Глава 2 (часть вторая)
10 января 2021, 23:50Кажется она уже забыла, как дышать, но я резко отхожу от неё и начинаю смеяться:
- Ты серьезно думала, что я тебя поцелую? Не волнуйся, ты не в моем вкусе, слишком страшная! - она отходя от шока собирается что-то сказать, но из-за двери Татьяна зовёт нас к ужину.
- Слюни подбери и пошли, сестрёнка! - игра начинается!
От лица Кати
Сидя за столом я уже не слушала о чем все говорили, а думала лишь о том, как я буду жить с ним? Чего он добивался своими действиями и это лишь начало. Откуда я могла знать, что моим братом будет Громов! Гроза всего университета, неужели он решил затащить меня в постель? Иногда такое ощущение, что он со всей женской часть универа переспал, в некоторых случаях ещё и с преподавателями! Но в универе он никогда даже не замечал меня, что кстати к лучшему. Даже не понял, что мы в одной группе учимся. Да уж, попала ты, Катенька в лапы монстра!
- Егор, я думаю ты сможешь подвозить Катю к университету? Вы же в одном учитесь - услышала, что сказала мама и сразу же попыталась отказаться
- Мам, я сама прекрасно добираюсь! Тем более я люблю подышать возду...
- Конечно буду, мне совсем не трудно, Татьяна! - как-то странно посмотрев на меня, сказал Егор. Мама уже без ума от такого "хорошего" мальчика, интересно, его отец знает, как он себя ведёт в универе?
- Спасибо, - промолвила я, как почувствовала его руку на внутренней части бедра, посмотрела на него, но он спокойно отвечает на вопросы мамы, попытка убрать его руку не кончилась ничего хорошим, он лишь сильнее сжал бедро. Еще бы, он в разы сильнее меня! Пальцами гладит меня сквозь трусики, от чего они становятся влажными, что он конечно чувствует. Почему у меня на него такая реакция! Возбуждение доходит до предела, и я издаю еле слышный стон, хорошо, что все заняты разговорами и не слышали этого, в этот момент он начинает смеяться и резко убирает руку:
- Я пойду к себе, спасибо за прекрасный ужин! - он настолько сладко это говорит, что за километр чувствуется его лицемерие и почему мама этого не видит? Хотя о ни я говорю, сама не лучше! Он уже второй раз берет ситуацию под свой контроль, а я веду себя как кукла в его руках и не могу себя контролировать! Всю жизнь я была дерзкой, самоуверенной, легко могла флиртовать и играть на чувствах парней, а здесь я и слова не могу сказать при нем! Надо как то научится контролировать себя и свои чувства к нему, ведь он не должен даже подозревать, что я уже давно в него влюблена. Что может быть хуже, чем влюбиться в садиста, который держит в страхе весь университет? Говорят, несколько девушек попадали в больницу после ночи с ним...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!