвестную сторону подальше от опасности. Маша поблагодарила Колю и догнала Армана. - Ну и зачем же такая прекрасная дама могла захотеть провести время в компании со мной? - Ну, во-первых, я узнала, что ты дрова колешь вот уж который час, а во-вторых, просто хотелось побыть с тобой. Неужели ты против? - Да нет, как раз напротив. - Ну вот и отличненько! Устал, небось? - Ну, не особо, но дрова колоть явно не привычным делом было, особенно в такой жаркий день. - Ну тогда... - Маша поцеловала Армана в щёчку. О такого даже Арман ахуел. - Я даже не знаю как на это реагировать. - Сказал честно Арман - Прими просто как должное, тебе разве неприятно? - Пожалуй это одно из самых приятных, что со мной происходило. - На то я и тут Арман. Они дошли до пристани и Маша попросила Армана зайти в домик, забрать гитару и сыграть ей что-нибудь. - Вот значит у тебя какие планы, ну, я только за. - Взял он гитару и начал настраивать её - Всегда приятно посидеть в компании милой, прекрасной дамы, поиграть ей классные песни. - Какой ты хороший парень! - Маша испытывала большую гордость за Армана. - Только знай, если ты с этим вдруг будешь не согласен, то... - Да знаю, знаю я всё. Не переживай, я буду полностью наученным твоей великой мудростью и силой... - Вот так-то! Знаешь, кто главный. - Да-да... Затем Арман сыграл Маше несколько песен, в это количество вошли: "Я хочу жить" (Кавер на песню Skillet - I Want To Live), Breaking Benjamin - The Diary Of Jane, Starset - Telescope и парочка других. Маша конечно же подпевала, ведь она тоже любит и знает эти классные песни. После этой замечательной музыкальной посиделки на пристани, ведь уже был почти обед. - Спасибо тебе, Арман, мне было очень приятно послушать то, как ты играешь, и уж тем более мне понравилось петь вместе с тобой. - Взаимно, Маш. Пора уже в столовку. Там должен быть Илюха, а я его уже давно не пиздил, надо бы исправлять. Все друзья встретились в столовой и дожидались только Колю. Естественно Арман и Дима отпиздили Илюху, ведь так просто надо. И вот, наконец-таки Коля пришёл. - Так, я вами всеми недоволен! Вы пришли на встречу со мной позже меня, вот я почему-то всегда успеваю! - Ля, нормально ты начал разговор, с претензий пустых залетел к нам. - усмехнулся Арман - Что-то? С пустых претензий, говоришь? Да из-за них я вас накажу до конца жизни и вы будете мне подчиняться вечно, ну кроме девочек, таких прекрасных красавиц просто нельзя наказывать! - Ахуенно ты придумал, я даже сначала и не понял... Не, ну ладно Дима с Ильёй, а я-то тут причём? - Ну, наверное, потому что ты в первую очередь, ибо мне так хочется, да и просто так. - Мне нечего сказать... - Да не расстраивайся ты! Ты лучше посмотри сколько плюсов: Я, видя ваши старания, буду доволен, рад, удовлетворён, ну и всё, вам этого должно быть достаточно! Будьте благодарны, челядь. - Коля залился важной, широкой улыбкой. - Не вижу радости на лицах моих приспешников! - А она должна быть? Не думаю. Лучше уж заканчивай поскорей свои глупости нам передавать. А то нам кушать надо, там блюдо королей - котлетки с пюрешкой! - А, ну то есть шашлык вы не будете? Ну как знаете, сам всё съем. Эх, а так хотелось вас угостить... - Стоооп! А с этого момента поподробнее! - А уже нет смысла, всё, вам достаточно этого, вы выбор сделали. Кто я такой, чтобы вам своё навязывать. - Коля, не ломай комедию, веди к месту проведения приятного события! К тому же, там можно будет ещё развести костёр и сжечь Илюху. - Что?! Что я сделал-то снова?! - у Илья был невероятный шок в этот момент. - Илюха, ты просто существуешь, вот что ты сделал! - Снова вы меня обижаете... Друзья весь день веселились, уже вечерело, и они решили сходить в музклуб, чтобы окончить этот замечательный, праздничный день максимально весело и радостно. Ребята-то задорные, любят свою компанию, поэтому скучать не давали никому, особенно Илье, ведь ему запретили святую еблю, а он так хотел подарить своему брату особенный подарок, входящий в эти услуги. Естественно он был расстроен, но Алиса быстро привела его в чувства. Ну как привела, пиздюлей ему дала ободряющих. Все веселились, танцевали, пели свои любимые песни, играли их чуть-ли не всеми оркестровыми инструментами, даже довелось услышать зарождающийся оперный голос Армана. - Оу... А я и не подумала никогда, что ты можешь петь так высоко и объёмно, как Атилла Дорн (Вокалист группы Powerwolf). - полно удивилась Маша - Ну, я практиковался сам для себя, очень хотелось себя развить по максимуму, точнее, голос свой. - Ответил он и убрал гитару - Ну, как видишь, не зря. - Значит, у тебя музыкальный диапазон голоса гораздо больше, чем я думала, это так прекрасно, я очень рада такой новости, но не рада, что ты опять утаил внаглую это. Видимо снова придётся тебя наказывать, жизнь тебя ничему не учит, мой ты дорогой... - Не, не, не, не надо! А тебе не кажется, что?.. - Нет, не кажется. Я тебе так скажу, женщинам вообще редко что-то кажется. - перебила его Маша, а затем подмигнула. - Ясно... - Что тебе ясно? - Что ты меня не уважаешь. - Что-о-о? С чего ты взял, что я тебя не уважаю? - Даже не выслушала меня, значит не уважаешь. - Нет, солнце, я тебе не поэтому слова не дала. - А почему? И чего это я "солнце"? - Ну, потому что ты хотел снова какие-то глупости сказать, а я тебя должна контролировать. А второе... Просто мне так захотелось, а ты против? - мило улыбнулась Маша и приобняла его. - Да нет, всё нормально в принципе-то. Просто как-то непривычно. Кажется... (Лишним - хотел сказать он, но остановил себя, потому что подумал, что так может обидеть Машу) - Что тебе кажется? - Кажется, я понял кое-что. - И что же именно? - Ну, вот есть обычные нормальные люди, есть не совсем нормальные, а есть Маша. И не зря так в этом мире есть. - Ой... Не смущай, а... - Маша слегка покраснела Тут проснулся Илья, который, оказывается, уже спал за роялем, выпив свою бутылку спиртного. - Вообще-то ты кое-что забыл! Есть ещё я! То есть Великий Илюха! Ему моментально отвечает Дима, что до недавнего времени общался с Алесей и Алисой. - Если б ты его внимательно слушал, то заметил бы, что Арман говорил про людей, а ты животное, которому, кстати, слова точно не давали! - Это что за дела тут творятся?! - возмутился Илья - Это кто позволил так обращаться к императору?! Что за скотское поведение? Накажу блять! - Ну давай-давай, рискни здоровьем. Сейчас императора свергать будем. - Что-о-о?! Пощады не жди, смертный грешник! А Маша с Арманом решили под звук разгорающегося спора удалиться из музклуба. У Армана в голове всплыли наставления и советы: Коли - "Арман, либо сейчас, либо никогда"; Димы - "Сделай это так же, как я сделал с Алесей, без тени сомнения и страха, возьми же своё счастье!"; Илюхи - "Не проворонь своё счастье, брат. Ты же не хочешь потом всю жизнь жалеть?" (да, это правда сказал Илюха, автор сам в шоке). - Арман, солнце моё, всё хорошо? - А, да, конечно. А почему ты задаёшь этот вопрос? - Что-то не видно... Вроде праздник, твой праздник, должен радоваться, быть счастливым, ведь мы такую вечеринку тебе закатили. - А, да не, ты просто не так всё поняла. Я просто истощён как-то, а так всё хорошо. Да и непривычно так праздновать... Мне это напоминает давние мои дни рождения из детства, когда я с моими родителями весело и радостно праздновал свой день... Это именно то тёплое чувство, которого мне не хватало. Вы мне правда стали семьёй, но без вас я никто и не буду уже никем являться. Семья - это одно целое, мы ей точно являемся. - Но тем не менее ты всё равно более отдалённый ото всех, мне это не очень нравится. - Они шли за ручку, и Маша прижалась крепче к Арману. - Я хочу, чтоб ты кое-что понял! Не пытайся сделать вид, что тебя нет. А то такое ощущение, будто бы ты считаешь, что ты нам не нужен. Не делай из нас таких монстров. - Маш, знаешь... Я верю в вас, в своих любимых друзей, но прошлое заставляет меня думать, что мной просто поиграют и выкинут, я понимаю, что вы не такие сволочи, но всё равно подсознательно боюсь, я не хочу бояться, это не моё решение. Это уже просто превратилось в рефлекс. - Глупышка ты моя. Я помогу тебе свести твои страхи на нет, ты лишь только не закрывайся от меня. - Хорошо, Маш. - у Армана пошла одинокая слеза и закололо сердце на мгновение. Маша сразу же это заметила - Что такое?.. - Всё нормально, я просто избавился от прежнего себя... - на лице Армана была видна довольная, настоящая улыбка - который вечно прятался в себе, строя стены в своей голове, ограждаясь от всего мира. Теперь я готов меняться... Ради тебя. - Напугал ты меня, конечно... Да и глупыш ты. Надо меняться не ради меня, а в первую очередь ради себя. - Ты же понимаешь, что я сам себе уже почти был не нужен... Так что это явно провальный вариант. - И ничего не провальный! Всё будет хорошо, и запомни это! - Окей, но только если ты предоставишь мне хоть один факт, подтверждающий это. - Хитро улыбнулся Арман - Да запросто! Моё присутствие здесь, рядом с тобой и является подтверждением этого, ведь я помогу тебе пройти через всё, вместе мы справимся. Твои усилия не напрасны - После этого две любящие друг друга души Армана и Маши слились в поцелуе (думаю, что таких страстных и искренних поцелуев этот лагерь ещё не видывал), а затем уж и в более интимном акте в их домике на пристани. - Если мы продолжим так дальше, то я себя сдерживать уже не буду. - сказал Арман, переводя дыхание. - Уж этого я меньше всего хочу, чтобы ты сдерживал себя. - сказала она и взяла второй раунд, где уже явно ввела. Каждый из них поддался этой любовной страсти, каждый делал это, любя всей душой, ведь неспроста это всё. В эту ярко-лунную ночь в их домике: на полу валялась вся одежда, допит был весь праздничный алкоголь, а эти двое долгое время пребывали в чудесных ощущениях, ощущая всю их взаимную, нежную, лёгкую, окрылённую и крепкую любовь. После совместных, прекрасных, незабываемых свершений Арман решил сделать своей возлюбленной предложение (да, именно сейчас, не надо удивляться, ведь это Арман, он и не такое может, я бы наоборот удивился, если б он сделал это своевременно, это было бы на него совсем не похоже) и та просто не могла отказать, да и не собиралась-то, в общем. Они нашли друг друга - своё счастье. Сама судьба убрала право на отказ. - Я правильно понимаю, что вчера было всё точно так же? - Вспомнил всё же. - сказала она и улыбнулась. - А ещё хватался что на тебя алкоголь не действует. - Даже не знаю как реагировать. - Ты вчера уже отреагировал, говоря что тебе так хорошо со мной, что я самая лучшая, и что никакому выблядку не отдашь свою девочку. - сказала Маша, продолжая смотреть на Армана, который хотел выйти в окно, а если одно окно не поможет, то сразу в несколько подряд. Как реагировать на это? Вот и мы не знаем. Хвастался хвастался, и в итоге сам и проебался. Причем так тупо. - И как ты на эти всплески эмоций отреагировала? - Расслабилась и получала удовольствие. Всё же, я тоже много чего сказала тебе интересного. - Арман уже хотел было что-то сказать, но его резко перебили - Запомни Армашка, ты мой мальчик отныне, и я приведу тебя в норму. Просто поверь мне. - Я верю тебе. - после этого он снова поцеловал её. Затем любовная парочка спокойно уснула. Они нашли друг друга. *В это же время* Коля решил покопаться в своём ноуте и заметил какие-то активности неизвестного происхождения. У Коли было специальное приложение, с помощью которого он увидел, что причиной той активности был сигнал, подаваемый из домика Семёна. Он начинает взламывать его комп и находит там много интересного и нужного материала. Который первым делом относился к тому, что Коля сейчас как раз расследует. Некоторые части тех файлов начали совпадать теми кусочками правды, которую Коля искал. Он в качестве некоторой безопасности запер двери, завесил окна и подготовил пистолет. Вдруг это всё ловушка. После ещё более тщательного просмотра тех файлов Коля понял, что это расследование выходит на финальную тропинку всего этого дела. Тут наш вожатый понимает, что должен действовать масштабнее и звонит Серёге (ФСБ'ник-стажёр представленный как пионер и поселённый с Семёном в один домик), и тот сразу же пришёл к начальству, так сказать. Коля дал ему задание, которое заключалось в операции копирования всех тех данных и их переноса в архивы ФСБ-штаба. Поскольку Семёна все бросили, так сказать, и особенно подруга, он находится в печали и бухает. А это значит, что вряд ли он проснётся и спалит Серёгу. Следовательно операция должна пройти успешно и без происшествий. В сам момент копирования данных Серёга решил увидеть своими глазами те файлы и удостовериться, что они - это именно то, что нужно. После чего он спокойно отнёс эту флешку с важными данными Коле. Теперь остаётся передать эти вещдоки кое-кому повыше и дело будет близится к финалу. Это будет последний бой против настоящих ублюдков - против родителей Семёна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!