Боль в душе

В процессе
0002 глв.
Описание
Вы никогда не чувствовали боль, которая находится в душе? Вы не знали, что можно обидеть человека разными словами, из-за человек может сделать глупую ошибку? Вы можете унижать, обижать, избивать, но вам потом лучше от того, что вы обидели человека, который такой человек как и вы? Вам нравится смотреть на человека, который плачет от боли? Он тоже человек и тоже чувствует боль, обиду. Он не понимает, почему? Почему с ним так поступают? Он ничего не сделал плохого, просто также хочет жить, как и вы